Страница 1 из 2
Adaptechnic™
hehe
Ну всё, скоро и у нас начнётся. Попробует кто что Кавабою сказануть нетолерантное lol1
Цитата:

Во Франции суд обязал Twitter раскрывать данные антисемитов


Цитата:

Во Франции суд обязал сервис микроблогов Twitter передавать правоохранительным органам личные данные пользователей, подозреваемых в антисемитизме и иных проявлениях ксенофобии и расизма.

Если компания не передаст властям необходимую информацию в течение 15 дней, ей придется ежедневно выплачивать за каждого такого пользователя штраф в размере 1 тыс. евро, передает Reuters. Суд также потребовал от Twitter создать механизм выявления пользователей, распространяющих антисемитские сообщения.

Решение суда связано с иском Союза еврейских студентов Франции, который заявил, что многие сообщения в микроблогах противоречат законам страны. Организация обратилась в суд в октябре 2012г. после того, как в Twitter появилось большое количество постов, сопровождаемых хэштегом "#UnBonJuif" ("хороший еврей"). Этот хэштег, которым пользователи отмечали антисемитские шутки и изображения, стал третьим по популярности во французском сегменте Twitter.

AMAROCK
Adaptechnic
Так-то сам ковбойка намотал не один годок уже себе по 282... supercool
GENA
Да фишня все это. наделают серверов лунных или горнотибетских и будут черз обезадресование общатся. Беспроводные технологии ныне это позволяют. Smile
Яков_Лещ
Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1 rlzz
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Так-то сам ковбойка намотал не один годок уже себе по 282...


ты забыл что у еврейков иммунитет? Они ж могут вовсеуслышанье кричать что остальные нации и не люди вовсе, так, животные, и только они - богоизбранные.
Яков_Лещ
Нет, не в том смысле, что я зло поддерживаю антисемитизм, а то ещё подумаете... 63
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1


я тебя поддержу. И даже подсажу. Если сам до топки не достанешь Evil or Very Mad lol1

Добавлено спустя 47 секунд:

GENA писал(а):

Да фишня все это. наделают серверов лунных или горнотибетских и будут черз обезадресование общатся. Беспроводные технологии ныне это позволяют.


Ога, канешн hehe сам то веришь в то что не найдут?
GENA
Adaptechnic писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1


я тебя поддержу. И даже подсажу. Если сам до топки не достанешь Evil or Very Mad lol1

Добавлено спустя 47 секунд:

GENA писал(а):

Да фишня все это. наделают серверов лунных или горнотибетских и будут черз обезадресование общатся. Беспроводные технологии ныне это позволяют.


Ога, канешн hehe сам то веришь в то что не найдут?


Ну найдут. И что? поставят другой. Там комп розетка и никого вокруг нет. Smile Количество техники сравнялось с количеством цивилизованных людей на земле. Иди бегай ищи среди 4 миллардов точек. Тупо стырят твой сотовый насвитсят в твиттер херни всякой и все. Пока органы будут твою попцу ощупывать, они с другого насвистят.
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

AMAROCK писал(а):

Так-то сам ковбойка намотал не один годок уже себе по 282...


ты забыл что у еврейков иммунитет? Они ж могут вовсеуслышанье кричать что остальные нации и не люди вовсе, так, животные, и только они - богоизбранные.


пусть кричат... supercool
Adaptechnic™
GENA писал(а):

И что? поставят другой.


Да тебя найдут!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

AMAROCK писал(а):

Adaptechnic писал(а):

AMAROCK писал(а):

Так-то сам ковбойка намотал не один годок уже себе по 282...


ты забыл что у еврейков иммунитет? Они ж могут вовсеуслышанье кричать что остальные нации и не люди вовсе, так, животные, и только они - богоизбранные.


пусть кричат... supercool


facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1


я тебя поддержу.



Пасиб! Drinks or Beer

Диктуй адрес, я тебе вышлю повязку и удостоверение дружинника МОССАДа. Good
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

я тебе вышлю повязку


повязку кожаных колечек - кусочков молодых евреев? 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1 rlzz


А антиантисемитизм тогда двойное зло. Smile
maxFZ20
ненавижу рассизм и негров gpn
Можно написать про антисемитизм и тех кого мы не называем
Чапай
Против евреев ничего не имею, тем более они очень хорошо поддерживают геев, а вот арабов, таджиков и других агрессивных чурок надо держать на поводу, и вообще не пускать их в цивилизованные страны.
GENA
Чапай! Епаный ты мальчик! Вам статью убрали. ну епитесь вы за гаражами сколько хотите между собой . Какого буя вы лезете на показ? детишек вовлекаете? Вот объясни? Ну сбойнули у тебя хромосомы, ну переместилась хотелка на очко, попал ты в клуб вымирающих осбоей ибо функции деторождения в очко не переместились при этом. ну так епись в анус, вымирай. Намуя свестеть на весь свет об этом. И обижатся что тебя на х...посылают lol1 pst

Тебе вот стишек!
В родном красиво языке
Есть много чудных разных фраз!
Но боле всех чуднее фраза-
Пошел ты на х.... пи...с!

pst
шидол
Чапай дык это...мож с кацбойкой договоришься,он тебе подешевше шкурку откусит,и будешь ты со всех сторон неправильный pst зато богоизбганный pst
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

Против евреев ничего не имею, тем более они очень хорошо поддерживают геев



Отлично, дружище!! Drinks or Beer

Талмудический иудаизм - самая толерантная религия к геям, раввины геев просто на руках носить готовы!! rlzz
шидол
Яков_Леща ты чьих будешь? из тех кто носит или кого носят? Smile
Ahmet99
По данным википедии, в маленькой франции евреев 480 тысяч. Почти в 2 с половиной раза больше чем в огромной России!
И что они творят, когда их 480 тысяч? Они начинают принимать законы!
Значит нам надо их популяцию ограничить, иначе они нас подомнут.
Кто хочет кормить евреев?
Яков_Лещ
шидол писал(а):

Яков_Леща ты чьих будешь? из тех кто носит или кого носят? Smile



Я... относился. Поносил-поносил, да снял. Ну его. Одного мужика на коне с копием оставил. Мне идея нравится, что он рэптилоида пришпиливает. 63
rover
Ничего не мешает "Удалить" аккуант пользователя в течении 15 дней, чтобы избежать штрафа
rg-45
если кратко.тролят друг дружку.попутно порядочному обывателю мозги затролили окончательно.
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):


Кто хочет кормить евреев?



Это ещё чего за хочу-нехочу такое? wwow

Окрмление евреев - не в компетенциях гойских желаний! А то, не желает он, ишь, ты, какой! 63

Ща как наши науськают на ваших Народно-Освободительную Армию Китая, и аля-улю, гони гусей, встречай Мошиаха, будет тебе хлеб в Москве по две юани. А китайцы - народ трудолюбивый, чё они, ещё полмиллиона наших не накормят, что ли? Drinks or Beer
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Поддерживаю! Антисемитизм - зло!1!1



тебя же первого и заберут, твои посты почитав 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы