Страница 2 из 2
Косолапый
Surbet писал(а):


И уменьшение смертности. При том, что это прямой показатель, что в стране жить гораздо лучше, чем во время правления схожих с текущей "оппозицией".


Это показатель того, что изменили методику подсчета.
Surbet
Косолапый писал(а):

Это показатель того, что изменили методику подсчета.


Чушь. Сравнивают только показатели подсчитанные одинаковым методом. Основы статистики.
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

Это показатель того, что изменили методику подсчета.


Чушь. Сравнивают только показатели подсчитанные одинаковым методом. Основы статистики.


ты мне будешь рассказывать как получать нужные цифры? Я с этим по работе связан, пусть и не в данной области pst
Surbet
Косолапый писал(а):

ты мне будешь рассказывать как получать нужные цифры? Я с этим по работе связан, пусть и не в данной области


Т. е. ты считаешь, что либералы всех мастей цифрами в 90-х не играли, и наоборот все хуже показывали? pst

А вообще поздравляю: увод темы в сторону, в случае если затграгиваются интересы америкосии. Четко по методичке своей работаете )))
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

ты мне будешь рассказывать как получать нужные цифры? Я с этим по работе связан, пусть и не в данной области


Т. е. ты считаешь, что либералы всех мастей цифрами в 90-х не играли, и наоборот все хуже показывали? pst

А вообще поздравляю: увод темы в сторону, в случае если затграгиваются интересы америкосии. Четко по методичке своей работаете )))


Если бы я получал деньги из-за бугра за свои писюльки, я бы был самым счастливым человеком на свете, потому что не надо ходить на работу gpn
XTC
Surbet писал(а):

XTC писал(а):

Критерий достаточного роста 5.5


Роста ЧЕГО?



Экономики, билять hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Surbet писал(а):

что в стране жить гораздо лучше



Росстат с тобой не согласен facepalm
Косолапый
XTC писал(а):

Surbet писал(а):

XTC писал(а):

Критерий достаточного роста 5.5


Роста ЧЕГО?



Экономики, билять hehe


Тебе не насрать на рост экономики? Ее рост никак не связан с уровнем жизни населения.
http://trinixy.ru/81745-komu-povishayut-zarplaty-3-foto.html

Surbet
XTC писал(а):

Экономики, билять


Экономический рост, иными словами. Представляешь, я писал работу на эту тему, на сотню страниц. Теперь расскажи-ка, откуда взялась цифра в 5.5%.

Косолапый писал(а):

Ее рост никак не связан с уровнем жизни населения


Да связан он. Не настолько, как иные думают. Самый явный пример - Китай. Рост ого-го. А население там живет хорошо?
Nekto
Хо-хо, у нас нет роста уровня жизни населения? Ну да - тока автомобилей рекордно в 2012 накупили, "но мы то знаем!" hehe
Surbet
Nekto писал(а):

Хо-хо, у нас нет роста уровня жизни населения? Ну да - тока автомобилей рекордно в 2012 накупили, "но мы то знаем!"


И не только автомобилей. Достаточно посмотреть, сколько построили жилья и сколько раскупили (ВСЁ).
Skiff
Косолапый писал(а):


Насрать на поголовье быдла, глупый критерий.
Единственный критерий работы власти - уровень жизни населения, который с 2008го года, как остановился рост цены нефти, не растет.



Это он куда не растет? Smile
С 2008го русских машин на дорогах практически нет, настроено дохрена гиперов, инет стал доступнее в 20 раз, кварталы городов строятся как на дрожжах...
Кризиса вообще никакого нет и не было.
Косолапый
Surbet писал(а):


Косолапый писал(а):

Ее рост никак не связан с уровнем жизни населения


Да связан он. Не настолько, как иные думают. Самый явный пример - Китай. Рост ого-го. А население там живет хорошо?


Вот я и говорю, что класть не ее рост хотел. Чо мне радоваццо что абрамович себе новую яхту купил? Насрать, точнее я даже скорее буду занимаццо саботажем на работе, чтоб не купил pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Skiff писал(а):

Косолапый писал(а):


Насрать на поголовье быдла, глупый критерий.
Единственный критерий работы власти - уровень жизни населения, который с 2008го года, как остановился рост цены нефти, не растет.



Это он куда не растет? Smile
С 2008го русских машин на дорогах практически нет, настроено дохрена гиперов, инет стал доступнее в 20 раз, кварталы городов строятся как на дрожжах...
Кризиса вообще никакого нет и не было.


еще один любитель оперировать понятиями - мы стали более лучше одеваццо?
XTC
Surbet писал(а):

Представляешь, я писал работу на эту тему, на сотню страниц. Теперь расскажи-ка, откуда взялась цифра в 5.5%.



Он писал facepalm
Тут лучшие экономисты страны несколько лет работали по гос-заказу и вывели цыфру в 5.5%.
Но ты-то об этом не слышал, как же аж целых 100 страниц написал facepalm
Surbet
XTC писал(а):

Тут лучшие экономисты страны несколько лет работали по гос-заказу и вывели цыфру в 5.5%.


Я пока кроме трепа ничего не вижу. Ссылки на фактические документы - ? И в связи с уровнем жизни населения, именно )))
Ahmet99
Всё прочитал, но так и не понял, мы лучше жить стали или нет? hehe
Kirill111
Одеваться точно лучше стали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы