Страница 1 из 1
алекс спб
после замены задних торм цил и трубок от колдуна+передних трубок с шлангами пришел баг-если ездить кажд день-уровень держится хоть месяц,если постоит 5-8дней-уровень падает на 5мм

почему? facepalm
Vit59
Утечка,5 мм за неделю это много,и место утечки должно быть хорошо заметно.Что мешает посмотреть?
Dranik
алекс спб писал(а):

после замены задних торм цил и трубок от колдуна+передних трубок с шлангами пришел баг-если ездить кажд день-уровень держится хоть месяц,если постоит 5-8дней-уровень падает на 5мм



почему?


ясно же как божий день,
утечка причём не хилая, видать должно сразу, проверить тормозную на герметичнось даже на улице просто,чисто визуально вся тормозная система должна быть сухая!!! не отпотевшая не мокрая nea

Предположу
алекс спб писал(а):

после замены задних торм цил


в них косяк, проверить не снимая барабан тоже можно, если так уровень падает до с зади барабана будет струйка видна после долгой стоянки.
Владимиръ Владимирович
Такая же беда после выходных уходит 5 мм но я вроде-бы нашел - вытекает из ГТЦ в ВУТ оттуда маскируясь под воду с лобового стекает под рулевым. Жду тепла и времени заменить ГТЦ.
алекс спб
Dranik
в том и дело-что течет тока на стоячей,на работающей давления постоянно больше-почему стаканами не убегает?
Владимиръ Владимирович
Температура ное расширение. Наверное тоже в ГТЦ смотри
алекс спб
Владимиръ Владимирович
кстати он у меня шипеть стал при торможении и мотор чуть не глохнет-уж мес3 как..это както влияет?задние торм цил менял много раньше

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Dranik
кстати барабаны снимал при смене колес назиму-тока пыль от колодок,хорошо уже притерты-видать зад перетормаживает
Владимиръ Владимирович
алекс спб писал(а):

кстати он у меня шипеть стал при торможении и мотор чуть не глохнет-уж мес3 как..это както влияет?


Зря ты это сказал, щас понесется facepalm
Ставь на крышу рейлинги и канистру с тормозухой шлангочку по типу поилки для попугая в бачек тормозгов.
Проверить подсосы, замену ВУТ и ГТЦ вижу, как деньги с кармана уходят вижу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы