День Холокоста... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 00:38
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так вот и вопрос ..чем плохи евреи , что они не позволили своим "бабулям" мучацца без денег , а призвали к ответу обидчиков?



Знаешь, я те так скажу. Вот представь, что мы улицей делегируем представителя в собес, чтобы он ничтяки выбил на всех жителей улицы. Собираем ему деньги, продукты в дорогу, учим его грамоте. Послали наконец!. А он идет и решает только лично за себя и еще за всех своих родичей ваще, с другой улицы. Приходит, разводит руками - не получилось, мол, причины имеются.
Перевести где здесь кто? Или сама догадаешься?

#77:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 00:41
XADZZOX писал(а):

Вот представь, что мы улицей делегируем представителя в собес, чтобы он ничтяки выбил на всех жителей улицы. Собираем ему деньги, продукты в дорогу, учим его грамоте. Послали наконец!. А он идет и решает только лично за себя и еще за всех своих родичей ваще, с другой улицы. Приходит, разводит руками - не получилось, мол, причины имеются.
Перевести где здесь кто? Или сама догадаешься?


вы хотите сказать, что русские забашляли евреям , чтобы те им субсидии выправили, а евреи только себе все выправили, а про русских забыли?

#78:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 00:49
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы хотите сказать, что русские забашляли евреям , чтобы те им субсидии выправили, а евреи только себе все выправили, а про русских забыли?


Ну проще будет если мы на "ты" будем. А так - да, где то близко по смыслу, хотя и не очень.

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 00:58
Не забудем, не простим!! rlzz


#80:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 01:21
Перец
чот я тебя зауважал hehe

#81:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 01:44
LOZZY писал(а):

ой как лизнул то


эт ты профессионал по лизанию... кефира.

#82:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 02:14
LOZZY писал(а):

скоро русских как свиней будут резать


чёй то будут? уже режут.
LOZZY писал(а):

посмотрим кто как завопит


А должен кто то, завопить? Тезка, ты бы чуток пояснее изъяснялся, а то тя ккуй поймешь.

#83:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 07:17
Яков_Лещ писал(а):

Какие же вы все бесстыжие... facepalm

Надо молча склонить головы, помолчать минуточку...

Это же была чудовищная трагедия, Катастрофа европейского еврейства. Шесть миллионов человек погибло, уничтожено зверскими немецкими фашистами!! А вы тут кривляетесь...



http://audio.meta.ua/4101550.audio

#84:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 08:16
Никак не успокоятся чтоли ?
Ну было там чего-то. Не у одних было. И пострашнее было.
Чего вопить-то ?

#85:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 09:24
Слава Советской Армии... Drinks or Beer
#86:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:05
Из года в год одна и та же хуцпа.
Яков_Лещ писал(а):

а всякие остальные советские граждане щеголяют в георгиевских ленточках, даже собакам на хвосты их повязывают.


У черно-желтой ленточки есть другое значение, которое ви не можете не знать. Если рассматривать ее именно в том смысле, то ей даже подтираться не стыдно. hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

jaki писал(а):

Слава Советской Армии... Drinks or Beer


Drinks or Beer gpn

#87:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:07
Яков_Лещ писал(а):

Какие же вы все бесстыжие... facepalm

Надо молча склонить головы, помолчать минуточку...

Это же была чудовищная трагедия, Катастрофа европейского еврейства. Шесть миллионов человек погибло, уничтожено зверскими немецкими фашистами!! А вы тут кривляетесь...


Сколько, сколько ? hehe

#88:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:14
ПРОКУРОР писал(а):

Сколько, сколько ?



Ровно все что уплыли в США и Палестину, о чем неоднократно "убиенные" сами же объявляли при требованиях о компенсации с Германии. pst

#89:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:18
я бы вот таких тролей расстреливал
#90:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:24
Цитата:

Спрошу, когда о холокосте
взахлёб со всех сторон визжат:
не русские ли это кости
на всех полях войны лежат?
Спрошу, коль свято в это верю
и нарушаю чей-то план:
куда бы ехали евреи,
не встань с винтовкою Иван?
В пилотке со звездой — конечно,
пятиконечной — в этот миг
не знал он о шестиконечной,
но сохранил её для них.
Да, высшую отмерив меру
тевтонской спеси ледяной,
он спас евреям жизнь и веру
такой немыслимой ценой!
Полвека кланялись погостам,
где крест в соседстве со звездой…
Весь мир мог стать бы холокостом,
когда бы не Иван простой.
Вадим КОРНЕЕВ, р.1948, Курск


#91:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:33
Яков_Лещ писал(а):

Какие же вы все бесстыжие... facepalm

Надо молча склонить головы, помолчать минуточку...

Это же была чудовищная трагедия, Катастрофа европейского еврейства. Шесть миллионов человек погибло, уничтожено зверскими немецкими фашистами!! А вы тут кривляетесь...



Нам просто насрать на жыдов supercool По мне так проблема сохранения поголовья уссурийских тигров раз в 50 важнее Pardon

#92:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 13:44
Опять про жыдокост... facepalm
#93:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 14:55
Предлагаю учредить новый профессиональный праздник - День работников Освенцима, праздновать будем 20 мая gpn
#94:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 15:26
Яков_Лещ писал(а):

день освобождения Советской армией нацистского концентрационного лагеря Освенцим в 1945 году, отмечается как Международный день памяти жертв Холокоста.




Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Vlad B писал(а):

Цитата:

Спрошу, когда о холокосте
взахлёб со всех сторон визжат:
не русские ли это кости
на всех полях войны лежат?
Спрошу, коль свято в это верю
и нарушаю чей-то план:
куда бы ехали евреи,
не встань с винтовкою Иван?
В пилотке со звездой — конечно,
пятиконечной — в этот миг
не знал он о шестиконечной,
но сохранил её для них.
Да, высшую отмерив меру
тевтонской спеси ледяной,
он спас евреям жизнь и веру
такой немыслимой ценой!
Полвека кланялись погостам,
где крест в соседстве со звездой…
Весь мир мог стать бы холокостом,
когда бы не Иван простой.
Вадим КОРНЕЕВ, р.1948, Курск


Good

#95:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 16:44
Меня всегда занимал один простой вопрос, почему гоев так волнует вопрос Холокоста? Никто не говорит, что кроме евреев никого не уничтожали. Евреи отмечают день памяти геноцида евреев. Все, более в этом нет ничего, не надо выдумывать. Я не отрицаю, что убивали русских, цыган, немцев, французов. Но мне на это пофиг. Прекрасно понимаю, что гоям не меньше пофигу на убитых евреев. И что? Я не могу вспоминать своих погибших соплеменников?
#96:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 16:53
BlackCat писал(а):

И что? Я не могу вспоминать своих погибших соплеменников?


Никто не запрещает.Просто никто о этом не кричит, какие они несчастные и как их уничтожали, и все должны: кто денег, а кто должен помнить и жалеть.

#97:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 16:55
Александр1977 писал(а):

Просто никто о этом не кричит, какие они несчастные и как их уничтожали, и все должны: кто денег, а кто должен помнить и жалеть.


Тебя это волнует? Ну так тоже покричи, потребуй денег. Что кто-то запрещает?

#98:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 16:58
BlackCat писал(а):

Тебя это волнует?


Меня напрягает
BlackCat писал(а):

убивали русских, цыган, немцев, французов.


А вопит одна нация понесшая не самые большие потери и вдобавок спорные,т.к некоторые считают что они завышены.

#99:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 17:02
Александр1977 писал(а):

Меня напрягает


Почему?
Александр1977 писал(а):

А вопит одна нация понесшая не самые большие потери и вдобавок спорные,т.к некоторые считают что они завышены.


Во-первых, для евреев (точнее европейских евреев) это был геноцид, т.е. их уничтожали по национальному признаку и они подлежали уничтожению поголовно. Причем потери небоевые. Во-вторых, некоторые могут считать что угодно, это их половые сложности. Некоторые считают, что земля плоская и что теперь? В третьих вопят все. Вот ты вопишь, что евреев не уничтожали. Имеешь полное право, каждый сходит с ума по своему.

#100:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 17:05
BlackCat писал(а):

Причем потери небоевые.


А у славян сколько небоевых было?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU