Страница 1 из 1
seregaZ
вот возникла такая потребность, надо получить от человека, находящегося в СПб, доверенность на операции с недвижимостью.
в принципе то ничего сложного, но у человека денег нет, оплачивать мне, да и доверенность как то надо сюда, в Пермь переслать. вот и возник вопрос, а как это сделать.
может кто то сталкивался с подобной проблемой?
Extreme
хату у алкаша отжимаешь? hehe
Denis
seregaZ писал(а):

вот возникла такая потребность, надо получить от человека, находящегося в СПб, доверенность на операции с недвижимостью.
в принципе то ничего сложного, но у человека денег нет, оплачивать мне, да и доверенность как то надо сюда, в Пермь переслать. вот и возник вопрос, а как это сделать.
может кто то сталкивался с подобной проблемой?


имхо, попробовать оплатить услуги по безналу, а доверку отправить почтой.
как сделать доверку в электронном виде, не представляю. там ведь печать и подпись.
rg-45
seregaZ писал(а):

но у человека денег нет, оплачивать мне


денежные переводы
seregaZ писал(а):

и доверенность как то надо сюда, в Пермь переслать


заказное письмо с уведомлением о вручении
rover
seregaZ
Цитата:

но у человека денег нет



Что блин, 600 руб зажал что-ли? Копию всех страниц паспорта вышли ему и 700 руб почтой переводом. Пусть тот идет к нотариусу и делает тебе доверенность, заказным вышлет.

Я поражаюсь, как влияют мелочи на операции с миллионой недвижкой hehe Мог бы и на электричке к нему сьездить, к этому жлобу
seregaZ
rover писал(а):

seregaZ

Цитата:

но у человека денег нет



Что блин, 600 руб зажал что-ли? Копию всех страниц паспорта вышли ему и 700 руб почтой переводом. Пусть тот идет к нотариусу и делает тебе доверенность, заказным вышлет.
Я поражаюсь, как влияют мелочи на операции с миллионой недвижкой hehe Мог бы и на электричке к нему сьездить, к этому жлобу


да вот в том и прикол, денег давать нельзя, уйдут. вот хотелось бы сделать так, дабы оплатить услуги конкретно нотариуса
rover
seregaZ
Сьезди к нему, на такси по городу перемещаться будешь, у нотариуса по телефону можно по времени записаться. Приедете и нотариус вам что надо там отпишет. Ты лучше сьезди все-таки, как нотариуса выйдете, дашь ему в глаз, за такое отношение. Только не перепутай - после нотариуса, а не до.
seregaZ
rover писал(а):

seregaZ
Сьезди к нему, на такси по городу перемещаться будешь, у нотариуса по телефону можно по времени записаться. Приедете и нотариус вам что надо там отпишет. Ты лучше сьезди все-таки, как нотариуса выйдете, дашь ему в глаз, за такое отношение. Только не перепутай - после нотариуса, а не до.


как сьездить, если я в Перми, а человек в СПб? легче ее сюда довести
rover
Берешь да едешь, документы с собой все берешь только. В СПД заранее нотариусу звонишь ближайшему, их обычно кругом как грязи, записываешься на прием, и пишете там у него доверенность
rg-45
rover писал(а):

их обычно кругом как грязи,


вот дирёвня hehe в мск такой фортель непроходит зачастую hehe
Eddi
rover
rg-45 писал(а):

rover писал(а):

их обычно кругом как грязи,


вот дирёвня hehe в мск такой фортель непроходит зачастую hehe



Странно, как же вы там наследство делите? hehe У нс их полно. У меня даже закомая есть, можно позвонить узнать когда она работает, а не ее и.о. и приехать, народа у нее всегда мало, даже по очереди проходишь быстро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы