Страница 1 из 1
Григорич
кто-нибудь снимал генератор. Если да, то раскажите как.
Просто ремень ослаб и теперь при включении кондея проскальзывает. Штатное натяжение на эксцентриковом ролике израсходовано всё. Ремень ещё хороший, выбрасывать жалко, да и замена его - ещё тот геморрой Shocked , вот я и хочу гену подвинуть немного вперёд, что бы натяжение восстановилось. Может кто выполнял данную процедуру, поделитесь Smile .
Шурик
смени ремень - его поменять намного проще, чем снять генератор, а потом еще и за перезаправку кондиционера платить (трубки очень легко ломаются при попытке отвести компрессор в сторону) Laughing
Григорич
Шурик писал(а):

смени ремень - его поменять намного проще, чем снять генератор, а потом еще и за перезаправку кондиционера платить (трубки очень легко ломаются при попытке отвести компрессор в сторону) Laughing



Сам снимал или просто так думаешь ?
А к компрессору у меня резиновые шланги подходят, так что если его и переместить на 5-10 мм, то "никто" Very Happy не заметит
Шурик
Григорич писал(а):

Шурик писал(а):

смени ремень - его поменять намного проще, чем снять генератор, а потом еще и за перезаправку кондиционера платить (трубки очень легко ломаются при попытке отвести компрессор в сторону) Laughing


Сам снимал или просто так думаешь ?
А к компрессору у меня резиновые шланги подходят, так что если его и переместить на 5-10 мм, то "никто" Very Happy не заметит


Наблюдал за процессом, когда мне генератор меняли.
Трубки на компрессоре (металлические, которые под гайку завернуты и к которым шланг идет) в результате таки сломались, через месяц (перестал включаться компрессор, я полез и достал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы