Страница 3 из 4
TRANS MISSION
Мегалодон писал(а):


для развития,роли Высоцкого Вы выделяли?Или сейчас все сайты об этом гудят? pst facepalm А потом на год забудут? Pardon



выделил в общем контексте, что он многое не сыграл из-за запрета. Вероятно, Емельяшка получился бы очень хорошим с учетом темперамента ВСВ. Но это все догадки и как пример.
Насчет забыть на год это кому как. Слушаю переодически под настроение постоянно. Как и Шопена, например. и Мрдерн токинг если что...Но этих реже...
FHR
еще отмечают: у него жадные глаза. Поэт он ДОЛЖЕН быть беден а этот на мерседесе ездил. значит приспосабливался. торговал ГОЛОСОМ .зря
TRANS MISSION
FHR писал(а):

еще отмечают: у него жадные глаза. Поэт он ДОЛЖЕН быть беден а этот на мерседесе ездил. значит приспосабливался. торговал ГОЛОСОМ .зря



мелко как-то...дешево...типа потролил?...
Darth
OlegVg писал(а):

Гамлет в его исполнении это профанация Шекспира



я за гамлета уже сказал))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

FHR писал(а):

Поэт он ДОЛЖЕН быть беден



не хочу 63

FHR писал(а):

а этот на мерседесе ездил



ну было бабло от концерта.. либо бери машину, либо отберет госконцерт

ты бы что выбрал? отдал бы в фонд коммунизма? pst
rover
Мегалодон писал(а):

никогда не нравилось его творчество Pardon Не понимаю шумихи вокруг него. Pardon



Зря ты так сказал, теперь ты тоже по ту сторону забора pst
Mihalych78
rover писал(а):

Мегалодон писал(а):

никогда не нравилось его творчество Pardon Не понимаю шумихи вокруг него. Pardon



Зря ты так сказал, теперь ты тоже по ту сторону забора pst



ты хотел сказать -стены гаража? 63
rover
Holz
komatoz писал(а):

Не буду говорить много слов про этого , как я считаю гениального поэта.

Хорошо, что его помнят и любят.
Считаю, что его песни на его стихи кто бы не пел - получается жалкое подобие.
Лучше его, да что там лучше, хотя бы не позорно, никто не может исполнить.
Такие люди рождаются раз в столетие.
Лично я поклонник творчества Высоцкого и мне очень грустно смотреть как его песни коверкают Sad.


з,Ы. навеяно текущей трансляцией первого канала.


Не! Ну а как ты себе представляешь память о Высоцком? Вообще ничего не делать или собраться кодлой на первом канале и слушать Высоцкого на катушечном магнитофоне? Пизнец. Поёт попса не попса, Лепс, не важно кто, главное поёт, небуй с оригиналом сравнивать, это глупо, ибо если перепевки будут лучше, то какой он к чёрту гений?
Mihalych78
Цитата:

Поёт попса не попса, Лепс, не важно кто, главное поёт, небуй с оригиналом сравнивать, это глупо, ибо если перепевки будут лучше, то какой он к чёрту гений?



бабку в караоке сводил? 63
Evgen
Vlad B писал(а):

Гарик_Бульдог_Харламов нормально исполнил.


Согласен. И очень удивлён, как у него так получилось.
rover
Возьмем все-таки Митяева -

Перекладываем его песни на современных попсовых певцов, и о чудо:


http://www.youtube.com/watch?v=Hf3__UtV2Xw

http://www.youtube.com/watch?v=AwLNib1_HLk

http://www.youtube.com/watch?v=AV3lwjX6FDQ

http://www.youtube.com/watch?v=WtFrxSCn5lI

Что говорит о многом. Он идеал бардов. А ваш - мятежный по блату, "который доставляет".
Darth
rover писал(а):

и о чудо:



о чудо! пеффцы могут петь его песни pst pst

Пусть пеффцы споют что-нибудь из Ю.Антонова... Слабо? Не воспринимается без его голоса? hehe Значится Антонов - это шляпа, да? ROFL

ну-ну...
rover
Цитата:

Пусть пеффцы споют что-нибудь из Ю.Антонова


Да кому нужен этот старый высокомерный маразматик lol1
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

Пусть пеффцы споют что-нибудь из Ю.Антонова


Да кому нужен этот старый высокомерный маразматик lol1



драчун
Darth
rover писал(а):

высокомерный маразматик



гений bboyan lol1
Hudoi
Darth писал(а):

Не согласен, Лепс убожество.


+100500
Лепс бездарь как и вся попса .Плохо то что люди полностью лишены вкуса,точнее им навязали то что приносит бабло. Грустно ... cry
Darth
Hudoi писал(а):

Darth писал(а):

Не согласен, Лепс убожество.


+100500
Лепс бездарь как и вся попса .Плохо то что люди полностью лишены вкуса,точнее им навязали то что приносит бабло. Грустно ... cry



Оговорка по еврейду facepalm Я таки пропустил союз "что" pst
Hudoi
FHR писал(а):

еще отмечают: у него жадные глаза. Поэт он ДОЛЖЕН быть беден а этот на мерседесе ездил. значит приспосабливался. торговал ГОЛОСОМ .зря



ога , только кушать хочеться всем hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

Darth

Димо, не говори что ты еще и на Ваенгу передергиваешь lol1 hehe
Darth
Hudoi писал(а):

Димо, не говори что ты еще и на Ваенгу передергиваешь



не, она меня бесит, баба базарная, хотя поет неплохо, надо отдать должное.. сравни со всякими там фабриками))

с нашей "эстрадой" вообще непонятно что, ее как бы нет... есть набор людей, пытающихся заработать pst

за сим удовлетворяемся старыми записями рока и попсы )
Mihalych78
становясь популярным, любой талант становится жадным и меркантильным
вспомним того же Шаляпина
однако за него чет вечера на 1ом не проводят
ну чтоб билан какой-нить "блаха ха-ха, блаха ха-ха.."
Александдр
Уже несколько лет зим не смотрю этот тёпленький междусобойчик под названием Своя колея. Может, кто-то и неплохо по-своему поёт песни Владимира Семёновича, мне это неинтересно совершенно, и не нравится. Сами для себя поют, пусть поют.
Igor373
Александдр писал(а):

Уже несколько лет зим не смотрю этот тёпленький междусобойчик под названием Своя колея. Может, кто-то и неплохо по-своему поёт песни Владимира Семёновича, мне это неинтересно совершенно, и не нравится. Сами для себя поют, пусть поют.


Плюсану. Из всех перепевок Высоцкого понравилась одна, пару лет тому
http://www.youtube.com/watch?v=ra9Ci71NuKE
Ситуация как и с Цоем, кстати. Там тоже куча уродоголосых кривлялась. Хорошо получилось только у Земфиры ("Кукушка"), ну и молдаване песню не вполне для Цоя удачную лихо переиначили. Остальные - шлак и кал. lol1
ProYuri
не вижу ничего страшного в том, что поют другие на вечере ПАМЯТИ. В это и заключается наследие и память. Помнят - поют. Не будет активно - будут слушать "ценители" оригинала, если таковые найдутся. Слушать ли или переключить - решать Вам. Каверы и трибъюты - они вообще всегда "на любителя".
Хотя если абстрагироватся от оригинала - то и неплохое впечателние получить можно. ЧайФ как-то исполнл неплохо "Письмо" Высоцкого, душевно, хотя конечно очень похоже на их же "в твоем парадном темно".
а вот Шевчук на одном из таких проектов как-то слабо исполнил, хотя казалось бы вполне в стиль мог попасть... ))
Igor373 писал(а):

Ситуация как и с Цоем, кстати. Там тоже куча уродоголосых кривлялась. Хорошо получилось только у Земфиры ("Кукушка"), ну и молдаване песню не вполне для Цоя удачную лихо переиначили.


+2
FHR
может спеть убедительно ТАКИЕ песни надо быть не пригламуреным чмом а артистом. а ЭТИ лабают песенки для чеса по стране и корпоративчиков и теряют способность выложиться, зацепить за живое. Скользкая короче тема.
У Земфиры действительно получилось supercool
Александдр
ProYuri писал(а):

Хотя если австрагроватся от оригинала


У меня от Высоцкого не получается. Его исполнение , текст, музыка - нечто единое, неделимое.
Исключения, которые могу слушать:
Ямщик
Банька
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы