Страница 1 из 2
Шульц
Нормально, чё...

Jaguar El Negro
Угу, с 21:00 до 11:00 facepalm
Mihalych78
Рамзан прав - синьку надо запрещать

вчера в магазине жену пока ждал, обартил внимание на молодую пару
лет по 20-23 обоим
одеты скажем так себе
не всмысле бомжи и грязно, а не из бутиков - скромно короче
в корзине (видимо ужин) 2 рулона бумаги, пачка макарон и парень бежал через весь магаз к кассе (вспомнил что не купил) с бутылкой жатецкого гуся за 37 рублей (цена примерная)
от как то так живут люди
Солярко
Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.



ой вей
типа кассовые не пробивают ленты ночью по новой?
раньшге так все делали pst
Dangerous
Солярко писал(а):



Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влуп


М8 Ярославка д.В.Дворики ночью продавашки на контрольной закупке спалились.Менты дело шьют чем кончится хз supercool
[Fred]
если синьку запретят, будут спиртовые бунты и режим путина падёт
Sergol
Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.



С чегой-то? В супермаркете просто касса не пробивает алкотовар после времени запрета, даже если кассир и очень захочет - вот и всё.
poliman
вот это человечище! Good
Mihalych78
DAI
У нормальных людей, всегда есть дома в запасниках выпивка. А ненормальные без одной минуты до запрета бегут в магазин facepalm
Mihalych78
DAI писал(а):

У нормальных людей, всегда есть дома в запасниках выпивка. А ненормальные без одной минуты до запрета бегут в магазин facepalm



на заседания с фляжкой ходиш?
Meffex
Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.


А если на кассовой аппарате время переставить на час назад?
poliman
в субботу искали магаз, где купить бухла
киоски не продают, гиперы подавно

нашли в кафе-баре-забегаловке.
но ассортимент слабый supercool
Maratos
Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.



а пиво тоже не бьют?
Перец
Maratos писал(а):



а пиво тоже не бьют?



до пяти или четырех градусов можно, все что крепче не бьют, кстати в нормальных магазинах ровно в одиннадцать сам аппарат не пробивает, блокируется видимо на программном уровне. Мне побарабану, а дома всегда алкоголь в наличии, ну а если какое мероприятие, закупаю заранее.
FHR
DAI писал(а):

У нормальных людей, всегда есть дома в запасниках выпивка. А ненормальные без одной минуты до запрета бегут в магазин facepalm


щитайте меня ненормальным но дома алкоголь не держу так соблазнов меньше соточку махнуть под ужин.
poliman
FHR писал(а):

DAI писал(а):

У нормальных людей, всегда есть дома в запасниках выпивка. А ненормальные без одной минуты до запрета бегут в магазин facepalm


щитайте меня ненормальным но дома алкоголь не держу так соблазнов меньше соточку махнуть под ужин.

я вот тоже думаю, будь у меня ящик пива дома - я его сразу выпью
так, на черный день стоит вискарь
Sergol
Meffex писал(а):

Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.


А если на кассовой аппарате время переставить на час назад?



В нормальных супермаркетах кассы должны работать в клиент-серверном режиме т.е. от кассы ничего не зависит.
Art_16R
Перец писал(а):

до пяти или четырех градусов можно


Уже нет.
Косолапый
Перец писал(а):

Maratos писал(а):



а пиво тоже не бьют?



до пяти или четырех градусов можно, все что крепче не бьют, кстати в нормальных магазинах ровно в одиннадцать сам аппарат не пробивает, блокируется видимо на программном уровне. Мне побарабану, а дома всегда алкоголь в наличии, ну а если какое мероприятие, закупаю заранее.


это до НГ так было, щас вобще все бухло запрещено.

Покупается просто - заводим знакомую в ближайшем кругляке, даем ей денежку, берем бухло, пробивает она его в 9-01, естественно и ей надо подгон какой то за усулугу - шоколадку или типа того.

Добавлено спустя 39 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Рамзан прав - синьку надо запрещать

вчера в магазине жену пока ждал, обартил внимание на молодую пару
лет по 20-23 обоим
одеты скажем так себе
не всмысле бомжи и грязно, а не из бутиков - скромно короче
в корзине (видимо ужин) 2 рулона бумаги, пачка макарон и парень бежал через весь магаз к кассе (вспомнил что не купил) с бутылкой жатецкого гуся за 37 рублей (цена примерная)
от как то так живут люди


У человека единтвенная радость в жизни - бухнуть, а ты хочешь и ее лишить? Ну не фашист ли?
Meffex
Sergol писал(а):

Meffex писал(а):

Солярко писал(а):

Супермаркету будет писец если пробила алкоголь после 23.00 утром начальство же попалит и начальству за это влупят.


А если на кассовой аппарате время переставить на час назад?



В нормальных супермаркетах кассы должны работать в клиент-серверном режиме т.е. от кассы ничего не зависит.


Ну это "нормальные". К тому же, насколько я понимаю, это сделано так не потому, что есть документ, обязывающий делать так (в чем лично я сомневаюсь), а потому что удобно для магазина. А если для этих целей делать "специальный" кассовый аппарат?
MilleniumD
Meffex
MilleniumD писал(а):

Алкаши facepalm


Уйди от нас, грешных, не мешай supercool
Чапай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы