Страница 1 из 1

Сабж

  • Одинаковые[ 9 ]50%
  • Разные[ 5 ]27%
  • Похъ[ 4 ]22%
Всего голосов: 18
RoN
Комнаты не смежные.
*Kostik*
Одинаковые, иначе двери придется еще с каждой стороны под разные цвета красить 63
брат шумы
мне кажется,что дописты Pardon
RoN
*Kostik* писал(а):

иначе двери придется еще с каждой стороны под разные цвета красить


а двери должны быть в тон с полом?
Александдр
Когда одинаковый пол в одной комнате - это уже мужеложство/лесбиянство получается... hehe
Zibnow
Вариант номер три.
XADZZOX
Александдр писал(а):

Когда одинаковый пол в одной комнате - это уже мужеложство/лесбиянство получается...


Еле дошло facepalm hehe

По сабжу, когда везде одинаковый смотрится строго и четко. Разный - как то говорит о неуверенности хозяина
брат шумы
XADZZOX писал(а):

По сабжу, когда везде одинаковый смотрится строго и четко. Разный - как то говорит о неуверенности хозяина


можно предложить наклеить ещё одинаковые обои на стены в разных комнатах Wink
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

иначе двери придется еще с каждой стороны под разные цвета красить


а двери должны быть в тон с полом?



не обязательно,но думаю сложней просто будет подбирать под один цвет двери второй цвет пола. А так пофиг на самом деле.
XADZZOX
брат шумы писал(а):

можно предложить наклеить ещё одинаковые обои на стены в разных комнатах Wink


Нет полы , это полы! У меня друг положил паркет по-разному - рисунками , в каждой комнате - прям шедевры, а я такой же паркет палубой херакнул. Он приходит и жалеет, что так же не сделал.Да и я вижу, что хрень у него. Однако если комнаты огромные, то предположу , что рисунки допустимы, но оттенок должен быть один. Видел как в одной комнате темный паркет, а в другой бук светлый - ерунда, безвкусица.
мим
У меня в одной из комнат полы отличаются - вообще не проблема
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Нет полы , это полы! У меня друг положил паркет по-разному - рисунками , в каждой комнате - прям шедевры, а я такой же паркет палубой херакнул. Он приходит и жалеет, что так же не сделал.Да и я вижу, что хрень у него. Однако если комнаты огромные, то предположу , что рисунки допустимы, но оттенок должен быть один. Видел как в одной комнате темный паркет, а в другой бук светлый - ерунда, безвкусица.


как мне кажется,что полы должны подбираться под общую световую гамму каждой комнаты,но никак не под полы в соседней Wink
алекс спб
*Kostik* писал(а):

Одинаковые, иначе двери придется еще с каждой стороны под разные цвета красить 63


pst Good
_oz_
у меня в прихожей и на кухне полы темные, а в холле и во всех комнатах светлые. обои везде разные Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы