Страница 4 из 6
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Шпроты!!! lol1


Ты попробуй найди латышские шпроты. Wink
Раманыч писал(а):

Победителей НЕ СУДЯТ lol1


Значит не победитель. Pardon
Раманыч писал(а):

А ты не переживай, покупателей ооочень много Wink


Со всеми платежеспособными покупателями у нынешнего режима в РФ почему-то натянутые отношения.
Раманыч писал(а):

Да нам бы такого диктатора. Лет на 500


Хрен редьки не слаще.
Но если тебе слаще, то езжай в РБ. Это ж не ЕС. Сел и поехал, проблем нет.
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Шпроты!!!

Они их валом производят и сюда продают


полным полно подделок, на которых только написано что рижские...а еще в Эстонии очень вкусные шпроты Виру ранд...
Раманыч писал(а):

А ты не переживай, покупателей ооочень много


Для РФ основной доход и олегархов и прочих богатых это продажа своих нефтяных ресурсов на запад, посмотри как живут нефтяники 63
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Со всеми платежеспособными покупателями у нынешнего режима в РФ почему-то натянутые отношения.


Это они подешевле хотят hehe
Алексей 123 писал(а):

Хрен редьки не слаще.
Но если тебе слаще, то езжай в РБ. Это ж не ЕС. Сел и поехал, проблем нет.


Ты не поверишь. Но есть много причин, почему люди не срываются с мест и не едут туде, где возможно и лучше Pardon
Алексей 123 писал(а):

Ты попробуй найди латышские шпроты.


Накласть, я о том, что против врагов нужно санкции применять КАРАЮЩИЕ.
Алексей 123 писал(а):

Значит не победитель.


Да надо бы ещё разок для ума дать. Расстрелять скажем половину парламента, а вторую на Колыму сослать. Может ещё так и произойдёт, кто ж знает как оно к 17 году то повернётся. Вон, 100 лет назад, заметь, как повернулось Wink

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

KaReL1982 писал(а):

полным полно подделок,


Да пофиг supercool
Я не люблю их и всё тут.
http://www.1tv.ru/news/social/129050
http://m.fedpost.ru/sobytiya/19890-latviya-sudit-mertvogo-rossijskogo-veterana.html
За такие дела сраку до бровей рвать надо supercool
в123вв
Раманыч писал(а):

...Ну вот и пусть топят углём, и скрупулёзно разбираются в том, что перепутали. Так и заявить - "Да вы чё, попутались, что ли?" и перекрыть нахрен вентель hehe
Вон СШП чуть что, хоть чем то да нагадят. Список Магнитского хотя бы, да составят...


Даже меня уже пытался "освободить" некий мэр, так что я прекрасно понимаю всех тех, кто пытается подложить путимеду "свинью" facepalm Laughing
Бермадей Кукуевич
Я конечно извиняюсь... А почему у латвии Гимн "спят усталые игрушки"? А ишо почему коментатор так и не сказал "Давай Валерра, настало твоё время..."?
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Это они подешевле хотят hehe


Разногласия не в цене.
Раманыч писал(а):

Ты не поверишь. Но есть много причин, почему люди не срываются с мест и не едут


В случае с переездом в РБ это отмазки, а не причины. Wink
Раманыч писал(а):

туде, где возможно и лучше


Уже "возможно и лучше" hehe
Раманыч писал(а):

Накласть, я о том, что против врагов нужно санкции применять КАРАЮЩИЕ.


Какие санкции? Еще чегонибуть с детдомовцами сделать? За пол года как бы парламент РФ ничего другого придумать не смог.
Раманыч писал(а):

Да надо бы ещё разок для ума дать. Расстрелять скажем половину парламента, а вторую на Колыму сослать. Может ещё так и произойдёт, кто ж знает как оно к 17 году то повернётся. Вон, 100 лет назад, заметь, как повернулось Wink


Возможен и а-ля 17-й еще раз, после того как иссякнет поток "вражеских" нефтедоллоров.
STAS152005
facepalm ..Боже мой! Создал пятничную тему чисто на посмеяться...

Но сразу появился Бунша и наш финский "друг"...И началось ROFL

К всеобщему сведению...Я жил в РИГЕ. У меня там КУЧА друзей и сейчас живет. Плюс друзья сестры и а вообще. Многих московских "рижан" знаю. Лучший школьный друг кстати сейчас депутат латвийского сейма! 63 ...Так что что там и как...Уж извините знаю лучше чем некий чухонец из Финской глубинки.... Pardon

А фантазии на эротические темы...Простите но кажется у кого-то недотрах.. Или вам ваши бабы не дают, или вас ваши "мужья" не трахают...Вообщем с секспроблемами это вон к Огневухе в тему давайте... Pardon
rezident
Мы тоже посмеялись над твоим глупым ура патриотизмом. Спасибо за позитивчик.
STAS152005
rezident
Ну про тебя тут даже и слов нет...
Ну порвали тебе где-то в очередной раз очко. Ну что так уж расстраиваться?...Купи себе крепкие стальные трусы. И на замок...
wasd
Погодите,вот у нас 24 февраля парад будет facepalm мы Вам покажем кузькину мать ROFL hehe hehe
STAS152005
wasd
Танк будет?...Латышский?....
wasd
STAS152005 писал(а):

Танк будет?


Эт военая тайна pst
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Лучший школьный друг кстати сейчас депутат латвийского сейма!


Слушай, Стас, скажи своему другу по-секрету, что латвийский гимн ну оооочень в сон клонит... Ля-буду, галимая колыбельная. Smile
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

скажи своему другу по-секрету, что латвийский гимн ну оооочень в сон клонит... Ля-буду, галимая колыбельная.


Я ему уже это говорил... Pardon
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Разногласия не в цене.


А... им наверное диктатура не нравится? Они там за судьбы ни в чём неповинных русских людей испереживались? ROFL
Алексей 123 писал(а):

В случае с переездом в РБ это отмазки, а не причины.


Да вот ***, у меня тут семья, родня, друзья, работа. Да и люблю я Родину, сам не знал а вот оказывается люблю. supercool
Алексей 123 писал(а):

Какие санкции? Еще чегонибуть с детдомовцами сделать? За пол года как бы парламент РФ ничего другого придумать не смог.


Ну это против Америки. Ты не ровняй, другой континент достать вообще не просто. Особенно такой Pardon

STAS152005 писал(а):

А фантазии на эротические темы...Простите но кажется у кого-то недотрах.. Или вам ваши бабы не дают, или вас ваши "мужья" не трахают...Вообщем с секспроблемами это вон к Огневухе в тему давайте...


Да ладно, они там реально щемят ветеранов русских, попирают светлую память победителей , за что достойны самого строгого порицания в том числе и в материальном отношении Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

Да ладно, они там реально щемят ветеранов русских, попирают светлую память победителей , за что достойны самого строгого порицания в том числе и в материальном отношении


Факт конечно...
rezident
STAS152005 писал(а):

rezident
Ну про тебя тут даже и слов нет...
Ну порвали тебе где-то в очередной раз очко. Ну что так уж расстраиваться?...Купи себе крепкие стальные трусы. И на замок...


Гы-гы-гы у замполита начался бугурт.
Nekto
Шпрот у нас этих Вентспилских - завались! Да и кому надо в нынешнее время подделывать кильку? wwow
Хотя я лично Калининградскую предпочитаю.

А вот насчет затрат на латвийский парад, как критичное для экономики Латвии деяние - все грустнее чем кажется.
Госдолг Латвии (население 2 миллиона человек) к концу ноября 2012 - около 10 млрд. долларов.
Для сравнения - у России" государственный внешний долг на 1 июля 2012г. составил 41 млрд 553,4 млн долл"
Такчта...
Mihalych78


фото из военного музяе латвии
раздел посвященный советской оккупации pst
http://www.karamuzejs.lv/en/index.php?id=4&sid=23




когда им за латышских то стрелков иск впендюрят то?
Nekto
Mihalych78 писал(а):


когда им за латышских то стрелков иск впендюрят то?


Да они уж и сами для себя стараются, зачем им помогать то?
Mihalych78
Nekto
Mihalych78 писал(а):

http://www.mod.gov.lv/Par_aizsardzibas_nozari/Zinatne.aspx

военная наука gpn gpn gpn


Ссылка не работает
Бермадей Кукуевич
Кстати, а зачем в Латвии нужны военные? Им выгоднее будет позвать к себе пиндосов, предоставить им земли под военные базы и вуаля! И армия присутствует и рабочие места и не надо тратиться на т.н. "оборону". Старый-добрый закон "не можешь срaть - не мучий жепу" никто пока не отменял.
ГМП
Увайс Кукуевич писал(а):

Слушай, Стас, скажи своему другу по-секрету, что латвийский гимн ну оооочень в сон клонит... Ля-буду, галимая колыбельная. _________________


STAS152005 писал(а):

Я ему уже это говорил...


ну пойдите, сосните.
Раз клонит. pst
KaReL1982
Nekto писал(а):

Госдолг Латвии (население 2 миллиона человек) к концу ноября 2012 - около 10 млрд. долларов.

Для сравнения - у России" государственный внешний долг на 1 июля 2012г. составил 41 млрд 553,4 млн долл"

Такчта...


такчта....давай как Стас прогноз про кирдык прибалтам, а то уже скучно, а так хоть поржать можно будет над аналлитиком очередным hehe
Раманыч писал(а):

Да ладно, они там реально щемят ветеранов русских,


STAS152005 писал(а):

Факт конечно...


как же якобы друг Стаса в правительстве Латвии живет то среди таких фашистов? почему не уедет в РФ?
Mihalych78 писал(а):

фото из военного музяе латвии


был я там, музей как музей, бесплатный если что...там еще и музей окупации есть, туда тоже ходил но он не такой интересный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы