Страница 12 из 14
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm писал(а):


Есть День Победы!



pst

Из Москвы в Калининград без загранпаспорта попробуй, съездий, победитель... 63


Яков, зачем вы привязываете муде к бороде?
Где лохокост и где Калининград ?
Сел в самолет и лети в Калининград по паспорту РФ.
Яков_Лещ
Remm писал(а):


Сел в самолет



А победители на поезде что, не могут?

Ну-ка, победитель, расскажи мне, как проехать на поезде из Москвы в Калининград без визы в зарубежном паспорте... Smile

Хотя, победители оказались достойны, чтобы их по собственной стране возили как скот, в пломбированых самолётах, чтобы не пугать прибалтийских европейцев. 63
Svisor
Remm
Яков, победители ездили свободно. А в пломбированных самолетах и в поездах по загранпаспортам возят побежденных в холодной войне.
Яков_Лещ
Remm, ну, так чего получается-то? Нихрена никакие не победители? А фигле тогда праздники праздновать? Потому что "деды воевали"? facepalm

Ща вы, победители, ещё острова Японии отдадите... Их надо Японии 9-го мая и отдать, в знак согласия и примирения. Good
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

Remm, ну, так чего получается-то? Нихрена никакие не победители? А фигле тогда праздники праздновать? Потому что "деды воевали"? facepalm

Ща вы, победители, ещё острова Японии отдадите... Их надо Японии 9-го мая и отдать, в знак согласия и примирения. Good


А какое отношение Япония имеет к 9 мая? wwow
Remm
Мы празднуем свой День Победы. А вы там лохокосты и дни независимостей отмечайте. Нам с вами не по дороге. Вам вот приятнее с резуном на одной осине висеть и жидофреником прикидываться. А мне это не интересно.
Яков_Лещ
Nekto, а какое отношение к 9-му мая имеет Калининград? Такая же заграница, как и Япония. Японии надо отдать острова, а Калининград надо отдать Германии. Тоже в знак согласия и примирения, и тоже на 9-е мая, возможно, прямо на следующий год. Пусть хоть калининградцы как люди живут, а не как "победители"... Good
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Nekto, а какое отношение к 9-му мая имеет Калининград? Такая же заграница, как и Япония. Японии надо отдать острова, а Калининград надо отдать Германии. Тоже в знак согласия и примирения, и тоже на 9-е мая, возможно, прямо на следующий год. Пусть хоть калининградцы как люди живут, а не как "победители"... Good


Ой, блин, насмешил. Москву мордве отдать. Дикое поле татарам-монголам вернуть. И всем русичам в Новгород умотать ибо в Киев протоукры не пустят.
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

Nekto, а какое отношение к 9-му мая имеет Калининград? Такая же заграница, как и Япония. Японии надо отдать острова, а Калининград надо отдать Германии. Тоже в знак согласия и примирения, и тоже на 9-е мая, возможно, прямо на следующий год. Пусть хоть калининградцы как люди живут, а не как "победители"... Good


А ты был в Калининграде, чтобы так безаппеляционно утверждать?
Да и, я думаю, европейцы-поляки явно будут против.
ЗЫ Калининград, как и вся Россия, а также празднует День победы именно 9 мая.
Какое отношение имеет к 9 мая Япония?
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Но они и в Вермахте у него служили некоторые


Так вот именно поэтому мы и сомневаемчя- был ли лохокост то? 63 Жиде, ты хоть понял, что обосрался прилюдно приведя эти слова,про суживших в вермахте? 63 pst ROFL
Под шумок бабла срубить захотелось"? немчики то они лохи оказались, в отличие от победителей 63 ROFL
ЗЫ. Всегда думал, что жиды умнее чем себя выставляют.Ан нет Pardon обычные лохи Pardon hehe 63 только с пейсами.Яша, ты хоть понял, что провалил всю легену о лохокосте, когда про вермахтовцев сказанул?Али нет? 63 hehe pst

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, блин, как это у меня так отквотилось коряво? Возможно, меня смутили сиськи, приношу извинения! Drinks or Beer

Чего там кто не платит? Все платят, а еврейские солдаты Гитлера были не преступники звероподобные, а просто время было такое. Простим их великодушно, не будем ворошить прошлое! Good


Жиде,ты такое жиде 63 Давай определяйся- был ли лохокост или был просто типа распил на взаимовыгодных..... hehe ROFL
Яков_Лещ
Remm писал(а):

И всем русичам в Новгород умотать



Да-да, умотать, и поскорее... Good

Потом, что значит "всем русичам"? Сколько вас там, "русичей", осталось? Миллионов десять-двенадцать, голубоглазых и лопоухих?

Нет, ты мне скажи, нахрена вам столько земли? Что за узурпация такая? Сам не ам, и другим не дам? Стыдно-с, а ещё народ-богоносец, типо... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Nekto писал(а):


Какое отношение имеет к 9 мая Япония?


Ну, как это - какое? Наши же деды воевали с Японией? Да не один раз, говорят. Оба раза, правда, микроскопическая Япония знатно давала в рыло великой России, но при чём тут это? Второй раз не получилось дать толком, Америка бомбу на Японию бросила, спасла гениального Сталина от завоевания значительной части СССР Японией. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Яша, ты хоть понял, что провалил всю легену о лохокосте, когда про вермахтовцев сказанул?



Чушь! Еврейские солдаты Вермахта служили своей Германии, а не лично Гитлеру. Евреи - они самые патриоты и есть, а не гойские предатели, которые в плен Гитлеру давались миллионами... facepalm
Nekto
Яков_Лещ писал(а):


Nekto писал(а):


Какое отношение имеет к 9 мая Япония?


Ну, как это - какое? Наши же деды воевали с Японией? Да не один раз, говорят. Оба раза, правда, микроскопическая Япония знатно давала в рыло великой России, но при чём тут это? Второй раз не получилось дать толком, Америка бомбу на Японию бросила, спасла гениального Сталина от завоевания значительной части СССР Японией. Smile


Ой, извини, я забыл что ты все факты истории из своего пальца высасываешь! facepalm
Но уж что такое 9 мая и чем этот день знаменателен мог бы и погуглить. lol1
Яков_Лещ
Nekto, ты не сказал, что я ещё и историю измеряю собственной Волгой. Измеряю и историю, да. Вот завоевала бы Япония ещё ту, царскую Россию, так ездили бы на Тойотах, а не на Волгах, и хорошо бы ездили, между прочим! rlzz

Надо, надо извлекать из истории уроки! Сдаваться надо Японии, пока не поздно... Good
Adaptechnic™
провокатора забанить, вычислить его местонахождение и сдать на живодёрню... на мыло supercool
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

Nekto, ты не сказал, что я ещё и историю измеряю собственной Волгой. Измеряю и историю, да. Вот завоевала бы Япония ещё ту, царскую Россию, так ездили бы на Тойотах, а не на Волгах, и хорошо бы ездили, между прочим! rlzz

Надо, надо извлекать из истории уроки! Сдаваться надо Японии, пока не поздно... Good


Ну так иди и сдавайся!
Кто тебе мешает? Прям с "Волгой" вместе.
Яков_Лещ
Adaptechnic, это что, борьба с инакомыслием такая? Вот это вот здрассьте-приехали, это ж тоталитаризм! facepalm
Remm
Я себя к чисткровным русичам и не причисляю )))
как бы из казаков мой род идет. А там намешано будь здоров сколько)))
Вот про японцев поподробнее.
Царская Россия Цусиму просрала. А вот Советский Союз их пару раз опистюлил.
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

нахрена вам столько земли?


Исторически так сложилось.(с)
Яков_Лещ писал(а):

Что за узурпация такая?


Кого? Кто-бы говорил.
Яков_Лещ писал(а):

Сам не ам, и другим не дам?


hehe
Яков_Лещ писал(а):

Сколько вас там, "русичей", осталось? Миллионов десять-двенадцать, голубоглазых и лопоухих?


Еврейская нация существует ?
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Вот это вот здрассьте-приехали, это ж тоталитаризм!


ты о чём? Здоровый практицизм - это ж сколько мыла ходит по Земле зазря то! lol1
Яков_Лещ
Remm писал(а):

А вот Советский Союз их пару раз опистюлил.



Ага, даже Америке пришлось атомную бомбу на Японию бросить, так Япония сильно пострадала от совдепии... 63

Совдепия пистюлила Японию? А что ж там американские военные базы, а не российские?! facepalm

Послушайте, зачем выдумывать себе победы, не понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Mr. Hankey писал(а):


Еврейская нация существует ?



Конечно, и у еврейской нации есть собственное государство! Good

А что есть у т.н. "русичей"? Даже у бурятов есть собственное министерство культуры, а у "русичей" - нихрена нету. Ничего своего, всё колхозное, общее. 63
Remm
Яков, ваш гуманитарный склад ума делает вас некошерным оппонентом. Халхин-Гол в педивикию вам. Маньчжоу-го, туда же )))))
Яков_Лещ
Remm, да не надо мне Гол, Манждурию не надо тоже. Я спрашиваю, если пистюлили - где российский базы в Японии? Простой, вроде, вопрос, зачем вилять? facepalm
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Еврейские солдаты Вермахта служили своей Германии, а не лично Гитлеру.


Ну а мы не за путлера будем, а за свои,родные, березки жиде мочить. И не тоько в сортирах Wink Wink
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

Remm, да не надо мне Гол, Манждурию не надо тоже. Я спрашиваю, если пистюлили - где российский базы в Японии? Простой, вроде, вопрос, зачем вилять? facepalm


Яшенька никогда не слышал про Курилы и полСахалина? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы