Двойные Стандарты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:21
rg-45 писал(а):

ты вот социальными вопросами задалась


работа такая hehe
rg-45 писал(а):

."гимнастика" и неболее


ну почему вы так категорично - я уже месяц работаю по программе - так сказать совершенствую свое сознание. учусь объективности и вообще учусь. hehe

#127:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:21
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы же мне ни в одной теме не смогли ответить -по теме


мне вами задавались вопросы? да ладно. wwow

#128:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:22
Chud писал(а):

все поняли, а ты видать тоже курица.


и давно ты за всех отвечаешь ?

#129:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:26
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

все поняли, а ты видать тоже курица.


и давно ты за всех отвечаешь ?


Ну раз другие тебя проигнорировали, то пришлось за них ответить. pst

#130:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:27
Bird64 писал(а):

мне вами


мной - вам pst

#131:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:28
Огневушка - Поскакушка писал(а):

или вот как пьющие люди , могут укорять курящих людей? разве это не двойные стандарты?


Мне нравиться наблюдать как бухает-бухает, бухает-бухает какой нить индивид, потом подвязывает временно и все пинцет - сама непогрешимость. Все вокруг обоссаные синяки и забулдыги, причем даже те, кто выпивает умеренно, а он - такой эталон праведности. Или еще...знаю тут одну женщину - в прошлом, скажу мягко - конченная блиать, вдруг взяла и уверовала. К иеговистам подалась. Это что-то! facepalm
Ее агитации просто уморительны. Я не подаю вида, конечно, тоже лицемерю, когда вежливо отказываюсь от проповеди 63

#132:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:30
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Bird64 писал(а):

мне вами


мной - вам pst



pst

#133:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:32
Офелька. походу серьезные темы игнарирует, а тупо пишет какойот бред из проушины двумя пальцами вытянутый. И потом двумя-тремя мессагами такими же идиетскими всегда впопыхах и в неадеквате тиражирует ВЫНОС МОЗГА...Похоже зимнее купание пошло ТС лишь во вред-совсем заморозило остатки извилин в котелке 63 Слышь, робот-тролль и то получше троллит 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Января 2013 12:33), всего редактировалось 1 раз

#134:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:32
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мной - вам


с этого места по-подробнее supercool
помнится только одна тема, но судя, по недавно озвученному вашему возрасту, вы там обкакились "я помню то, я помню - сё", ибо в обсуждаемое время как минимум мутной каплей висели, как максимум - с горшка, после окончания процесса, родителей звали supercool

#135:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:33
Chud писал(а):

Ну раз другие тебя проигнорировали, то пришлось за них ответить.


шибко тужишься

#136:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:34
XADZZOX писал(а):

Мне нравиться наблюдать как бухает-бухает, бухает-бухает какой нить индивид, потом подвязывает временно и все пинцет - сама непогрешимость. Все вокруг обоссаные синяки и забулдыги, причем даже те, кто выпивает умеренно, а он - такой эталон праведности. Или еще...знаю тут одну женщину - в прошлом, скажу мягко - конченная блиать, вдруг взяла и уверовала. К иеговистам подалась. Это что-то!


Good
наконец-то кто-то понял о чем тема Good

#137:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:35
Огневушка-матрица ЛОЛа.Она ВЕЗДЕ, она витает в воздухе и шевелится у вас в штанах 63
#138:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:35
Bird64 писал(а):

помнится только одна тема, но судя, по недавно озвученному вашему возрасту, вы там обкакились "я помню то, я помню - сё", ибо в обсуждаемое время как минимум мутной каплей висели, как максимум - с горшка, после окончания процесса, родителей звали
_________________


а теперь - еще раз и вменяемо. pst о чем вы?

#139:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:36
Огневушка - Поскакушка писал(а):

учусь объективности


без отрыва от реальности? pst сомнительно hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну почему вы так категорично


да потому что так и есть.вкусно поесть,комфортно посрать.в перерывах уполовиненый процесс размножения hehe и рассуждения о сущности бытия,которое собственно и неменяется в своём стремлении к мелким сиюминутным ништячкам.

#140:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:37
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Ну раз другие тебя проигнорировали, то пришлось за них ответить.


шибко тужишься


pst
у дедушки просто маразм, отсюда - эхололии pst

Добавлено спустя 57 секунд:

svarnoi писал(а):

Огневушка-матрица ЛОЛа.Она ВЕЗДЕ, она витает в воздухе и шевелится у вас в штанах 63



скорее нашла место, где продают дерьмо со скидками 63


#141:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:39
rg-45 писал(а):

без отрыва от реальности?


именно! "только сегодня" и все дела.
вообще стала понимать , что мы , в большинстве своем не живем в реальном времени, т.е . сдесь и сейчас - почти никого нет. все либо в прошлом либо в будущем. но тема не про это))

#142:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:41
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rg-45 писал(а):

без отрыва от реальности?


именно! "только сегодня" и все дела.
вообще стала понимать , что мы , в большинстве своем не живем в реальном времени, т.е . сдесь и сейчас - почти никого нет. все либо в прошлом либо в будущем. но тема не про это))


плагиат чистейшей воды. lol1 быстро копипаст на пелевина в студию!

#143:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:43
XADZZOX писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

или вот как пьющие люди , могут укорять курящих людей? разве это не двойные стандарты?


Мне нравиться наблюдать как бухает-бухает, бухает-бухает какой нить индивид, потом подвязывает временно и все пинцет - сама непогрешимость. Все вокруг обоссаные синяки и забулдыги, причем даже те, кто выпивает умеренно, а он - такой эталон праведности. Или еще...знаю тут одну женщину - в прошлом, скажу мягко - конченная блиать, вдруг взяла и уверовала. К иеговистам подалась. Это что-то! facepalm
Ее агитации просто уморительны. Я не подаю вида, конечно, тоже лицемерю, когда вежливо отказываюсь от проповеди 63


Гы! не будем показывать пальцем? Или всё-таки ткнём.. 63

#144:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:44
rg-45 писал(а):

да потому что так и есть.вкусно поесть,комфортно посрать.в перерывах уполовиненый процесс размножения


разве вы не любите "посрать" с комфортом?
я - да.
процесс размножения меня перестал волновать после рождения ребенка.
Одного мне достаточно, а простая епля без зачатия - всего лишь приятные моменты повседневности, как выпить с утра кофе, или купить новые перчатки. Я не придаю этому процессу большого значения.

#145:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:45
Holz писал(а):

Или всё-таки ткнём..


я 4ре страницы назад требовал потыкать 63

#146:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:46
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Или всё-таки ткнём..


я 4ре страницы назад требовал потыкать 63

И чё, желающих не нашлось? 63

#147:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:47
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты вчера как раз осрамила день снятия блокады Ленинграда


А что, колокольню тоже, Я?(с) pst



Во, стоило порядочным людям вспомнить о Международном Дне Холокоста, как - всё, теперь нам ещё и искажение истории шьют т.н. "патриоты"!

Жуть, как же страшно жить в этой стране... cry

#148:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:49
Яков_Лещ
Вот , кстати , вчера в теме про холокост "двойные стандарты" - просто магическим образом проникли почти во всех оппонентов.
Good

#149:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:51
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но тема не про это


да пофиг прочто тема hehe кого это тут волнует? 63
Огневушка - Поскакушка писал(а):

разве вы не любите "посрать" с комфортом?

я - да.


да тут и везде рядом все такие.и я неисключение.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

процесс размножения меня перестал волновать после рождения ребенка.

вот яж незря процес уполовинил hehe нас уже на второго нехватает.толькоб сунуть и никого нерожать.там затраты большие.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я не придаю этому процессу большого значения.


усомнюсь.уж слишком часто в постах тематика прослеживается.это кстати про "стандарты".

#150:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:52
svarnoi писал(а):

походу серьезные темы игнарирует


Это ты про свои крестовые походы с бодуна? ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU