Страница 1 из 7
Огневушка - Поскакушка
лично от себя скажу, цуко бесят они меня
меня просто разрывает..для меня это реально пик человеческого лицемерия потому что, обычно это г@$но скрывают под образом надуманной высокой морали..
как пример: когда я зная человека не первый год, слышу в процессе разговора что он осуждает, то-это, когда сам на этом замечен, когда сам буквально был участником всего того о чем он высокопарно начинает рассуждать, мне охота ему(ей) просто дать пи77ы и напомнить каждый говеный случай с ним(ней) в главной роли..
… что самое интересное что на этом форуме я тоже это заметила..
, кому-то можно про сексуальные темы и пристрастия мусолить до победного, а кому-то это предъявят как косяк и будут глумить по периметру..
...кому-то можно быть дебилом и писать всяческую хрень и наговаривать на людей, а кому то за написанную правду - "ты дебил" пишут.
т.е "мне и своим" - можно, а другие так делают значит уроды..
бесит, бесит, что за собой никто куйни не замечает, а в других кавер-версии собственного говна находят и укоряют..
ну что товарищи..кайтесь..что у вас там по двойным стандартам..??))

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (28 Января 2013 10:53), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Зyбиловод писал(а):

чо?



я так понял тема про двойное проникновение facepalm
Огневушка - Поскакушка
ты дома такая же мозгоклюйка? facepalm
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кому-то можно быть дебилом и писать всяческую хрень и наговаривать на людей, а кому то за написанную правду - "ты дебил" пишут.




Ты вчера как раз осрамила день снятия блокады Ленинграда, вместе с клоном яшкой выкатив разную херню про какой-то лохокост который устроили сами евреи. facepalm
Секундочка
чо тут? очередная истерика от поскакушки? pst hehe hehe
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

ты дома такая же мозгоклюйка?



Она одинокая, завистливая недоженщина. supercool
Огневушка - Поскакушка
Vlad B писал(а):

Ты вчера как раз осрамила день снятия блокады Ленинграда


А что, колокольню тоже, Я?(с) pst
Vlad B писал(а):

Она одинокая,


Неудивительно...кому нафик нужен такой вынос мозга на ножках? facepalm hehe
Тоха Купчинский
народ клюнул, срач пошел, стабильность hehe
Butchevsky
Секундочка писал(а):

очередная истерика


неее.... истерики были у Агрии, а это просто какой-то нескончаемый делирий facepalm hh

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Января 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Vlad B писал(а):

Она одинокая,


Неудивительно...кому нафик нужен такой вынос мозга на ножках? facepalm hehe


зря смеетесь, тут походу перекосы pst
я ей спец.приглашение на кастинг для идиотов присылала на днях, где она могла бы раскрыться по-полной, где их ждут и покормить могут hehe но ее прикалывает в курилке выё...ся. hehe
Огневушка - Поскакушка
Тоха Купчинский
Вы вроде человек "мыслящий" неужели трудно говорить "нормально" , не скрываясь за маской " идиота"?
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

очередная истерика


неее.... истерики были у Агрии, а это просто какой-то нескончаемый дилирий facepalm hh


что вы что вы... это ж какая честь для нас, что выыыы pst pst pst
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

бесит, бесит, что за собой никто куйни не замечает


разве троля это должно волновать ? Учись у Ковбойки. Хлопец спокоен всегда ROFL
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кому-то можно про сексуальные темы и пристрастия мусолить до победного, а кому-то это предъявят как косяк и будут глумить по периметру..


вообще то логично . Ты не только очень личную информацию пишешь о себе но и норовишь спросить об этом других. + пришла ты на этот форум в тему про сиски и показала их . И что же ты хочешь?
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кайтесь..что у вас там по двойным стандартам..??


всё в полном порядке. hehe
    помойму всётаки конкретики маловато 63 уж больно както обтекаемо.
Секундочка писал(а):

на кастинг для идиотов присылала на днях, где она могла бы раскрыться по-полной,


настоящие идиоты там как раз и скукоживаются до размеров куриной жопы! Её в думу надо - вот где простор для таких талантов - говорить много и непонятно! facepalm hehe
Chud
Вот что мне в Огни нравица, не успела вбросить, а мухи уже кругами вокруг этого. Причем мухи одни и те же. pst
Meffex
Кто-нибудь что-нибудь новое прочитал?
MIK1982
Патрикевна писал(а):

в тему про сиски и показала их


ей просмто в отличии от некоторых есть чо показать )))
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

на кастинг для идиотов присылала на днях, где она могла бы раскрыться по-полной,


настоящие идиоты там как раз и скукоживаются до размеров куриной жопы! Её в думу надо - вот где простор для таких талантов - говорить много и непонятно! facepalm hehe


ну так она курнула косячок и уже в изгаиле прямиком на лол 63 pst
Alexxxa
Патрикевну все чужие сиськи волнуют! pst
Секундочка писал(а):

она курнула косячок


ну совсем другое дело Pardon
Секундочка
Meffex писал(а):

Кто-нибудь что-нибудь новое прочитал?


а как же! чуд показал себя с новой - выдающейся стороны pst pst ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы