Страница 3 из 6
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Я просто спать не мог!


Стас не дал тебе уснуть? 63 во шалуны даете hehe
Nekto писал(а):

Теперь буду спать спокойно!


кончили? 63
просто от вашей парочки на форуме других асоций неполучается...


Гордый ойропеец перешел к оскорблениям, для чего использовал вои заветные ассоциации? hehe
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

из прибалтики прамо в РФ




Те рассказать сколько машин с литовскими номерами появилось на наших дорогах за прошлый год? 63

Поясню для недогоняющих - государство Эстония не существует, это синтетическое государство, вечная прокладка между державами, потому у них в армии три лисапеда. 63
KaReL1982
Nekto писал(а):

Гордый ойропеец перешел к оскорблениям, для чего использовал вои заветные ассоциации?


где я тебя оскорбил?
как может констатация любви одного к другому быть оскорблением?
ну может и не любовь, но оскорблений точно нет...ты же не спроста так поздно неспишь и пишешь тут оды за стаса...это у нас всего 22часа у вас то уже глубокая ночь...неспроста это hehe
Косолапый
http://www.7sekretov.ru/world-ranking-2012.html
Мы с голой жопой, зато у нас есть ракеты(если не спистили еще) facepalm
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Поясню для недогоняющих - государство Эстония не существует, это синтетическое государство, вечная прокладка между державами, потому у них в армии три лисапеда.


да сколько бы небыло, из прибалтики Эстония самое богатое государство, финны кстати вкладывают туда немалое бабло, да и сами они уже выходят на еврорынок, ты просто невкурсе...
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Поясню для недогоняющих - государство Эстония не существует, это синтетическое государство, вечная прокладка между державами, потому у них в армии три лисапеда.


да сколько бы небыло, из прибалтики Эстония самое богатое государство, финны кстати вкладывают туда немалое бабло, да и сами они уже выходят на еврорынок, ты просто невкурсе...


а у нас телефон с 2мя экранами gpn
KaReL1982
да и потом, если все такие гордые в РФ, почему тогда как праздники то россияне заполняют все отели прибалтийские? может из ненависти?
почему не едут в родные соченские пинаты?
почему турция милее чем сочи?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Косолапый писал(а):

а у нас телефон с 2мя экранами


и это здорово gpn осталось заплатить китайцам и они может смилостивившись согласятся продать технологию его изготовления лет через 10-ть
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

у них отличные шпроты


facepalm
Знаю... Но есть же политические обоснования не пускать их на наш рынок! Pardon
Алексей 123
Vlad B писал(а):

KaReL1982 писал(а):

из прибалтики прамо в РФ




Те рассказать сколько машин с литовскими номерами появилось на наших дорогах за прошлый год? 63

Поясню для недогоняющих - государство Эстония не существует, это синтетическое государство, вечная прокладка между державами, потому у них в армии три лисапеда. 63



Литовцы в этих машинах есть? hehe
Или РФчане экономят на разтаможке? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Раманыч писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у них отличные шпроты


facepalm
Знаю... Но есть же политические обоснования не пускать их на наш рынок! Pardon



На чей рынок? Это с какого косяка ты слал считать его своим? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Vlad B писал(а):

Поясню для недогоняющих - государство Эстония не существует, это синтетическое государство, вечная прокладка между державами, потому у них в армии три лисапеда. 63



Не знаю сколько у них в армии "лисапедов", но уровень жизни выше чем в РФ. И это заметь без всякой нефти.
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Но есть же политические обоснования не пускать их на наш рынок!


какие и главное зачем? у них отличные продукты питания, многие без консервантов и прочего говна, у них даже мясо вкуснее финского!!!
и самое интересное, они торгуют русскими товарами и не закрывают для этого рынок, если конечно продукт качественный...но вот мясо непускают в европу...да и видимо нет в РФ таких возможностей, себя еле обеспечивает, народу то много а производств нет...иначе не бежали бы все в ойропу за шмотками и продуктами

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

и вообще нахера гнать на Латвию? да у них самое лучшее отношение к руским, они все даже молодые говорят по русски, в Эстонии такого нет...
в Эстонии когда спрашиваешь даже в деловом общении как вам удобнее рус или фин то в 70-80% скжут что лучше по фински...
у политрука в голове просто полное г@$но, он срет на все страны и так...хотя говна в своем глазу еще неувидел ниразу, это человек просто такое г@$но, у него все нетакие...да думаю тут и так все это понятно уже давно

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:

Косолапый писал(а):

http://www.7sekretov.ru/world-ranking-2012.html

Мы с голой жопой, зато у нас есть ракеты(если не спистили еще)


не так уж и плохо, рядом Колумбия и Монголия...тоже очень развитые страны в 2012 году 63
в123вв
Заебйте, сейчас идет The Hurt Locker про злобную американскую армию. Интересно, для чего они устраивают эти мясорубки?

bin564
Чапай писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Они бы хоть своему начальнику парадный автомобиль какой-нить купили а то че он пешком...как-то не солидно - идет кучка вдоль эстонских молодчиков


навига им это ? Smile
им не с кем воевать, поэтому и большую армию не держат

вообще современная армия это как раз таки минимум солдат и офицеров, она обороняет страну не количеством пушечного мяса, а сверхвысокими технологиями, современная армия это великие научные умы, самая современная техника - танки-роботы, солдаты-роботы, баллистические ракеты, мобильные термоядерные системы поражения противника, космические системы разведки и ведения огня, беспилотные штурмовые и разведывательные эскадрильи


солдаты клоны
Мыхалыч
KaReL1982 писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Прибалты тоже могли бы на стомость парада купить хотя бы лошадь главнокомандующему


лошадь это не жизни загубленные призывников и так далее и тому подобное facepalm


Я думаю масштабы расходов на парады России и Латвии сопоставимы в относительном отношении с военными бюджетами и ВВП этих стран,
и еще неизвестно, у кого относительные расходы на парады будут больше,
так что не надо юродствовать, тролля покойниками

А если надо сэкономить, в РФ лучше бы вместо пустого тявканья на недружеские выпады прибалтийских стран и поддержки их экономики вводили бы жесткие экономические санкции на их товары.

KaReL1982 писал(а):


ты латыш?
зачем ты беспокоишся за них?


Этот вопрос уместнее задать вам, г-н эмигрант
в123вв
Слушайте, неокрепшие младенческие и не очень умы, политика - чепуха, понятная единицам, и не приносящая ничего хорошего никому, кроме тех, кто ее придумывает facepalm
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

На чей рынок? Это с какого косяка ты слал считать его своим?


Это твой пук в космос? Грузины, помнится, потоптались - потоптались на границе со своими мондаринами и вином... и перетоптались. Ну вот и этих с их шпротами так же нужно. Мне лично противно, что их товары у нас продаются, а они там у себя не признают гражданами русских, которые на это все права имеют. Стариков ветеранов судят, которые с фашизмом боролись. Да вообще беспредельную политику ведут. Их однозначно самыми строгими санкциями нужно было обложить со всех сторон, как государство - террорист Good
в123вв
Раманыч писал(а):

..Мне лично противно, что их товары у нас продаются, а они там у себя не признают гражданами русских, которые на это все права имеют. Стариков ветеранов судят, которые с фашизмом боролись. Да вообще беспредельную политику ведут...


Это и есть неокрепшие умы. Думаю, что тут корень проблемы в том, что их пару раз освобождали коммунисты, и оба раза им не понравилось. Если так, то они путают русских с коммунистами Smile
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

и вообще нахера гнать на Латвию? да у них самое лучшее отношение к руским, они все даже молодые говорят по русски, в Эстонии такого нет...
в Эстонии когда спрашиваешь даже в деловом общении как вам удобнее рус или фин то в 70-80% скжут что лучше по фински...
у политрука в голове просто полное г@$но, он срет на все страны и так...хотя говна в своем глазу еще неувидел ниразу, это человек просто такое г@$но, у него все нетакие...да думаю тут и так все это понятно уже давно


Да ну! А почему бы на них и не гнать? Продукты у них самые лучшие. Да нужны они тут эти продукты. И своего им не продавать, у нас основной продукт нефть и газ, и не нужно ими снабжать своих врагов. Пусть углём топят, раз такие нетерпимые. У нас есть Батька, у него продукты ещё лучше и он русских не гнобит. Вот ему и нужно продавать и нефть и газ по самым сниженным ценам. Его экономика кормит нашу экономику хорошим сыром и сгущёнкой, и одежды много от туда идёт и прочего прочего. А тут шпроты от фашистов, пусть сами их жрут supercool

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

в123вв писал(а):

Это и есть неокрепшие умы. Думаю, что тут корень проблемы в том, что их пару раз освобождали коммунисты, и оба раза им не понравилось. Если так, то они путают русских с коммунистами


Ну вот и пусть топят углём, и скрупулёзно разбираются в том, что перепутали. Так и заявить - "Да вы чё, попутались, что ли?" и перекрыть нахрен вентель hehe
Вон СШП чуть что, хоть чем то да нагадят. Список Магнитского хотя бы, да составят. А тут такого вражину снобжать стратегическими ресурсами, да вот хрен бы им на воротник! Good
Adaptechnic™
Эстонцы полицаями пойдут сюда, когда НАТО оккупирует Россию supercool
GENA
Мыхалыч писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Прибалты тоже могли бы на стомость парада купить хотя бы лошадь главнокомандующему


лошадь это не жизни загубленные призывников и так далее и тому подобное facepalm


Я думаю масштабы расходов на парады России и Латвии сопоставимы в относительном отношении с военными бюджетами и ВВП этих стран,
и еще неизвестно, у кого относительные расходы на парады будут больше,
так что не надо юродствовать, тролля покойниками

А если надо сэкономить, в РФ лучше бы вместо пустого тявканья на недружеские выпады прибалтийских стран и поддержки их экономики вводили бы жесткие экономические санкции на их товары.

KaReL1982 писал(а):


ты латыш?
зачем ты беспокоишся за них?


Этот вопрос уместнее задать вам, г-н эмигрант


Намуя? facepalm Да пусть тявкают. Мне то что шпроты то тут пичем? Smile Вот у Стаса в очке свербит пусть и бойкотирует их товары. Китайские бойкотирует, корейские, американские. будет в ходить в кирзачах на босу ногу (портянки то отменили) а носки все китайские. И армейских трусах. Ездить на БУ жигули. Ибо все современные уже почти супостатские. pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Adaptechnic писал(а):

Эстонцы полицаями пойдут сюда, когда НАТО оккупирует Россию supercool


А как мы будем ихпот ом - наших и истонских полицаев различать? facepalm Раньше понятно - полицай это их. Мент -наш. 63 А теперь все. Нас подготовили к полицейскому государству. dns4
Adaptechnic™
GENA писал(а):

А как мы будем ихпот ом - наших и истонских полицаев различать?


они будут говорить - эй, животтное, паттайти сютта
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На чей рынок? Это с какого косяка ты слал считать его своим?


Это твой пук в космос? Грузины, помнится, потоптались - потоптались на границе со своими мондаринами и вином... и перетоптались. Ну вот и этих с их шпротами так же нужно.


РФ эта территория которая принадлежит закрытой кучке олигархов, поэтому фразы типа "моя страна", "наш рынок" звучат глупо.
Раманыч писал(а):

Мне лично противно, что их товары у нас продаются


Да они практически и не продаются. Попробуй найди что нибуть в магазине. Так из любопытства. Wink
Раманыч писал(а):

а они там у себя не признают гражданами русских, которые на это все права имеют.


Эта часть не особо стремиться быть гражданами... но предпочитает жить в этих странах, а не в РФ. wasd помниться поинтересовался как то возможностью переезда в РФ, но быстро передумал. hehe
Раманыч писал(а):

Стариков ветеранов судят, которые с фашизмом боролись.


Судят не за борьбу с фашизмом, а за преступления перед мирными жителями во время войны.
Раманыч писал(а):

Да вообще беспредельную политику ведут.


Например?
Раманыч писал(а):

Их однозначно самыми строгими санкциями нужно было обложить со всех сторон, как государство - террорист Good


Какими санкциями? Вот америкосов обложили санкциями: заставили смотреть как русские дети останутся в детдомах вместо того что бы жить в семьях. facepalm

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Раманыч писал(а):

у нас основной продукт нефть и газ, и не нужно ими снабжать своих врагов.


А жить на что?

Раманыч писал(а):

Пусть углём топят



Жестко предлагаешь. Но хоть не дровами, как у нас.

Раманыч писал(а):

У нас есть Батька



У кого "у нас"? lol1
Батька терпит контакты с режимом путина по той причине, что присоединяться к ЕС со своей диктаторскими замашками у него шансов нет.
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA писал(а):

А как мы будем ихпот ом - наших и истонских полицаев различать?


они будут говорить - эй, животтное, паттайти сютта


А сейчас не так?
Я регулярно смотрю канал НТВ и очень хорошо знаю нашу полицию. (с) pst
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Да они практически и не продаются. Попробуй найди что нибуть в магазине. Так из любопытства.


Шпроты!!! lol1
Они их валом производят и сюда продают lol1
Алексей 123 писал(а):

Судят не за борьбу с фашизмом, а за преступления перед мирными жителями во время войны.


Победителей НЕ СУДЯТ lol1
Алексей 123 писал(а):

А жить на что?


А ты не переживай, покупателей ооочень много Wink
Алексей 123 писал(а):

Батька терпит контакты с режимом путина по той причине, что присоединяться к ЕС со своей диктаторскими замашками у него шансов нет.


facepalm
Да нам бы такого диктатора. Лет на 500
Adaptechnic™
фишка в акценте hehe
GENA
Adaptechnic писал(а):

фишка в акценте hehe


Не фишка а наша свобода. пока их полицай скажет Стооооооооооой, можно ти раза убежать. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы