Страница 2 из 2
ЕвгеничЪ
Онотоле писал(а):

куда катится мир, уже своей башкой думать не могут.


за него эпл уже решил Smile
Кв@зар™
Я купил, потому что давно его рекламировали, думал он лучше кнопочного по быстроте и функционалу. А на деле ничего особенноготухта-тухтой...
Одно преимущество большой экран!
Хотаб
нокия Н8 была - носил в сумке. к ней был финдиперсовый чехол. Досталась легко тыкал пальцем и отвечал одной рукой.

НТС сенсейшен экраном 5 дюймов ношу также в сумке, но в чехольчике. Чтобы ответить геморно - достать из сумки, потянуть за ремешок ............и тд. Операции 2мя руками с телефоном.......... Бесит........... поздно пить боржоми. не берите вы больше 3.5-4 дюймов!!!!!!!!11 facepalm
брат шумы
в куртке таскаю.летом ещё не носил Pardon
F1
Продать и купить айфон 4с в кармане джинсов как влитой gpn
Maximum6213
блин вот эта кобура на ремень - это колхоз блин, он на поясе болтается аля барсетка из 90х годов и ещё отвисает нехило ...
ProYuri
Maximum6213 писал(а):

кобура на ремень - это колхоз блин, он на поясе болтается аля барсетка из 90х годов и ещё отвисает нехило ...


однако, ничего удобнее не придумали - всегда под рукой.. что ж там надо носить чтоб отвисало?)) с плоскими трубками никаких проблем нет.
Maximum6213
LOZZY
плюс стопицот!
rover
Maximum6213
Купи под него плоский раскладной чехол из кожи и таскай в руках. А вообще настоящие мажоры его таскают в руках всегда и цивильно тыкают в экран, оттопырив мизинчик
Онотоле
про вариант веревочку и на шею никто не вспомнил? ROFL
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

Maximum6213
Купи под него плоский раскладной чехол из кожи и таскай в руках. А вообще настоящие мажоры его таскают в руках всегда и цивильно тыкают в экран, оттопырив мизинчик


это в иренбурге так в руках таскать то постоянно? у вас там смартфонов по 1 на тысячу населения? 63



Тут китайскими айфонами чуть не как флагом размахивают pst

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Да и вообще в Оренбурге с кнопочным телефоном ходить, все-равно что в лаптях facepalm Так и ходу в лаптях pst
jorik
вот проблемы facepalm нокия 603 нормально в кобуре сидит и одной рукой на вызов отвечаю. Супруге на днюху думаю нокию с виндой купить, нормального размера, заодним сам посмотрю, стоит ли оно того Smile
BPSNSK
Maximum6213 писал(а):

а нормальных ответов не будет?
Или все с пейджерами ходят?


с экраном 4 с лишним дюйма чаще ношу в кармане джинсов
Alexandr008
у меня сенсор смарт. на 2 сим. для работы самое то. он у меня небольшой. посему в любой карман лезет. для меня очень удобная штука.
Lexey 58ru
Таскаю в кармане. Настроил чтобы ответ на звонок делать центральной кнопкой, а завершение вызова - кнопкой вкл supercool Доставать из чехла все же приходится hehe
Mihalych78


ну или специально обученного человека завести pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы