Страница 1 из 1
комбайнёр
Какой взять??? Цены.....качество......?
usv
Ц Е Н Н Ы Й , К А Ч Е С Т В Е Н Н Ы Й ! ! ! 1
nestor
usv писал(а):

Ц Е Н Н Ы Й , К А Ч Е С Т В Е Н Н Ы Й ! ! ! 1


+1 поиск рулит.
Inf1nity21093
andrmar
комбайнёр
nestor
комбайнёр писал(а):

Procam CX4???



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289988
diimm
ladaanat
я бы посоветовал - камеру отдельно, устройство отдельно, можно две камеры поставить и подключить к экрану, и перед глазами не мешает... Есть такие модели
Vik
ladaanat писал(а):

я бы посоветовал - камеру отдельно, устройство отдельно

А что - уже бывают отдельные камеры нормального качества?
za_k_on
Что саоме интересное, такие темы создают злостные стокари. У кого мотор сделан - таких проблем нет facepalm
яндекскарты+шомик 530.
Ни единого штрафа вот уже за пару лет.
Vik
za_k_on, это ты о чём?
Матрейя
Насчет регистраторов: оптимальная проверенная подборка: http://itpb.ru/6-car-dvr
Все пишут без задержек, почти все full hd.
Мой личный последний регистратор был http://itpb.ru/car-dvr/45-gs5000-ful...0p-gps-g-.html
Подарил его отцу. Теперь регистратором у меня работает смартфон. Подробнее как http://itpb.ru/forum-30s-jiayu-g3.html
Конечно, смартфон любой это не полноценный качественный регистратор, который работает от -40 до +80. Но зато теперь у меня нет кучи проводов, кучи держателей на лобовом. Со скрытой проводкой возиться не хотелось. Сейчас просто висит на лобовом смартфон тогда, когда он нужен, никаких лишних проводов. Смарт работает и как навигатор и как регистратор одновременно.
Немного о картах памяти:
Месяца два назад так получилось, что нужно была срочно карточка 10 класса (именно такая лучше всего на регистраторы) хотя бы на 16 гиг. И так получилось, что в наличии у меня не оказалось, а ждать пока придет заказ было не когда. Зашел я в мега центр в Ростове на Дону (Ашан, Икеа, М Видео, куча салонов сотовой связи т т.д.) с намерением купить эту карту. Везде!!!!! я видел только подделки. А когда продавцы со мной спорили - предлагал проверить тут же на моем смарте скорость карты и т.д. Все отказывались под предлогом - извините, осталось только на витрине, в наличии закончились. То есть обычные микро сд из Чжианджоу 4 класса с напечатанными лейбами и 10 классом. Только в одном магазине (в этом центре) фирменном Самсунг я смог купить реальную микро сд сандиск 10 класса 16 гиг. Правда по цене около 2 тыс руб. В Китае эта микро сд по 26 долларов в розницу поштучно с доставкой в РФ (в цене уже доставка). Потому для регов мой совет - лучше купите карточку меньше памяти, 8 гиг например, но в фирменном магазине, пусть и с переплатой.

Топовые регистраторы, благодаря мощному процессору, вполне без всяких пауз и переходов пишут на микрос сд 6 класса (только реальный 6 класс). Причем пишут без проболем и на морозе и на жаре. Если покупаете дешевенький рег - то качественная карта 10 класса вам просто необходима, чтобы он более-менее стабильно работал.

Насчет фишек регистраторов: GPS логгирование считаю ненужной фичей, которая увеличивает стоимость процентов на 20. Сопроцессор кристальной записи - стоит переплотить за него точно. Всякие диоды больше или меньше подстветки - все это ерунда. Как будет снимать ночью зависит только от оптики и чувствительности матрицы, но никак не от диодов. Диоды - это скорее фонарик и ну подстветить когда фотку надо сделать. Функция датчик движения - удобная, но не принципиальная, вполне удобно и просто нажать кнопку включения записи и ехать. Если регистратор для вас важная вешь, вам действиетльно необходимо, чтобы рег гарантированно писал в любых условиях - тогда обязатльно в реге должен быть датчик ускорений (G сенсор), который автоматически сохранит запись при перегрузках. В топовых моделях запись по G - сенсору (краш запись) сохраняется даже при физическом разрушении регистратора (до определенных пределов конечно). Если есть какие вопросы по регам - отвечу, про них я знаю почти все :-)
Шура Геннадьевич
Матрейя писал(а):

Насчет регистраторов: оптимальная проверенная подборка: http://itpb.ru/6-car-dvr
Все пишут без задержек, почти все full hd.
Мой личный последний регистратор был http://itpb.ru/car-dvr/45-gs5000-ful...0p-gps-g-.html


Первая ссылка тупая реклама дешёвого говна. Вторая ссылка вообще не открывается.
Валдемар
а кто скажет про ПРОЛОДЖИ который сейчас так активно пропихивают в рекламе?
Шура Геннадьевич
Я скажу про TexeT DVR 2GP.
Full HD там и не пахнет. Цена около 7 косарей. Качество съёмки намного хуже, чем распиарено в ютьюбах. Всем известно, что для этих роликов применяют специальные плагины. Хотя даже если в самом хорошем ролике включить полное разрешение, то на толковом мониторе всё высыпет квадратами. Походу даже сами производители не знают что такое FULL HD. Не может эта мензурка снимать в таком качестве.
Далее. Крепление мыльницы к присоске выполнено так, что снимается довольно-таки сложно.
И наконец хиты:
Распиаренный датчик удара не работает.
GPS датчик тоже не работает. Видать нет контакта в поворотном механизме. Служба поддержки на офсайте не реагирует. Плохие отзывы тупо удаляются. Через рекапчу хрен прорвёшься.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Я не знаю идти сдавать его или нет. Вдруг пихнут вообще г@$но неимоверное на замену.
А теперь скажите. Почему я просто не могу прийти в магаз и купить видеорегистратор фирмы SAMSUNG или NOKIA? А потом благополучно иметь техподдержку за любой косяк?
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

А теперь скажите. Почему я просто не могу прийти в магаз и купить видеорегистратор фирмы SAMSUNG или NOKIA? А потом благополучно иметь техподдержку за любой косяк?


жаба душит?
Иди, бери брендовый каркам за 15-20к и имей работающую. вещь.
Или мы хотим взять китайчатинку втридорога и ждать от него сверхестественного?
Vik писал(а):

это ты о чём?


О том, что нафиг этот регистратор в общем случае не сдался. Знаем правила и ездим. Этого вполне достаточно. За два года даже гайцы тормозили ровно ни разу. Езжу практически каждый день. Про оленей и подставы молчу, т.к. это большая редкость попасться так, чтобы признали виновным, если соблюдаешь правила.

З.Ы. Жене купим, выбираем.
TDream
za_k_on писал(а):

нафиг этот регистратор


Дорогой - нафиг, согласен.
А вот доказать свою правоту в некоторых случаях (некоторые подставы, выпрыгивание кегли перед мордой, откат в морду впереди стоящего и др.) может и поможет. Wink
Например, пару лет назад судился по поводу якобы поворота на перекрестке под погасшей стрелкой facepalm (времени забрало много и некоторых денег). Суд то я выиграл, а был бы рег - разобрались на месте.
Или кореш, типа не пропустил пешика (который только подходил к зебре), с трудом отмазались на месте, я сошел за сведетеля. Был бы он один - врядли.
Т.е. неукоснительное соблюдение ПДД полностью не избавляет от неприятного общения с непорядочными гайонышами. Pardon
Вобщем поставил недорогой но HDшный. Smile
З.Ы. Регик такая штука, тратишь деньги, покупаешь с диким желанием, чтоб ни разу не пригодился. hehe
Шура Геннадьевич
za_k_on писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

А теперь скажите. Почему я просто не могу прийти в магаз и купить видеорегистратор фирмы SAMSUNG или NOKIA? А потом благополучно иметь техподдержку за любой косяк?


жаба душит?
Иди, бери брендовый каркам за 15-20к и имей работающую. вещь.


Я ,ktf не хочу каркам я хочу самсунг. Сколько их ждать?
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

Я ,ktf не хочу каркам я хочу самсунг. Сколько их ждать?


а чего ты машину "самсунг" не купил? А, понял. Ждёшь, когда появится 63
Так, если серьёзно - самсунг - вполне себе посредственная китайчатина. Есть гораздо более надёжные бренды supercool

А про каркамы, которые не китайские, почитай. Минусов не найдёшь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы