Страница 1 из 2
Maximum6213
Кароче подарили смарт с экраном на 5ть люймов, а носить его в кармане джинсов неудобно, сумки/барсетки не ношу. Где носить такую лопату?
Butchevsky
Maximum6213
да Я по роду деятельность куртку по 10ть раз в день снимаю и бросаю где не попади, стырят хачики
viper31
Maximum6213 писал(а):

Я по роду деятельность куртку по 10ть раз в день снимаю и бросаю где не попади


ROFL
BPSNSK
обменять там, где покупали, на другой
5Zigen
hehe ну зато бальшой экран же
facepalm
выкинуть
Maximum6213
а нормальных ответов не будет?
Или все с пейджерами ходят?
Butchevsky
все дома работают....а когда выходят...то в прогретую маш ну и под зонтом
AND517
Хожу с нокией х-1 за рупь. В кармане джинсов ношу. Прикольно смотреть на владельцев айфонов и иже с ними, когда им звонят. Сначала надо выудить его из сумки, потом потянуть за ремешок чехла, потом вытащит его полностью из чехла, другой рукой провести пальцем по экрану и только после всех манипуляций сказать алле!
Кв@зар™
Maximum6213, "кобура" для них продается на ремень цепляешь и все в ажуре. А так же сумка чехол для внутреннего кормана. Например Gresso. Очень удобная вещь... Smile
5Zigen
ну а какой может быть совет?
лопаты в сумках носят тока
значит придеццо носить все таки сумочку то
ЕвгеничЪ
сам недавно обзавелся 5-тью дюймами, блин, зимой еще норм, а летом тоже будут сложности походу...
Кв@зар™
AND517, вы правы. С обычным телефоном можно успеть поговорить, пока смартфонист скажет: алё Pardon
Типичная картина айфониста/смартфониста: в одной руке тел, другой тычет по экрану...
Сам тоже купил...теперь думаю, нафига?!! supercool
AND517
Кв@зар писал(а):

Сам тоже купил...теперь думаю, нафига?!!


А потерять слабо? Smile
Кв@зар™
AND517, ROFL
20 рублей...Я ж не Перец, у которого в пакете по 2,5 ляма лежит!
Живут же люди... supercool
5Zigen
Кв@зар писал(а):

20 рублей.


айфон не иначе
Цифра
Maximum6213
Я не решился купить смарт именно из-за таких соображений. Прикинул, что не понятно где и как его носить. Зимой только во внутреннем кармане, но пока его достанешь, окуеешь. Летом вообще не ясно, куда такую лопату приспособить. В качестве эргономики и звонковых функций кирпич конечно не о чем.
Кв@зар™
5Zigen, да не.
Sony Xperia P, тока в кредит. Получилось 20 с копейками...
Теперь все больше убеждаюсь, что долгие все эти айфоны, смартфоны. Кнопка есть кнопка, нажал получил результат. А тут пока тыкнешь...
А он тебя может и послать... 63 , а ты его опять тыкнешь...и так до результата!
Экран конечно хороший, но не более того...
Кто будет на будещее покупать телепоны, берите только с кнопками...это так бесплатный совет! supercool
5Zigen
Кв@зар писал(а):

Кто будет на будещее покупать телепоны, берите только с кнопками...


+2190

все эти смарты гааавно
а кнопки з""бись!
AMAROCK
Hexff писал(а):

Зимой только во внутреннем кармане


Ношу в наружном, нагрудном. Было до -20 полчаса на улице. Никаких проблем с экраном и реакцией на касания. При -15 пару часов гулял. Тоже без проблем.
Butchevsky
берите дисковые
AMAROCK
Ношу без чехла. Одной рукой, большим пальцем, двигаю ползунок разблокировки и ответа. Разницы с кнопочным не заметил, по времени ответа. Экран 4.5".
А вот чтобы заблокировать после разговора, приходится немного тянуться пальцем к верхней грани, до кнопки. Но тоже не особо напряжно.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Января 2013 19:26), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Кв@зар писал(а):

берите только с кнопками

Нокия С6-01 gpn
ЕвгеничЪ
Maximum6213
че за аппрат то у тебя?
Онотоле
5Zigen писал(а):


все эти смарты гааавно
а кнопки з""бись!



чота я не понял у меня смартфон, но он с кнопками. или сейчас тренд обзывать сенсерный экран смартфоном?
з.ы. знакомый купил айфон какой-то там и по пьяни жаловался, что г@$но неудобное, когда я спросил нахуа покупал, сказал незнаю. куда катится мир, уже своей башкой думать не могут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы