Страница 5 из 8
Цифра
jorik писал(а):

сколько знакомый зарабатывал?


35 вроде.
брат шумы
Hexff писал(а):

jorik писал(а):
сколько знакомый зарабатывал?

35 вроде.


facepalm
*Kostik*
брат шумы писал(а):

Hexff писал(а):

jorik писал(а):
сколько знакомый зарабатывал?

35 вроде.


facepalm



я ж сказал жлобская, с другой стороны большого ума баранку крутить не надо,тем более не на своей машине
jorik
*Kostik* писал(а):

Думаю не много, всё это жлобские компании


вот здесь согласен, Любая раскрученная контора с "именем" почему то считает, что принимая на работу в писец крутую сцперпупер контору, они мне делают одолжение.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Hexff писал(а):

35 вроде.


да уж, жлобьё. А мужика на какую должность брали?
sveinung
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

ни какие деньги такое рабство не оправдывают.


Это не рабство а работа, при том вполне нормальная. Условия конечно жесткие, вот и интересно, сколько за это платят.


на работе нужно работать с соблюдением тб и прочая, а не жить на работе с серой сраной з\п , как в описанном случае зарабатывая горб на дядю Васю, пока он подкидывает гроши и то , как настроение.

с такой работой либо сопьешься , либо сляжешь накер.
а платят им не думаю , что больше 50.
Цифра
*Kostik* писал(а):

я ж сказал жлобская, с другой стороны большого ума баранку крутить не надо,тем более не на своей машине


Он так то инженером был. От нас ушел с дирекции развития связи, тоже с инженерной должности, а с Мегафона уже в начальство прыгнул.
sveinung
*Kostik* писал(а):

jorik Думаю не много, всё это жлобские компании

+много.
брат шумы
jorik писал(а):

вот здесь согласен, Любая раскрученная контора с "именем" почему то считает, что принимая на работу в писец крутую сцперпупер контору, они мне делают одолжение.


насколько понимаю,то в таких конторах хорошо получает только высшее звено,а остальные специально обученные обезьянки,которые согласны работать за пайку Wink
jorik
sveinung писал(а):

на работе нужно работать с соблюдением тб и прочая


и получать тысяч 30 Pardon
sveinung
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

вот здесь согласен, Любая раскрученная контора с "именем" почему то считает, что принимая на работу в писец крутую сцперпупер контору, они мне делают одолжение.


насколько понимаю,то в таких конторах хорошо получает только высшее звено,а остальные специально обученные обезьянки,которые согласны работать за пайку Wink


я бы поправил , готовые подыхать за пайку.
но это , скорее только по неопытности\молодости\безнадеге, как только мозги начинают думать оттуда сразу сваливают.

Последний раз редактировалось: sveinung (27 Января 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Что билайн, что мегафон компании жадные в плане зп, только в мегафоне еще и рабство
jorik
Hexff писал(а):

*Kostik* писал(а):

я ж сказал жлобская, с другой стороны большого ума баранку крутить не надо,тем более не на своей машине


Он так то инженером был. От нас ушел с дирекции развития связи, тоже с инженерной должности, а с Мегафона уже в начальство прыгнул.


ну можно считать, что этап работы в мегавоне был только как трамплин на хорошую должность Wink
Цифра
Там вообще приколов много было, рассказывал. Однажды чуть начальству песты не вломили. Вышка, мороз, ветер, мужики пашут уже хз, часов 12, какой-то начальник говорит одному, лезь на вышку. Тот, блин, я рук не чувствую уже, не полезу, сорвусь. Начальник, матом, не епет, лезь говорю, тот - да пнх, слово за слово, чуть до драки не дошло. Вот такая компания.
sveinung
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

на работе нужно работать с соблюдением тб и прочая


и получать тысяч 30 Pardon


ты сколько получаешь ?

то что работаешь в шаражкиной конторе уже понял .
poliman
Санёг писал(а):

почитал по ссылке
пишет опущенный асоциальный элемент

pst
jorik
sveinung писал(а):

ты сколько получаешь ?


я не получаю, я зарабатываю, для моего образования, отсутствия каких то связей - вполне нормально.
брат шумы
Hexff писал(а):

Там вообще приколов много было, рассказывал. Однажды чуть начальству песты не вломили. Вышка, мороз, ветер, мужики пашут уже хз, часов 12, какой-то начальник говорит одному, лезь на вышку. Тот, блин, я рук не чувствую уже, не полезу, сорвусь. Начальник, матом, не епет, лезь говорю, тот - да пнх, слово за слово, чуть до драки не дошло. Вот такая компания.


работяги они такие,могут и писты вломить начальству.сам неоднакртано это наблюдал Wink
Цифра
Вообще в региональном Мегафоне я так понял инженер по типу обученной обезьянки. В компании дикая централизация, всем рулит Москва, песжу Питер вроде. Задача инженера приехал, прикрутил и отойди н...й, больше ничего не трогай, без тебя разберемся.
sveinung
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

ты сколько получаешь ?


я не получаю, я зарабатываю, для моего образования, отсутствия каких то связей - вполне нормально.


то есть работаешь в лажовой конторе на птичьих правах и ещё ссышь сказать сколько получаешь ? Pardon
чего же вы такие ссыкуны facepalm

а у кого тут связи ? я всю жизнь в работягах и не скрываю этого и не стесняюсь. пока вышку получаю меня это тихое место устраивает , с премиями там выходит больше в среднем + иной раз и шабашки.
poliman
пусть автор скажет, сколько надо заплотить деньгов, чтобы маму отвезти в оби за газонокосилкой а потом отпилить 150км на дачу, пиезжать 2 раза в месяц эти 150км в одну сторону и вдругую.
брат шумы
sveinung писал(а):

пока вышку получаю меня это тихое место устраивает


какой курс?на кого учишься? долго ещё? Wink меня заипла прежняя работа,охота уже адреналина,а то там стал ощущать себя старым пердуном Pardon
shubin81
sveinung писал(а):

jorik писал(а):

Hexff писал(а):

У меня коллега в Мегафон ушел, 8 мес отработал и свалил. Ибо все тоже самое. Работа в поле, встал с утра, в машину сел (машину дают) и попер до какой-нибудь базовой станции. В день в среднем 300 км выходило. Дали нулевую ШНиву, за 8 мес накатал по работе на ней 40 тык. Бывало за полночь приедешь, с утра часиков 6 снова ехать. Сам говорит удивляюсь как не убрался, пилишь нихрена не выспавшись, на полном автопилоте. Часто авралы. Такой ритм очень быстро его заепал.


сколько знакомый зарабатывал?


ни какие деньги такое рабство не оправдывают.



оправдывают - просто за то что ты полдня баранку крутишь башлять никто небудет. потому что это низко квалифицированная работа и потому что есть откуда то такое мнение, что дескать, если на тачке ездить - это типа отдыха, а не работы.
а так пахать в разъездах часов по 10-12 на корпоративной машине, +работа с квалификацией - от 80-100. на своей - от 150 имхо
если тупо ездить - то обычная шоферня - 40-50
jorik
sveinung писал(а):

то есть работаешь в лажовой конторе на птичьих правах и ещё ссышь сказать сколько получаешь


а щас, разбежался, сначала скока получаешь, потом давай фотку кирпича бабла с кефиром, потом споры на писяттыщ Razz Нет уж нахрен lol1 , мой кошелек - мои проблемы. Контора у меня не лажовая, работаю я в основном на себя, начальника вижу пару раз в месяц. Я сам себе голова. Ща правда приболел малко, и завтра тоже дома поваляюсь. gpn
sveinung
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

пока вышку получаю меня это тихое место устраивает


какой курс?на кого учишься? долго ещё? Wink меня заипла прежняя работа,охота уже адреналина,а то там стал ощущать себя старым пердуном Pardon


строительный . заочное-сокращенка.
учиться пару годков ещё.
Цифра
Вообще, мы немного отклонились от темы, но Шуба прав в одном на 100% - если тебе предлагают работу на дядю, с использованием собственного транспорта, это надо воспринимать очень настороженно, по типу объявлений на столбе "Перспективная работа, высокий доход, обучение и левый мобильный телефон".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы