Страница 5 из 14
Remm
Не очень волнует тема еврейской священной коровы. Это их корова - и они её доят.

Только немцы зря ведутся на этот разводняк. Давно послали бы их всех в... Израиль. пусть там картоху растят.
BlackCat
Александр1977 писал(а):

А у славян сколько небоевых было?


Без понятия. А что славяне подлежали поголовному истреблению? Что для славян создавались специальные лагеря? Более того, славянские государства даже воевали на стороне Германии - Болгария например.

Добавлено спустя 45 секунд:

Remm писал(а):

Не очень волнует тема еврейской священной коровы. Это их корова - и они её доят.


Именно, это наша боль. Какое дело чужим до нее, мне не понятно.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Без понятия. А что славяне подлежали поголовному истреблению? Что для славян создавались специальные лагеря? Более того, славянские государства даже воевали на стороне Германии - Болгария например.



Каждый жид, когда его добивают на тему что лохокоста небыло, сразу вспоминает какую-то херню типа " а вы читали план какой-то там, по уничтожению славян"... 63

Жесть, то лагеря, то воевали... pst
802
BlackCat писал(а):




Меня всегда занимал один простой вопрос, почему гоев так волнует вопрос Холокоста?



Хотя бы потому что в ряде стран за свое мнение, отличающееся от общепринятого по вопросу холокоста можно реально присесть supercool Причем это в странах где процветает демократия и свобода слова hehe Подобная "избранность" отдельно взятого народа по определению не может не раздражать людей supercool
BlackCat
Vlad B писал(а):

Каждый жид, когда его добивают на тему что лохокоста небыло, сразу вспоминает какую-то херню типа " а вы читали план какой-то там, по уничтожению славян"


Ась? Ты о чем болезный? Мне пофигу на славян. Меня спросили про небоевые потери славян, я ответил.

Добавлено спустя 50 секунд:

802 писал(а):

Хотя бы потому что в ряде стран за свое мнение, отличающееся от общепринятого по вопросу холокоста можно реально присесть


Ты проживаешь в этих странах? Ты лично знаешь о людях которые за это присели? Или тебе сосед рассказал?
Remm
Чесгря тоже понять не могу. Нахрена нам это помнить, а немцам платить за дела давно минувших дней.
Сугубо еврейская тема. Но вытащил на форум некто Лещ . Ни разу не еврей.
Mr. Hankey
Сколько же противоречивых мнений я слышал от людей о евреях, у меня одна каша в голове, причем негативные заявления, как правило, не подкреплены ничем, никакими фактами, но многие их ненавидят, меньше конечно, чем негров и исламистов, особенно радикальных. Все эти байки про правление миром тайным жидомассонским правительством, ихнее расточительство и что вся власть принадлежит им итд больше похожи на вымысел для недалеких людей, дабы было кого обвинить в своих проблемах. Вобщем ничего я не знаю о евреях, поэтому пофиг. как-то. Хотя в современном Голливуде их абсолютное большинство, как мне кажется, блин, даже их Мила Кунис, названа самой сексуальной женщиной в мире pst , этож полный аут. Впрочем современные голливудские поделки сейчас все меньше и меньше кого интересуют.
802 писал(а):


Хотя бы потому что в ряде стран за свое мнение, отличающееся от общепринятого по вопросу холокоста можно реально присесть supercool Причем это в странах где процветает демократия и свобода слова hehe Подобная "избранность" отдельно взятого народа по определению не может не раздражать людей supercool


Согласен, довольно странный закон.
P.S.О евреях почти ничего не знаю, но всерано напишу hehe
802
BlackCat писал(а):

Ты проживаешь в этих странах? Ты лично знаешь о людях которые за это присели? Или тебе сосед рассказал?


Достаточно того что отрицание холокоста само по себе уже считается преступлением. Сей факт не способствует проявлению какой-либо жалости к хитровыипанному пейсатому народу, скорее наоборот - вызывает сожаление что немцы плохо подготовились - мало печей успели построить hehe Кстати о печах - их общая производительность была значительно ниже чем заявлено об утилизированных в них жыдах hehe
шидол
так... обрезанные...я конечно не supercool модер ,но думаю меня здесь многие поддержат.
Построилсь.равняйсь,нале-во...пшли на БУЙ отсюда мрази и потаскушку заберите.а еще недообрезанного Джойку.
Заводите себе МАЦАФорум и там дрочите друг на друга хоть до потери пульса
Перец
Mr. Hankey писал(а):


P.S.О евреях почти ничего не знаю



Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их обманы. Они обманщики почти все без исключения. (с) Коран, 4-ая гл.

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей? (с) Пророк Мухаммед, слово Аллаха
Vlad B
Перец писал(а):

Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их обманы. Они обманщики почти все без исключения. (с) Коран, 4-ая гл.

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей? (с) Пророк Мухаммед, слово Аллаха



True story. supercool
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

почему гоев так волнует вопрос Холокоста?


Он их не волнует, это просто жиды желают выставить в глазах мира самой потерпевшей стороной.Но ваши желания, только сильнее притягивают гоев к идеям Адольфа Шикльгрубера Wink Good И вы , таки, в конце концов поимеете еще лохокост №2 Wink
BlackCat писал(а):

Я не отрицаю, что убивали русских, цыган, немцев, французов.


И только жиды поимели себе выплаты с немчиков Pardon
BlackCat писал(а):

для евреев (точнее европейских евреев) это был геноцид, т.е. их уничтожали по национальному признаку и они подлежали уничтожению поголовно.


Не задумывался- почему? Подскажу-все беды в мире, в том числе и войны, идут от жидов lol1 lol1 lol1
За одно это вас следует загнать в резервации
BlackCat
802 писал(а):

Достаточно того что отрицание холокоста само по себе уже считается преступлением.


Еще раз, ты можешь привести ссылку на этот закон? А потом прочитать, что же в нем все таки написано. Если язык не понятный будет, есть такая штука как гуглтранслейт. Потом обсудим.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Но ваши желания, только сильнее притягивают гоев к идеям Адольфа Шикльгрубера


Кого-то волнуют желания гоев? Проблемы индейцев, шерифа не и...т.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Подскажу-все беды в мире, в том числе и войны, идут от жидов


А я напишу, что все беды в мире и войны идут от русских. Опровергай.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А что славяне подлежали поголовному истреблению? Что для славян создавались специальные лагеря


Подлежали и создавали.Почитай документы гитлеровской Германии.Ознакомься. Только идеи относительно славян были иными, нежели относительно жидов
Mr. Hankey писал(а):

Все эти байки про правление миром тайным жидомассонским правительством


Это не байки.Прочти для начала вот это http://www.modernlib.ru/books/koleman_dzhon/komitet_300/
Потом можешь перестать жевать

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

BlackCat писал(а):

Кого-то волнуют желания гоев?


Кого-то волнуют проблемы жидов? Холокоста не было Wink
BlackCat писал(а):

Проблемы индейцев, шерифа не и...т.


Проблемы жидов шерифа не и..т Wink
BlackCat писал(а):

А я напишу, что все беды в мире и войны идут от русских. Опровергай.


Зачем?
Весь мир ненавидит жидов больше нежели русских .И это факт.Неопровержимый hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Подлежали и создавали.Почитай документы гитлеровской Германии.Ознакомься. Только идеи относительно славян были иными, нежели относительно жидов


А ссылочку можно увидеть? А вот на то, что Болгария была союзником Германии, я могу привести. Что Болгары - славяне, тоже как бы документально подтверждено. И?
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ась? Ты о чем болезный? Мне пофигу на славян. Меня спросили про небоевые потери славян, я ответил.



Таки гразве я пгро вас? Я таки пгро каждого жида. 63
Косолапый
концентрация жидов в теме превысила разумные пределы, пускайте газ
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А вот на то, что Болгария была союзником Германии, я могу привести.


И что? А я тебе приведу массу ссылок на то , что союзниками СССР были-США,Англия, Франция ROFL hehe И жидов проживает в этих странах всяко больше нежели славян в Болгарии Wink hehe
ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО!!!!! А значит и помнить и вспоминать не кого и не о чем Wink Pardon Смекаешь, жидок? hehe
max50
Во! Чётко излагает свою философию:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Яков_Лещ
Как вы думаете , будет ли они смеяцца , когда их детей отправят на мыловарню?
Вообще-то... будут ..их давно превратили в животных-потребителей..без души..без мозгов..без...
:



Прямо по своему "Учению":


"У каждого еврея, как праведника, так и грешника, две души, – утверждает один раввинистический трактат. – Одна из них связана со стороной мира, называемой клипа[306] и ситра ахара. Эта душа облекается в кровь человека и оживляет тело. И от нее берут начало все дурные свойства, происходящие от имеющихся в ней четырех элементов. От нее происходят также те добрые свойства, которые от природы присущи каждому еврею, такие как сострадание и помощь ближнему, ибо эта душа, связанная с "обратной стороной", происходит от так называемой клипат но га, в которой отчасти есть добро и происхождение которой связано с тайной Дерева познания добра и зла. Однако души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых клипот, в которых нет добра совершенно, как сказано в книге Эц хаим, врата 49, глава 3: "И все добро, которое творят язычники, творят они лишь ради себя". И как комментирует Гемара выражение "Милосердие народов – грех": "Все справедливые и милосердные деяния народов мира совершаются лишь из тщеславия"[307]. Вторая душа, отличающая каждого еврея – частица безграничной Сущности Бога свыше. Как сказано: "И Ты вдохнул в ноздри его душу жизни". Души евреев возникли в Божественной мысли…"[308]. Книга этого автора рекомендуется как "классический хасидский текст"[309]
Из этого текста следует, что от того, кто был у древа Познания и в кого была вдохнуто дыхание жизни, произошли лишь евреи. Только они от Адама. А другие люди?
Еще из текста того же иудейского "классика": “Клипот подразделяются на две ступени, и одна из них выше, а другая ниже первой. Нижняя ступень – это совершенно дурные и нечистые клипот, в которых совсем нет добра. Их влиянию подвергаются и от них исходят души всех других народов и их физическое существование, души всех нечистых и запрещенных в пищу животных и их физическое существование… Но витальная животная душа в еврее, а также душа чистых животных происходит от второй ступени клипат, клипат нога. В этом мире, называемом мир Асия, преобладающую часть его составляет зло, с которым смешано лишь немного добра. От него происходят добрые наклонности в животной душе еврея”[310].
[/quote]
http://www.gramotey.com/?open_file=1269066615

Последний раз редактировалось: max50 (28 Января 2013 18:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

А значит и помнить и вспоминать не кого и не о чем Смекаешь, жидок?



Он то согласен, но счет в банке теплее. 63
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Кого-то волнуют проблемы жидов? Холокоста не было


Да всегда пожалуйста, думай что хочешь.
S597SMRUS писал(а):

Весь мир ненавидит жидов больше нежели русских .И это факт.Неопровержимый


Ты в этом уверен на 100%? Это скажем так, не соответствует действительности. Я могу привести список стран, где русских нелюбят куда как сильнее, чем нелюбят евреев. А мусульманский восток, одинаково нелюбит как евреев так и христиан, к которым русские как бы относятся.
Косолапый
Интересней причины лохокоста, че именно жиды то? Их всю историю пистили, видимо, на то есть причины или нет? supercool
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

И что?


А то, что небыло у Гитлера идеи о тотальному уничтожении славян, хотя бы потому, что славянские государства участвовали в полном составе в войне на стороне Германии. При чем тут
S597SMRUS писал(а):

А я тебе приведу массу ссылок на то , что союзниками СССР были-США,Англия, Франция И жидов проживает в этих странах всяко больше нежели славян в Болгарии


вот это, я не понял. Да думаю ты и сам не понял. Так ляпнул неподумавши.
Косолапый
BlackCat писал(а):


Ты в этом уверен на 100%? Это скажем так, не соответствует действительности. Я могу привести список стран, где русских нелюбят куда как сильнее, чем нелюбят евреев. А мусульманский восток, одинаково нелюбит как евреев так и христиан, к которым русские как бы относятся.


Русских в прибалтиках и прочих польшах не любят по вполне себе понятным причинам. Жидов же не любят практически везде, разница лишь в степени этой нелюбви - где то про них анекдоты рассказывают, а где то бошки отрезают.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И что?


А то, что небыло у Гитлера идеи о тотальному уничтожении славян, хотя бы потому, что славянские государства участвовали в полном составе в войне на стороне Германии.


А еще японцы - истинные арийцы с какой стороны не глянь, война и пропаганда - вещи разные.
BlackCat
Косолапый писал(а):

Интересней причины лохокоста, че именно жиды то? Их всю историю пистили, видимо, на то есть причины или нет?


Надо на кого-то сваливать свои неудачи. Европейские евреи идеально подходили на эту роль, т.к. были рядом, их было немного и религия у них чужая, непонятная. В общем идеальный козел отпущения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы