Страница 3 из 4
rover
Kender писал(а):


ты когда группу подтверждать будешь, на экзамене обязательно про это инспектору расскажи pst



Передачи посмотри, и погугли, холод приостанавливает реакции обмена веществ, вот недавно только опять кого-то через полчаса вытащили, жив, случаев полно, вот например

http://www.medpulse.ru/health/5576.html
Kender
rover писал(а):

Kender писал(а):


ты когда группу подтверждать будешь, на экзамене обязательно про это инспектору расскажи pst



Передачи посмотри, и погугли, холод приостанавливает реакции обмена веществ, вот недавно только опять кого-то через полчаса вытащили, жив, случаев полно, вот например

http://www.medpulse.ru/health/5576.html


да я как-то больше данным официальной науки доверяю, чем всему тому что по телеку кажут и в Инете пишут. Может быть, счастливые исключения и случаются, но... назвать это массовым явлением некорректно nea
Один случай из миллиона не значит полно случаев.
создам-ка я темку, а медики наши форумные пусть свое веское мнение скажут... Шульцу или Ветдауну или Тринке я поверю
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

есть КАРМА ты на нее работаешь всю жизнь. Если был честным и порядочным то и дальше пойдешь в таком же русле. Если обирал подчиненных то будешь бомжом в другой жизни тк истратил деньги сверх меры в предыдущей жизни


А если рождаеццо ребенок, например с дцп, значит он в прошлой жизни был сволочью?


его карма это сложение карм родителей и они оказались катастрофически негативными


Т.е он был в прошлой жизнью сволочью и его родители козлы, так?


Ну как бы в народе есть поверие, что дети рождаются неполноценными (физически и/или умственно) за грехи их дедушек-бабушек.Так же есть поверие , что внуки обычно похожи на дедушек-бабушек.Думаю, неспроста существуют эти поверия.А значит есть и жизнь после смерти , и у каждого человека есть душа(черная или белая-это уже результат самого человека).А значит, и Б.г -ЕСТЬ Smile
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

есть КАРМА ты на нее работаешь всю жизнь. Если был честным и порядочным то и дальше пойдешь в таком же русле. Если обирал подчиненных то будешь бомжом в другой жизни тк истратил деньги сверх меры в предыдущей жизни


А если рождаеццо ребенок, например с дцп, значит он в прошлой жизни был сволочью?


его карма это сложение карм родителей и они оказались катастрофически негативными


Т.е он был в прошлой жизнью сволочью и его родители козлы, так?


Ну как бы в народе есть поверие, что дети рождаются неполноценными (физически и/или умственно) за грехи их дедушек-бабушек.Так же есть поверие , что внуки обычно похожи на дедушек-бабушек.Думаю, неспроста существуют эти поверия.А значит есть и жизнь после смерти , и у каждого человека есть душа(черная или белая-это уже результат самого человека).А значит, и Б.г -ЕСТЬ Smile


Всякую хренотень собираете, и потом она разносится в виде диких сплетен и пугает обывателя facepalm
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Ну как бы в народе есть поверие, что дети рождаются неполноценными



Сказано так - да падут грехи отцов на детей своих до 4 и 5 колена.
Заметь - у ленина - потомков нет. Вроде бы вообще никого там не осталось.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Общался со знакомой у которой дочь умерла от рака брюшной полости.
Она расказывала как умирала дочь, пульс прекращается, знакомая ставит ей укол, та возвращается, какое-то время живет потом опять пульс останавливается.

Знакомая ставит ей еще раз укол, та возвращается и говорит:
-Мама отпусти меня там, хорошо там уже многие ребята с больницы, (перечисляет имена) да и Иван Сергеевич уже там. Там хорошо там боли нет.

ЗЫ Иван Сергеевич это Тургенев.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...Сказано так - да падут грехи отцов на детей своих до 4 и 5 колена.
Заметь - у ленина - потомков нет. Вроде бы вообще никого там не осталось...


Есть более полная статистика? Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Есть более полная статистика?



Готов перечислить всю свою родословную до 4-5 колена, грехи?
А также ответить еще на вопросы
- у тебя есть дети?
- все нормально?

Посмотри например на некоторых кексов на лоле, им очень хреново,но они тусуются здесь, вместо того чтобы идти в храм, мечеть, синагогу или красный уголок к политруку.
FHR
КАРМА это языческое понятие. у буддистов тоже есть. А вот евреи придумали православие где можно отмолить грехи.
Под себя веру сделали т.к. грешить для этой паразитмческой нации в порядке вещей.
В язычестве все более правильнее и ближе к природе человека. Нет надуманных запретов и постов которыми евреи пытаются обуздать свою бесячую натуру.
Восьмеркин
Разговор близнецов в утробе матери:
- Как ты думаешь, если жизнь после рождения ?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.
Good
Из жизни св.Луки Крымского: на одном из приемов к нему подошел какой-то партийный босс и сказал "вот смотрите, наши спутники уже летали в космос и никакого Бога там не увидели", на что св.Лука ответил что как военный врач-нейрохирург много раз делал трепанацию черепа, НО УМА ТАМ НЕ ВИДЕЛ Pardon
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Есть более полная статистика?



Готов перечислить всю свою родословную до 4-5 колена, грехи?
А также ответить еще на вопросы
- у тебя есть дети?
- все нормально? ...


Я знаю некоторую родословную, правда не всю. И все нормально у меня Smile
Но в данный момент меня интересуют политиканы, раз с Ленина началось. Там цари, генсеки, президенты различных стран, диктаторы и т.п. Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

раз с Ленина началось.



Вот именно, что там все нормально?

в123вв писал(а):

Там цари


У нас плакат висит в городе - там царская семья и надпись - простите нас мы не ведали что творили. Я так думаю надо было растрелять ленина со 120 профессиональными революционерами - и все было бы хорошо.

Ну это как Яша - вроде бы и еврей , но ехать в Израиль не хочет, там стреляют и взрывают и в армии служить надо и вообще. Здесь лучшеи в РФ и на ЛОЛе и в субботу можно наклониться и поднять кошелек с деньгами.
S597SMRUS
Eugen[kgn] писал(а):

человек - сам создатель своего настоящего и будущего. и всякие высшие силы (а есть ли вообще они???) тут приплетать не надо.


так какой ты тогда православный и верующий?Обычный атеист Pardon
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...

в123вв писал(а):

Там цари


У нас плакат висит в городе - там царская семья ...


Значит статистики нет? Царь, кстати, тоже плохо закончил. Вероятно за грехи предков - царей
Вот и выходит, что от политиканов нужно бежать при первом удобном случае, чтоб только пятки сверкали Laughing
S597SMRUS
Eugen[kgn] писал(а):

а что есть душа? ну конкретно для тебя...


Твое сознание и помыслы Pardon
в123вв
Если статистикой не подтвердится - все это лишь досужие вымыслы Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Значит статистики нет?



Мне некогда вести статистику, мне еще нужно найти меценатов на 100 т.р. на купола. Причем такие как зетт например - не пойдут.

в123вв писал(а):

что от политиканов нужно бежать при первом удобном случае,



Вот именно! Батюшкам нельзя бежать как и брать в руки оружие.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Царь, кстати, тоже плохо закончил


а может потому , что
Кот Чеширский писал(а):

надо было растрелять ленина со 120 профессиональными революционерами - и все было бы хорошо.


Wink Pardon
Kender
Кот Чеширский писал(а):


Ну это как Яша - вроде бы и еврей


а так ли это на самом деле? Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Царь, кстати, тоже плохо закончил


а может потому , что
Кот Чеширский писал(а):

надо было растрелять ленина со 120 профессиональными революционерами - и все было бы хорошо.


Wink Pardon


Ха-ха, парни, могу сказать только, что нечто на небе проглядывается. Но вот что это? Тут показывали австралийские пожары и НЛО над огнем facepalm
FHR
Кот Чеширский
на купола пошукай у братвы. заодно отмолишь им пару мокрух. что тебя учить надо азам
Косолапый
смотря ск-ко бабла пожертвовал на фаетон pst
в123вв
Понеслась Laughing
Кстати, про пожары и НЛО. НЛО есть много кадров. Но что это - так никто и не узнал, или факты скрыты в архивах спецслужб
И кадр некоего летающего объекта над австралийскими пожарами может быть искаженным изображением какого самолета или вертолета facepalm
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Кот Чеширский
на купола пошукай у братвы. заодно отмолишь им пару мокрух. что тебя учить надо азам



Я только у задротов на фишерах забыл спросить у какой братвы искат. Тебе дебилу объясняю последняя братва была растреляна с япончиком.
Но ты , ФХР, можешь продолжат ьспокойно и дальше срать на лоле.
Братвы в православии нет - там есть братия.

А что тебя тоже жаба давит? Хочешь об этом поговорить?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

FHR писал(а):

Кот Чеширский
на купола пошукай у братвы. заодно отмолишь им пару мокрух. что тебя учить надо азам



Я только у задротов на фишерах забыл спросить у какой братвы искат. Тебе дебилу объясняю последняя братва была растреляна с япончиком.
Но ты , ФХР, можешь продолжат ьспокойно и дальше срать на лоле.
Братвы в православии нет - там есть братия.

А что тебя тоже жаба давит? Хочешь об этом поговорить?



http://www.youtube.com/watch?v=0k4pRqrhr-w
pst
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

смотря ск-ко бабла пожертвовал на фаетон



кто?
в123вв писал(а):

Понеслась
Кстати, про пожары и НЛО.



Ага, а когда тебя так знакомая говорит, волосы дыбом становятся. ну на лоле срач как обычно. Но это и хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы