Страница 2 из 6
STAS152005
GENA
китайски мультяшки смотрит....пора бы уж повзрослеть pst
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

Прибалтам не нужна большая армия, за них встанет весь блок НАТО вслучае чего...



немцы уже указали вам на ваше место когда вы против северного потока что то там пытались вякать.

про реальном шухере в первую очередь вас разменяют.
Darth
STAS152005
Цитата:

Латвия станет ведущей ветролетной державой Прибалтики ?

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/latviya-kupit-u-finlyandii-39-letnij-vertolet.d?id=42859626

Пограничники для охраны российско-латвийской границы получат два ветролета Agusta Bell 206B купленные б/у в Финляндии за 840 000 латов (1195 000 евро)
Один вертолет 1974, а другой 1980 года выпуска.

Good

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

http://grumblerr.livejournal.com/138314.html

Цитата:

НАТО советует Эстонии прекратить антироссийскую истерику

США подвергли критике антироссийскую риторику Эстонии. Постоянное акцентирование внимания на "российской угрозе" не идет на пользу имиджу Эстонии в НАТО, заявил директор Международного центра оборонных исследований в Таллине, американский дипломат Мэтью Брайза.
В комментарии дипломата, размещенного на страницах Eesti Paevaleht, говорится, что члены Североатлантического альянса не видят угроз сущствования эстонского государства.
"Чем эмоциональнее выглядит Эстония в связи с возникающими вызовами безопасности со стороны России, тем менее эффективна и воспринимаема Эстония в альянсе", — цитирует Брайзу РИА "Новости".

Он также отметил, что в НАТО не одобряют антироссийских истерик эстонской стороны, которые скорее всего, имеют исторические корни и связаны с "болезненными переживаниями".

S597SMRUS
STAS152005
стася, че ты все на прибалтов надрачиваешь?Тебя че , они меедлеееннооо в жопу отодрали штоль в свое время.Ты лучше погляди что у нас в стране плутиноиды творят lol1 lol1 lol1
Extreme
чот как-то не впечатляет парад этот hehe
KaReL1982
FHR писал(а):

у меня куча неродных родственников с Прибалтики. Толи ч Литвы толи с Латвии.

Вкраце: Куча продажных тварей , готовых подмахивать и России и Евросоюзу...


потому что они не коренное население скорее всего, а иначе почему тогда родственники...а это уже другой менталитет других людей тогда...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Илья В. писал(а):

немцы уже указали вам на ваше место когда вы против северного потока что то там пытались вякать.



про реальном шухере в первую очередь вас разменяют.


кого нас?
если ты имеешь ввиду Финляндию, то да, трубы то проходят где? и чью экологию это может нарушить? вот потому то и вякают, что заботятся о своей и без того загаженной природе.
Финка кстати более остальных держит нейтралитет по всяким политвопросам.
S597SMRUS писал(а):

стася, че ты все на прибалтов надрачиваешь?Тебя че , они меедлеееннооо в жопу отодрали штоль в свое время.Ты лучше погляди что у нас в стране плутиноиды творят


это уже не просто заметно, он буквально кричит об этом...может с прибалтикой связаны больные воспоминания hehe

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Extreme писал(а):

чот как-то не впечатляет парад этот


Прибалтика во скока раз меньше Москвы например? небось в половину...а ты сравниваешь огромную страну с маленькой...зато на стоимость московского парада можно было улучшить например жилишьные условия малоимущим, помочь многим больным у которых нет денег на лечение, скажешь таких нет?
а все просрано и закатано гусеницами на красной площади...

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

К тому же где тема от политрука про самую боеспособную армию в мире?
Ладно вот она современная армия РФ...подмосковье

Цитата:

В связи с гибелью четырех призывников от пневмонии в Подмосковье военные следователи возбудили уголовное дело.


Гибель от вирусной пневмонии призывников Евгения Тюленева, Закира Кучекаева, Сергея Шведова и Дмитрия Соколова в подмосковном военном госпитале № 1586 стала поводом для возбуждения уголовного дела


http://lifenews.ru/news/109383

зато крутой парад в Москве...
Darth
KaReL1982 писал(а):

Сергея Шведова



однофамилец полег... жаль
Nekto
KaReL1982
Эко как тебя задело!
KaReL1982
Nekto писал(а):

Эко как тебя задело!


нисколечко Smile
это же не моя тема, это Стаса тема, вот его походу и задела прибалтика...
я лишь написал свое мнение, да и солдаты получается гибнут в мирное время...да даже понятно почему, их небось голыми выгнали на мороз и водой облили...все как в школе читали про гитлеровцев facepalm
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Эко как тебя задело!


нисколечко Smile
это же не моя тема, это Стаса тема, вот его походу и задела прибалтика...


Да-да, "я гналась за вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны!"(с)
Я понял.
ЗЫ А "парад" - прикольный!
KaReL1982
Nekto писал(а):

ЗЫ А "парад" - прикольный!


В Москве гораздо прикольнее supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

Nekto писал(а):

Да-да, "я гналась за вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны!"(с)


и чегож это Стас так сильно и безудержно гонится за прибалтикой?
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЫ А "парад" - прикольный!


В Москве гораздо прикольнее supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

Nekto писал(а):

Да-да, "я гналась за вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны!"(с)


и чегож это Стас так сильно и безудержно гонится за прибалтикой?


А ты за Стасом? hehe
KaReL1982
Nekto писал(а):

А ты за Стасом?


я лишь подчеркнул то что у него не ровное дыхание к блоку нато и прибалтам в частности, может психологическая травма?
тебя я смотрю тоже это сильно беспокоит hehe
Раманыч
STAS152005 писал(а):

А еще у нас есть три танка..Один отдали эстонцам в аренду


А я им завидую. Они играют на своей вассальности и выигрывают для себя ништяки. Лижут НАТО, шпроты продают нам, и ГЛАВНОЕ эти шпроты сюда ПРОПУСКАЮТ!!! lol1
Тоесть им как бы и не нужна армия, они же вечно на шестерении у сильного господина Good
А от сюда и экономия бюджета, можно хороших дорог понаделать, много чего профинансировать Good
А у нас? Хочешь не хочешь, тяни люмку. Да ещё паразитов гора. Нет медицину бесплатной сделать, или зарплаты с пенсиями до американских дотянуть, так вот х*р, приходится атомные подлодки строить, ракеты новые в серию пускать и так далее. facepalm
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Лижут НАТО, шпроты продают нам, и ГЛАВНОЕ эти шпроты сюда ПРОПУСКАЮТ!!!


у них отличные шпроты gpn
Мыхалыч
wasd писал(а):


Если б всё было бы так просто facepalm то Нато бы денег на строительство дорог,от портов до Российской границе не выдавало бы facepalm


Наверное, чтобы их танки до границы с Рашкой в грязи не завязли бы
pst

KaReL1982 писал(а):


Прибалтика во скока раз меньше Москвы например? небось в половину...а ты сравниваешь огромную страну с маленькой...зато на стоимость московского парада можно было улучшить например жилишьные условия малоимущим, помочь многим больным у которых нет денег на лечение, скажешь таких нет?


Прибалты тоже могли бы на стомость парада купить хотя бы лошадь главнокомандующему
lol1
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

А ты за Стасом?


я лишь подчеркнул то что у него не ровное дыхание к блоку нато и прибалтам в частности, может психологическая травма?
тебя я смотрю тоже это сильно беспокоит hehe


Я просто спать не мог!
Но я вижу у гордого латвийского государства есть надежный форумный защитник! hehe
Теперь буду спать спокойно!
KaReL1982
Мыхалыч писал(а):

Прибалты тоже могли бы на стомость парада купить хотя бы лошадь главнокомандующему


лошадь это не жизни загубленные призывников и так далее и тому подобное facepalm
Алексей 123
Hexff писал(а):

Стадо беременных бегемотов, а не войска. Где выправка, где шаг? С таким походняком тока с бабой на набережной гулять.



На кой нужны балетные войска? hehe
KaReL1982
Nekto писал(а):

Я просто спать не мог!


Стас не дал тебе уснуть? 63 во шалуны даете hehe
Nekto писал(а):

Теперь буду спать спокойно!


кончили? 63
просто от вашей парочки на форуме других асоций неполучается...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (26 Января 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

А еще у нас есть три танка..Один отдали эстонцам в аренду. Good



Интересно, а у них то же увольнение за взятку как в армии РФ?
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Прибалты тоже могли бы на стомость парада купить хотя бы лошадь главнокомандующему


лошадь это не жизни загубленные призывников и так далее и тому подобное facepalm


Прибалты должны были купить жизни загубленных призывников вместо лошади?
А сколько добрых дел могла сделать Латвия на сэкономленные от покупки флота Лингамов!
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Раманыч писал(а):

Лижут НАТО, шпроты продают нам, и ГЛАВНОЕ эти шпроты сюда ПРОПУСКАЮТ!!!


у них отличные шпроты gpn


Шпроты разные. Бывают и отстойные кстати. Я про латышские.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Я про латышские.


в стекляных баночках хорошие, латышские...рижское золото вроде называются...
Nekto писал(а):

Прибалты должны были купить жизни загубленных призывников вместо лошади?

А сколько добрых дел могла сделать Латвия на сэкономленные от покупки флота Лингамов!


ты латыш?
зачем ты беспокоишся за них? как ты помог своим соотечественникам? почему умерли те солдаты в мирное время? ты любишь стаса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы