Есть ли жизнь после смерти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:11
Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

есть КАРМА


а что есть карма? что это значит и что она дает?

лично я считаю, что человек - сам создатель своего настоящего и будущего. и всякие высшие силы (а есть ли вообще они???) тут приплетать не надо.
равно как и чем больше делаешь добра, тем больше добра и получаешь. Не знаю, у меня это не действует. Совершенно никак. Поэтому честно говоря, я уже всё меньше и меньше стал верить во что либо.


мир состоит из вибраций посылаемых разными людьми. Они (вибрации) могут быть положительными, отрицательными и нейтральными. Соответственно из этого котла ты впоследствии черпаешь энергию в соответствии с твоим вкладом

#27:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:13
FHR писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

есть КАРМА


а что есть карма? что это значит и что она дает?

лично я считаю, что человек - сам создатель своего настоящего и будущего. и всякие высшие силы (а есть ли вообще они???) тут приплетать не надо.
равно как и чем больше делаешь добра, тем больше добра и получаешь. Не знаю, у меня это не действует. Совершенно никак. Поэтому честно говоря, я уже всё меньше и меньше стал верить во что либо.


мир состоит из вибраций посылаемых разными людьми. Они (вибрации) могут быть положительными, отрицательными и нейтральными. Соответственно из этого котла ты впоследствии черпаешь энергию в соответствии с твоим вкладом


Ну я там про частоту, амплитуду слыхал чото когда спал на физике, а про это не facepalm

#28:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:18
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

есть КАРМА


а что есть карма? что это значит и что она дает?

лично я считаю, что человек - сам создатель своего настоящего и будущего. и всякие высшие силы (а есть ли вообще они???) тут приплетать не надо.
равно как и чем больше делаешь добра, тем больше добра и получаешь. Не знаю, у меня это не действует. Совершенно никак. Поэтому честно говоря, я уже всё меньше и меньше стал верить во что либо.


мир состоит из вибраций посылаемых разными людьми. Они (вибрации) могут быть положительными, отрицательными и нейтральными. Соответственно из этого котла ты впоследствии черпаешь энергию в соответствии с твоим вкладом


Ну я там про частоту, амплитуду слыхал чото когда спал на физике, а про это не facepalm


про вибрации? positive vibration pst

#29:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:18
100 пудово уверен что есть
Ну не может быть так что бы после, ничё не было.

#30:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:21
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

есть КАРМА


а что есть карма? что это значит и что она дает?

лично я считаю, что человек - сам создатель своего настоящего и будущего. и всякие высшие силы (а есть ли вообще они???) тут приплетать не надо.
равно как и чем больше делаешь добра, тем больше добра и получаешь. Не знаю, у меня это не действует. Совершенно никак. Поэтому честно говоря, я уже всё меньше и меньше стал верить во что либо.


мир состоит из вибраций посылаемых разными людьми. Они (вибрации) могут быть положительными, отрицательными и нейтральными. Соответственно из этого котла ты впоследствии черпаешь энергию в соответствии с твоим вкладом


Ну я там про частоту, амплитуду слыхал чото когда спал на физике, а про это не facepalm


про вибрации? positive vibration pst


Чото типа лучей добра?

#31:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:23
rover писал(а):

Цитата:

клетки мозга, насколько я помню, живут (после остановки сердца) порядка 10 минут.


До 40 дней, зависит от условий. Эцци например несколько тысяч лет протянул во льду, днк сохранилось



что за траву ты куришь? facepalm facepalm facepalm

какие 40 дней? 3 минуты и всё! lol1

#32:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:30
Вот кино на тему: http://the-cinema.ru/film2010/6910-nash-dom.html
#33:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:31
Косолапый писал(а):

Типа в каком-нибудь другом социуме, дцп - это манна небесная?


погодь.причём тут манна?помыслы чисты и карма чистая и манна ненужна.

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:32
Косолапый
ну я могу проще выразиться. Вот ты задумал ЗЛО соответственно тебе нужны единомышленники иначе: подельники. Ты становишся с НИМИ на одну ступень которая ниже чем ты был до этого. Иначе говоря ты деградировал и следующий шаг вверх будет возвратом на прежний уровень

#35:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:34
FHR писал(а):

Косолапый
ну я могу проще выразиться. Вот ты задумал ЗЛО соответственно тебе нужны единомышленники иначе: подельники. Ты становишся с НИМИ на одну ступень которая ниже чем ты был до этого. Иначе говоря ты деградировал и следующий шаг вверх будет возвратом на прежний уровень


Ты этот бред сам генерируешь или копипастишь откуда то?

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Типа в каком-нибудь другом социуме, дцп - это манна небесная?


погодь.причём тут манна?помыслы чисты и карма чистая и манна ненужна.



К чему тогда
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

например с дцп, значит он в прошлой жизни был сволочью?


неспособность выживать в нынешнем социуме неозначает что карма плоха.


#36:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:54
Косолапый писал(а):


Чото типа лучей добра?


я думал ты знаешь
растаман вайбрейшн еа, позитив
http://www.youtube.com/watch?v=gODh1nsHlPg

#37:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:32
какой ты православный, если даже в бессмертие души не веришь...
#38:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:34
realist писал(а):

какой ты православный, если даже в бессмертие души не веришь...


бухает на рождество, трескает яца на пасху - значит православный.

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:36
временами такие совпадения в жизни бывают,которые тупо случайностью объяснить тяжело Pardon .хошь-не хошь,а задумаешься,что кто-то или что-то направляет наши действия и поступки ... Wink
#40:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:39
rover писал(а):

До 40 дней


Eddi писал(а):

3 минуты и всё!


реаниматологи *****. facepalm 20-25 минут,дальше-бесполезно.Либо овощ. Pardon

#41:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 01:06
Верую, что душа бессмертна.
#42: Re: Есть ли жизнь после смерти? Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 02:11
Цитата:

Я считаю, что нет там ничего. После смерти ничего нет. Сознание, каково оно есть, существует только при жизни. Потом всё... Нет никакого ни рая ни ада ни жизни после смерти, ни прочей ерунды. Просто отключка и всё.


Мы вечны. Тело никуда не исчезает, оно просто трансформируется.
А вот с сознанием сложнее...

#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 10:18
Мегалодон писал(а):

rover писал(а):

До 40 дней


Eddi писал(а):

3 минуты и всё!


реаниматологи *****. facepalm 20-25 минут,дальше-бесполезно.Либо овощ. Pardon



Если в проруби на дне полежать до 2 часов, могут потом откачать, даже насморк не подхватишь. Эдди, срочно поступай снова в школу

#44:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 11:14
Жизнь после смерти безусловно есть. Она передается детям, каждый день, поступками и воспитанием. Дети - частички своих родителей, каждое поколение добавляет что то новое, ну и что то теряет.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

rover писал(а):

Если в проруби на дне полежать до 2 часов, могут потом откачать, даже насморк не подхватишь. Эдди, срочно поступай снова в школу


hehe
Меня то же в эту школу запишите, то же хочу стать Маклаудом.
Правда есть подозрения , в том, что без кислорода мозг погибнет.
НА сколько мне известно кого то там через пол часа после утопления.

Цитата:

Известно, что организм человека, находящегося в воде, охлаждается , если ее температура ниже 33,3°С. Однако даже наиболее теплые поверхностные воды Мирового океана в тропической зоне имеют температуру 29-30°С. При этой температуре, по данным медицинского исследовательского института ВМФ в США, теплопотери обнаженного человека не являются ограничивающим фактором только в течение первых 24 ч. Вместе с тем более 77% поверхностных вод Атлантического океана, 62%-Индийского и 59% - Тихого имеют температуру ниже 25°С. Следовательно, в подавляющем большинстве случаев время безопасного пребывания людей, оказавшихся в воде в результате тех или иных коллизий, будет ограничено скоростью охлаждения организма. Поскольку теплопроводность воды почти в 27 раз больше, чем воздуха, процесс охлаждения идет довольно интенсивно. Например, при температуре воды 22°С человек за 4 мин теряет около 100 калорий, т.е. столько же, сколько на воздухе при той же температуре за час. В результате организм непрерывно теряет тепло, и температура тела, постепенно снижаясь, рано или поздно достигнет критического предела, при котором невозможно дальнейшее существование.


http://gimssk.ru/news/8-skolko-mozhet-proderzhatsya-v-holodnoy-vode-chelovek.html

#45:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 11:34
эта..
учоные не знают толком как происходит фотосинтез - только в теории. и не могут его воспроизвести. любая баба может родить дитя, а наука расшифровала днк.
так што емсли чот не доказано, то ето не веская пречина в етом сомниваца.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Алексей 123 писал(а):

Мы вечны. Тело никуда не исчезает, оно просто трансформируется.

более таво, наши тилиса состоят из продуктов ядерного синтеза потухших звезд Good

#46:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 11:51
realist писал(а):

какой ты православный, если даже в бессмертие души не веришь...


скажем так, в настоящий момент я скорее не верующий, а сомневающийся.

Косолапый писал(а):

бухает на рождество, трескает яца на пасху - значит православный.


бухаю я каждый день, так что это не считаеца 63
если серьезно, то православных праздников никогда не отмечал.

брат шумы писал(а):

временами такие совпадения в жизни бывают,которые тупо случайностью объяснить тяжело .хошь-не хошь,а задумаешься,что кто-то или что-то направляет наши действия и поступки ...


мы сейчас не о том говорим Smile Мы сейчас рассуждаем на тему что там дальше, после смерти будет.

А по поводу направляет кто-либо наши действия... Да, есть такое. Это сила вселенной. И не даром говорят, что если у нее что-либо усердно просить, она поможет. Кто-то ее богом называет, кто-то аллахом, кто-то еще как-то, но по сути все эти названия - названия одной и той же энергии нашего мира. имхо Pardon

Новайс писал(а):

Верую, что душа бессмертна.


а что есть душа? ну конкретно для тебя...

Алексей 123 писал(а):

Мы вечны. Тело никуда не исчезает, оно просто трансформируется.


Вернее, разлагается. Гниет. Но тело это ничто без разума.

Алексей 123 писал(а):


А вот с сознанием сложнее...


как раз с сознанием тоже ничего сложного. Сознание это просто деятельность мозга. И как только мозг умирает, умирает и сознание.

Bom-rus писал(а):

Жизнь после смерти безусловно есть. Она передается детям, каждый день, поступками и воспитанием. Дети - частички своих родителей, каждое поколение добавляет что то новое, ну и что то теряет.


не о том сейчас речь Smile Речь именно о человеке после его смерти.

#47:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:18
Bom-rus
Цитата:

Меня то же в эту школу запишите, то же хочу стать Маклаудом.


погугли о человеках, упавших в проруби, и спасение их через 1-2 часа, много удивишься. Физику не боманешь.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

[Fred]
Цитата:

эта..
учоные не знают толком как происходит фотосинтез - только в теории. и не могут его воспроизвести. любая баба может родить дитя, а наука расшифровала днк.
так што емсли чот не доказано, то ето не веская пречина в етом сомниваца.


Ядерный синтез. Ученые могут сейчас составить цепочку каких надо днк, и вживить в клетку, выведя любой организм. Однако это запрещено сейчас, больше по этическим соображениям. Да и зеленые повылазили.

#48:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:22
rover писал(а):

Мегалодон писал(а):

rover писал(а):

До 40 дней


Eddi писал(а):

3 минуты и всё!


реаниматологи *****. facepalm 20-25 минут,дальше-бесполезно.Либо овощ. Pardon



Если в проруби на дне полежать до 2 часов, могут потом откачать, даже насморк не подхватишь. Эдди, срочно поступай снова в школу



в мемориз ROFL

P.S. так то если судить, у кого вообще нет мозгов, сможет под водой жить как рыба, т.е. почти вечно, ибо погибать клеткам мозга, которого нет - не придется rlzz

#49:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:30
Когда похоронишь близкого , абсолютно здорового человека,в расцвете сил, котрый должен был ещё лет 60 ,минимум жить, начнёшь верить во всё что угодно.
#50:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 15:32
rover писал(а):

Мегалодон писал(а):

rover писал(а):

До 40 дней


Eddi писал(а):

3 минуты и всё!


реаниматологи *****. facepalm 20-25 минут,дальше-бесполезно.Либо овощ. Pardon



Если в проруби на дне полежать до 2 часов, могут потом откачать, даже насморк не подхватишь. Эдди, срочно поступай снова в школу


ты когда группу подтверждать будешь, на экзамене обязательно про это инспектору расскажи pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU