Страница 2 из 2
Vlad B
papa_dima писал(а):

Задолбал мой самсунг, ни хера пыль не тянет и вырубается к тому же при перегреве



Сынок, а ты войлочные фильтра мыл в пылесосе или только мешок опустошаешь? 63
CCCER
papa_dima писал(а):

CCCER писал(а):
papa_dima писал(а):
Задолбал мой самсунг
у тебя пылесос с мешком или с контейнером?

с контейнером


Фильтр который в контейнере замени на новый, может раздумаеш новый пылесос покупать Wink
Vlad B
Я тож такой приезжаю к родне, они мне начинают сказки про быстро умерший пылесос втирать.
Ну кароч и здесь стандартно - предфильтр на входе в турбину наглухо забит. Промыли и стало как с новья. supercool
rover
Цитата:

Промыли и стало как с новья.



Я в гаражный просто синтепон на вход 2-3 слоя ставлю. А на выходе убрал, чтоб тяга была. Сосет как зверь ЛЖ 1600
Vlad B
rover писал(а):

Я в гаражный просто синтепон на вход 2-3 слоя ставлю. А на выходе убрал, чтоб тяга была. Сосет как зверь ЛЖ 1600



У меня тож лыжа 1600, тока кто-то из домашних сломал фиксаторы рамки мешка. facepalm
Синтепон да, моешь его и все.
rover
Цитата:

Синтепон да, моешь его и все.


У моей его несколько квадратных метров, себе отрезал с метр в гараж для фильтров, он оказывается удачно вместо фильтра пылесоса встает и в фильтр картерных газов машины Smile Как жидкости меняю, так и фильтр на машине, в пылесосе по полгода хватает 3 слоя, потом просто новый ставлю - запас же есть hehe

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

До этого в гараже Даево 1500 был, один в один с ЛЖ 1600, даже корпус тот же. Но он грелся цуко сильно, берег его. Потом своей предложил, что старый дэу отдам знакомому, что он нищеброд все мечтает, себе заберу лыжу в гараж, а ей турбулентный безмешковый. Так состоялась махинация, и все остались в выигрыше (я про скидку умолчал и попутно какую-то фигню еще назаказывал, моя думает что он 4 стоит, тока тссс).

Теперь вот хочу безмешковый в гараж, он удобнее.
And777
Забыл марку... pst

papa_dima
Vlad B писал(а):

papa_dima писал(а):

Задолбал мой самсунг, ни хера пыль не тянет и вырубается к тому же при перегреве



Сынок, а ты войлочные фильтра мыл в пылесосе или только мешок опустошаешь? 63


Мыл, папочка, мыл. После каждой уборки.
Тока у меня не войлок дремучий, а современный поролон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы