Страница 7 из 7
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Яков_Лещ
Вот , кстати , вчера в теме про холокост "двойные стандарты" - просто магическим образом проникли почти во всех оппонентов.
Good



pst pst
Chud
Быстро что-то кура полы помыла и пепельницы протерла. pst
Шилов
опять нас тролят?
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

стоило порядочным людям вспомнить о Международном Дне Холокоста,


стоит почитать?иль там как обычно?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Шилов писал(а):

опять нас тролят?


неа.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я уже месяц работаю по программе - так сказать совершенствую свое сознание. учусь объективности и вообще учусь.


63
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

лично от себя скажу, цуко бесят они меня


ну что тут поделать... это обычный человеческий недостаток, присущий большинству в большей или меньшей степени. Людей которые к себе относятся более требовательно чем к другим редкость.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


меня просто разрывает..для меня это реально пик человеческого лицемерия потому что, обычно это г@$но скрывают под образом надуманной высокой морали..


ты знаешь, это не всегда лицемерие, бывает человек искренне за собой не замечает. Обысно причиной такого высокое самомнение.
А еще... есть такое дело, что человек особо нетерпимо относится к тем недостаткам других, которые ему самому присущи.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


как пример: когда я зная человека не первый год, слышу в процессе разговора что он осуждает, то-это, когда сам на этом замечен, когда сам буквально был участником всего того о чем он высокопарно начинает рассуждать, мне охота ему(ей) просто дать пи77ы и напомнить каждый говеный случай с ним(ней) в главной роли..


ну и ты напоминаешь, или молчишь?
Огневушка - Поскакушка писал(а):


… что самое интересное что на этом форуме я тоже это заметила..
, кому-то можно про сексуальные темы и пристрастия мусолить до победного, а кому-то это предъявят как косяк и будут глумить по периметру..


примеры ф студию...
глумят не столько из-за сексуальных пристрастий, сколько из за того, что данный пользователь представляет из себя . Пишу именно пользователь, потому что в реальности это может быть совсем другой человек (вернее не совсем, но вести себя совсем по-другому)
Огневушка - Поскакушка писал(а):


...кому-то можно быть дебилом и писать всяческую хрень и наговаривать на людей, а кому то за написанную правду - "ты дебил" пишут.


ты на конкретных примерах...
хотя вообще такое дело есть везде. в любых коллективах.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


т.е "мне и своим" - можно, а другие так делают значит уроды..
бесит, бесит, что за собой никто куйни не замечает, а в других кавер-версии собственного говна находят и укоряют..


если честно то данный недостаток присущ в некоторой степени и тебе Wink
и если ты хочешь понять причины этого явления, тот есть смысл прислушаться и к себе Wink позная себя познаешь и других.
я так делаю, вернее пытаюсь, а насколько успешно пусть окружающие судят Smile
Огневушка - Поскакушка писал(а):


ну что товарищи..кайтесь..что у вас там по двойным стандартам..??))


тайну исповеди гарантируешь Razz
или можно как в Бронзовой птице, коллектив будет публично обсирать давать характеристику каждому форумчанину? pst
Секундочка
Chud писал(а):

Быстро что-то кура полы помыла и пепельницы протерла. pst


ну что еще может сказать эта сраче-чудо-рожа? 63

[img]g[/img]
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

нас уже на второго нехватает.толькоб сунуть и никого нерожать.там затраты большие


да. я адекватно оцениваю свои возможности и предельно допустумую концентрацию лени . насчет остальных - не знаю , что мешает им рожать.
rg-45 писал(а):

усомнюсь.уж слишком часто в постах тематика прослеживается.


Я попробую развеять ваши сомнения.
тематика моих постов напрямую зависит от отклика на них .
если бы посты про приготовление супов-пюре получали столько же откликов и бурлящего говна - вы бы от меня видели только такие темы.
если надо - могу пояснить более развернуто, но искренне верю что вы поняли.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Kender писал(а):

это не всегда лицемерие, бывает человек искренне за собой не замечает


Ну да..ну да.. мы искренне не замечаем ...замечая у дугих!!! и все искренне! от сердца! pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Kender писал(а):

ну и ты напоминаешь, или молчишь?


а что там напоминать? я про реальность пишу, врятли вы знаете участников моей реальности)))
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты вчера как раз осрамила день снятия блокады Ленинграда


А что, колокольню тоже, Я?(с) pst



Во, стоило порядочным людям вспомнить о Международном Дне Холокоста, как - всё, теперь нам ещё и искажение истории шьют т.н. "патриоты"!

Жуть, как же страшно жить в этой стране... cry


ви мне таки напоминаете Льва Натановича Щараноского. Вы не родственники? pst
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

примеры ф студию...


а какие-там особые примеры то нужны?
например Перец постит тему про то , что он выепал даму и все вроде рады и не осуждают, а если я запощу тему как выепала мужчину.. хм. что будет? pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kender писал(а):

если честно то данный недостаток присущ в некоторой степени и тебе


Я разве спорю?
я вообще вместилище всех пороков и недостатков. у меня например в отношениях так.
я могу изменять , а мужчина если изменит - он сраный подонок pst вот у меня такие двойные стандарты. я их за собой знаю)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Kender писал(а):

или можно как в Бронзовой птице, коллектив будет публично обсирать давать характеристику каждому форумчанину?


ясоздавала такую тему много лет назад на другом форуме - после нее меня возненавидели pst
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы