Страница 2 из 2
McRae
802
У друга на Х-трэйле полный привод был только при движении вперед, я в этом уверен на 100%, т к мы эту машину тащили практически на руках в течении 4 часов на расстояние полкилометра по сугробам глубиной от по колено до по самые яйсы hehe Было время понаблюдать за работой трансмиссии pst Машина 2007 года вроде, технически была исправна, на момент издевательства была почти новая.

ЗЫ А мой тогда еще не лифтованный жып справился с этим участком за 20 минут и без посторонней помощи gpn
AuCT
Может дело в вариаторе на Трэйле?
802
Unforgiven писал(а):

Может дело в вариаторе на Трэйле?



А причем здесь вариатор? Он всего лишь передает вращение от двигателя трансмиссии, где и происходит дальнейшее распределение и направление вращения.
AuCT
802 писал(а):

А причем здесь вариатор?


Да тут пару лет назад был срач по поводу Колеоса, он не мог на бордюр задком заехать именно по причине вариатора.
ThomasMoose
вариатор при движении задним ходом намного раньше в "защиту" уходит. был у меня случай когда на жаре, в горку, по песку и вперёд варик перестаёт крутить. сидишь, мотор рычит какбута буксуешь, боишься зарыться, а потом по видео смотришь - а колёса то и не крутились )))
http://video.yandex.ru/users/t2482299/view/4/
asaw
и какой вывод? x-trail г@$но или чо? supercool
poliman
asaw писал(а):

и какой вывод? x-trail г@$но или чо?


полюбому
miha
poliman писал(а):


miha писал(а):

Ix35 туда и обратно работает все одно...хуйственно. Т.е. Крутитится одно перед нее и одно заднее.

имитаций блокировок межколесных нету шоле чере абс?


Не абс, а есп имитирует. Вопрос про муфту был. А так.... Не понял сам еще, помогает есп в сугробе или усугубляет. Сугробов нету у нас в этом году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы