Страница 1 из 4
antipinoman
В связи с недавним моим ДТП сёдня ездил в гаёвню в группу разбора, прихватил флеху.
Чурка тоже припёрся и закатил целый кордебалет что он "крайней степени нэвиновэн" facepalm Пререкался с ментом шопендец, наглый цука, и косил под дурака, типа : я на пирикрётка быль, манёвр совершалдь, завершаль, имэю право facepalm
Мент взял флеху, ушёл куда то смотреть, пришёл, ошалело глянул на чурбана и сказал что он признаётся виновным без вариантов, штраф тыща рублей.
Чурбан опять начал буровить что он нэвиновэн и тыща рублэй платыть нэ будет facepalm
Мент говорит пошли вместе кино посмотрим, ушли, пришли - чурка присмиревший 63 , вообще больше не залупался.
Дали мне пару справок, отвёз в Дженсер, далее так: в течение 15 раб. дней страховая должна подтвердить выплату, потом я еду в Дженсер на осмотр и калькуляцию, потом жду звонка от мастера кузовного цеха, ща он мне сказал что уже сейчас они записывают на апрель facepalm facepalm facepalm
Мля, вот так вот на ровном месте чурбаны создают проблемы аж на четыре месяца вперёд facepalm
Вообщем настоятельно всем рекомендую ездить с региком и смотреть что бы дата и время были правильно выставлены.
V1T
а че там у тебя было то?
kolhoznik
ну молодцом. Тоже что ли себе ВР замутить? supercool
rg-45
видос будет? hehe
antipinoman
V1T писал(а):

а че там у тебя было то?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323741&highlight=
dasareff
тоже свою недавно поцарапал, бампер и крыло заднее, при парковке не заметил столб. Жду денег со страховой, они выплачивают половину стоимости, кто начинает с ними "бадаться" выплачивают полностью. Как получу полные деньги - на сдачу от ремонта поставлю парктроник с камерой.
Александр1977
Александр Петрович
После группы разбора чурбану не дал по шее?
Косолапый
Александр Петрович писал(а):

V1T писал(а):

а че там у тебя было то?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323741&highlight=


мог бы и притормозить, видя что ситуация складывается не простая.
antipinoman
dasareff
мне вот тут добрый человек дал ссылу на алиэкспресс, там можно за 18 баков купить пактроник который нового типа, бампер сверлить не надо
я себе такой заказал уже, в дополнение к купленному там-же парковочному монику с камерой
V1T
Александр Петрович писал(а):

там можно за 18 баков купить пактроник который нового типа, бампер сверлить не надо


я читал про него отзывы - фигня полная , лучше обычный парктроник
antipinoman
Александр1977 писал(а):

После группы разбора чурбану не дал по шее


он раньше свалил, я ещё ждал пока мент заполнит там всё, и справки выдаст.
да и связываться со зверями неахота, наверняка у него нож в кармане, этож чурки.
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

Мля, вот так вот на ровном месте чурбаны создают проблемы



Азерботы и ормяне это самый сок "неуновных", торгаши по природе куле. 63
antipinoman
Косолапый писал(а):

видя что ситуация складывается не простая.


чем она непростая то? facepalm
V1T писал(а):

я читал про него отзывы - фигня полная


а я читал что всё работает Pardon
в любом случае 20 баков не много Smile
competition
Александр Петрович
В пояснених к ДТП, указывал, что есть ВР и запись?
antipinoman
AleXeNoN
да, конечно.
Косолапый
Александр Петрович писал(а):

Косолапый писал(а):

видя что ситуация складывается не простая.


чем она непростая то? facepalm


Тем что в левом ряду тачка поварачивает налево из-за чего чурбану тебя физически не видно. Ну хотел сэкономить 5сек - епись 4 месяца.
V1T
да это фигня, а не епись 4 месяца.
Тачка то на ходу
competition
Александр Петрович
А изъятия небыло? Или потом можешь свободно с ним просто прийти и предьявить запись?
MaDiM
AleXeNoN
Ты для себя интересуешся? Но учти - это другое гос-во , а как в Украине- нужно на местных форумах спрашивать. Pardon
Санёг
Косолапый писал(а):

Александр Петрович писал(а):

Косолапый писал(а):

видя что ситуация складывается не простая.


чем она непростая то? facepalm


Тем что в левом ряду тачка поварачивает налево из-за чего чурбану тебя физически не видно. Ну хотел сэкономить 5сек - епись 4 месяца.

тут печаль в другом, ехал бы ТС на жипе 3х тонном и побыстрее, рыдван чурбана ушёл бы в тотал, а так он наказан на 2 удара кувалдой в крыло cry
antipinoman
Косолапый
вот ты вроде умный чувак, так то, но иногда такую херню скажешь - шо пиндец facepalm
объясняю устройство того перекрёстка: на встречке откуда выехал чурбан, левый для него поворот/разворот возможет только под стрелку, которая вынесена в отдельную секцию, когда стрелка горит - чурбан имеет право поворачивать, в этоже время мне горит яркий-яркий красный свет Smile
на видео же видно как я еду на зелёный, а чура поворачивает налево на негорящую стрелу, т.е. нарушает по полной.
AleXeNoN писал(а):

А изъятия небыло?


неее
AleXeNoN писал(а):

потом можешь свободно с ним просто прийти и предьявить запись


ага, сам регик не нужен, нужна флеха или диск, я флеху на гиг им подарил Smile , уй с ней.
JustBull
Александр Петрович писал(а):

всем рекомендую ездить с региком и смотреть что бы дата и время были правильно выставлены.


ну а дата зачем? разве без нее спорный момент не рассмотрят?
MaDiM
JustBull писал(а):

Александр Петрович писал(а):

всем рекомендую ездить с региком и смотреть что бы дата и время были правильно выставлены.


ну а дата зачем? разве без нее спорный момент не рассмотрят?


Или вообще без даты или с правильной.
В противном случае виновник может оспорить. ИМХО
antipinoman
JustBull
с правильно выставленной датой у тебя будет поменьше спорных моментов Smile
мент мне сказал не покупать регик с жпс(как раз потому что из-за превышения в пару км твой оппонент может начать буровить) и сказал что очень хорошо что у меня дата/время правильно выставлены
чурбану ни одной зацепки не осталось, понимаешь?
DAI
Александр Петрович писал(а):

уже сейчас они записывают на апрель facepalm facepalm facepalm


КАСКО. Такое КАСКО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы