Парад в Риге.Страшная угроза НАТО. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:54
KaReL1982 писал(а):

как же якобы друг Стаса в правительстве Латвии живет то среди таких фашистов? почему не уедет в РФ?


А ты как живёшь при диктатуре? Pardon

#127:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 14:09
Был в Риге в это время. Видел и этот парад, и выступление президента на площади. 70% жителей наверное так ничего и не поняли потому что Русские pst
#128:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 15:35
Раманыч писал(а):

А ты как живёшь при диктатуре?


а я при ней и не живу...прикинь, в Финке даже руководство страной не меняется друг с другом местами hehe
а ты такой злой на иностранцев потому что стабильность и благодать?

#129:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 15:58
KaReL1982 писал(а):

Раманыч писал(а):

А ты как живёшь при диктатуре?


а я при ней и не живу...прикинь, в Финке даже руководство страной не меняется друг с другом местами hehe
а ты такой злой на иностранцев потому что стабильность и благодать?


Какой ты, нахрен, иностранец? hehe
Менталитет у тебя, от смены страны проживания, не изменится! supercool

#130:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:03
Nekto писал(а):

Какой ты, нахрен, иностранец?

Менталитет у тебя, от смены страны проживания, не изменится!


так я и не пишу что иностранец

#131:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:05
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Какой ты, нахрен, иностранец?

Менталитет у тебя, от смены страны проживания, не изменится!


так я и не пишу что иностранец


Ага, а Романыч не пишет что злой hehe
UPD Кстати с удивлением узнал что внешний долг Финляндии - 518 млрд. долларов США. На 5,4 миллиона человек.

#132:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:11
Nekto писал(а):

UPD Кстати с удивлением узнал что внешний долг Финляндии - 518 млрд. долларов США. На 5,4 миллиона человек.


все считаешь чужие долги? ну давай тогда начинай рассказывать про кирдык финнам и скандинавам 63 будешь Стасом-2 hehe

#133:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:15
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

UPD Кстати с удивлением узнал что внешний долг Финляндии - 518 млрд. долларов США. На 5,4 миллиона человек.


все считаешь чужие долги? ну давай тогда начинай рассказывать про кирдык финнам и скандинавам 63 будешь Стасом-2 hehe


Да ладно, финны толком то и долгов то на душу населения еще набрать не успели. Вам до Люксембурга еще ого-го скока! hehe
Но картина прикольная - "хорошая жизнь в долг"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%E2%ED%E5%F8%ED%E5%EC%F3_%E4%EE%EB%E3%F3

#134:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:15
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

UPD Кстати с удивлением узнал что внешний долг Финляндии - 518 млрд. долларов США. На 5,4 миллиона человек.


все считаешь чужие долги? ну давай тогда начинай рассказывать про кирдык финнам и скандинавам 63 будешь Стасом-2 hehe


Я бы лучше порекомендовал спионерить всех своих детей взад, если у нас все такие крутые. Правда имхо это может помешать детям получить нормальное образование и стать гражданами ЕС, но пофиг - в натуре всех спионерить взад. Тайная война вечна Laughing

#135:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:19
Nekto писал(а):

Но картина прикольная - "хорошая жизнь в долг"


и ? развивай тему, ну как там корабли долгов бороздят финансовый океан европы...когда уже евро по 5рублей, когда толпы голодных европейцев косяками потянутся за благополучием в РФ...ну короче ты знаешь наверняка что да как 63

#136:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:21
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Но картина прикольная - "хорошая жизнь в долг"


и ? развивай тему, ну как там корабли долгов бороздят финансовый океан европы...когда уже евро по 5рублей, когда толпы голодных европейцев косяками потянутся за благополучием в РФ...ну короче ты знаешь наверняка что да как 63


Для того нужно понять, что такое внешний долг в современной экономике Smile

#137:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:22
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Но картина прикольная - "хорошая жизнь в долг"


и ? развивай тему, ну как там корабли долгов бороздят финансовый океан европы...когда уже евро по 5рублей, когда толпы голодных европейцев косяками потянутся за благополучием в РФ...ну короче ты знаешь наверняка что да как 63


Ну и фантазии у тебя! Я о таком даже и не думал! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в123вв писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Но картина прикольная - "хорошая жизнь в долг"


и ? развивай тему, ну как там корабли долгов бороздят финансовый океан европы...когда уже евро по 5рублей, когда толпы голодных европейцев косяками потянутся за благополучием в РФ...ну короче ты знаешь наверняка что да как 63


Для того нужно понять, что такое внешний долг в современной экономике Smile


Ну и что это, когда внешний долг составляет, например 1060% к ВВП, как у Ирландии?

#138:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:26
Nekto писал(а):

Ну и фантазии у тебя! Я о таком даже и не думал!


а чето вспомнилось какие тут баталии шли в фин.кризисе hehe
как ФФ должны были ходить по 250-ть предлогать, доллары по 5-ть тоже было весело...

#139:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:30
Nekto писал(а):

...Ну и что это, когда внешний долг составляет, например 1060% к ВВП, как у Ирландии?


Тут другой вопрос на самом деле. Тут вопрос таков - сколько ты, как индивид, перекачал се из этого долга и какие паспорта каких стран есть у тебя в запасе, если ты такой крутой Laughing
Цитата:

У капиталистов и социалистов все ясно и логично. А я отношусь черт знает к какой категории. В нашем обществе все наоборот. Всем тоже деньги нужны. Но о деньгах неприлично говорить и преступно их делать. Не общество, а непонятно что...


#140:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:31
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Ну и фантазии у тебя! Я о таком даже и не думал!


а чето вспомнилось какие тут баталии шли в фин.кризисе hehe
как ФФ должны были ходить по 250-ть предлогать, доллары по 5-ть тоже было весело...


Не участвовал, не привлекался gpn
Хотя мне интересно, когда долговой пузырь может лопнуть? По мне так конечно чем позже - тем лучше, в идеале - никогда!
А то лопнула ипотека в США, а забрызгало весь мир. Сейчас тоже жим-жим в Ойропе какой-то начинается. В Германии вон вообще в 2012 антирекорд по реализации авто. А что в Европе - то и на нас сильно влияет. Pardon
Опасаюся я...

#141:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:34
Вон как в США соросы умно действуют - гос-во берет в долг, миллионеры становятся миллиардерами, а обывательская лошня страдает от кризисов
И не мудрено. Наверное это и к нашей стране относится. Вон Шварценеггер приезжал недавно и такую х...ю нес про новое кино, а эти бабуины на презентации ему подпевали pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Правда у нас бабуины нонче все партейные пошли, да еще тракторами балуются, но им это все равно не помогает, т.к. без ясности мышления... вести политические войны... facepalm ROFL

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:

Цитата:

«Он не тот, что раньше был. До этого он входил в число лучших полицейских Лос-Анджелеса, а сейчас стал на защиту небольшого городка, где проживает только 4 000 человек. Фильм об истории изгоя, который не готов побеждать, но сделает это для спасения своего города», - рассказал он.


Идея хороша. Фильм о справедливости. Но меня порадовало, как на обывателя действует сравнение огневой мощи. Нечто типа "у моих противников было двадцать пушек, а у меня одна, но крутая" facepalm Laughing
Обыватель временами глуп ...эээ... а чиновники от такого обывателя, заодно с президентами... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU