Страница 4 из 5
Санёг
SDRIVER писал(а):

гонево. Едут туда все. У меня полдеревни в москву ездит и не на зарплату под 100 тыр

теперь работаю охранником, сторожу склад (с) bboyan
брат шумы
SDRIVER писал(а):

гонево. Едут туда все. У меня полдеревни в москву ездит и не на зарплату под 100 тыр


с деревень да,потому что там зарплата 5 тыщ ре,а с крупных и средних городов уже единицы едут .да и с деревень уже больше предпочитают не в москву переться,а в свой областной город. едут,приезжают,помыкаются и обратно в свой регион.единицы остаются здесь.... Wink
SDRIVER
Сейчас многие стараются уезжать в Москву, даже севера побросали. Уезжают и от проблем бытовых в том числе дома жена пилит то там прибить, то сям подкрутить, сено накосить, а тут уехал в Москву и лежишь к верху пузом. Городская жизнь епта gpn
брат шумы
самый шик у людей из пердей-это работать охранником,так как работа вахтой и живут на объектах. но скоро гос. дума разрешит нанимать гастеров в охранные структуры и тогда и там будут одни азиаты ... Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

гонево. Едут туда все. У меня полдеревни в москву ездит и не на зарплату под 100 тыр


с деревень да,потому что там зарплата 5 тыщ ре,а с крупных и средних городов уже единицы едут .да и с деревень уже больше предпочитают не в москву переться,а в свой областной город. едут,приезжают,помыкаются и обратно в свой регион.единицы остаются здесь.... Wink

5 тыщ ре это было при царе горохе, сейчас в деревнях зарплата начинается от 20-ти, если еще параллельно свой скот держать можно и 50 в месяц поднимать, но за эти 20 тыр нужно в поле трястись или за баранкой, а в Москве можно мух давить и получать те же 20 тыр

Последний раз редактировалось: SDRIVER (28 Января 2013 21:34), всего редактировалось 1 раз
Санёг
охранники, охранники это с лицухой и стволом, а это вахтёры, ненадо путать bboyan
Раманыч
sveinung писал(а):

куле ты пестишь ? все сетевики крупные уже давно добрались до пердей ! то что ты пишешь , было лет 8-10 назад


Ну фару на ШНиву товарищ в магазине купил, а вот крыло нужно было заказывать, и только после нового года. Так что решил то отремонтировать, вытянули кое как, теперь щели Smile
Друг на Калину всё заказывал, в магазинах шаром покати. На таких условиях уж лучше китайскую иномарку брать.
Вай фай роутеры и антены я заказывал, в Саратове таких небыло и нет. Регик купил какой внешне понравился, заказывать с ЖПС не стал hehe
Так что пистищ тут ты, темы не зная Wink
SDRIVER писал(а):

А в регионах относительно зарплаты хату снимать типа не дорого? Сестра жены в Тольятти работает в банке, зарплата 12 тыр на руки. Однушку снять 10 тыр.


Ну сама виновата, снимала бы комнату в комуналке с пятью соседями за 3 рубля supercool
SDRIVER писал(а):

Добрались только по пути ценники 5 раз успевают накрутить.
То что он пишет это сейчас


А! Это он про цены оказывается ROFL
Ну так, пусть приедет, я для начала его в спорт зал отведу (меня Тони научил так делать Wink , чтоб рыло набить на законных основаниях ROFL ) а уж потом по магазинам проедем, посмотрит что тут по чём Smile
брат шумы
вот перед НГ со знакомым с липецкой области разговаривал.в деревне зарплата 5 тыщ ре,поэтому работает в липецке жестянщиком по авто.получает 30-35 в месяц.за хату платит 12 тыщ.приехал он в москву,а здесь его берут на 35,ну он и обратно в липецк поехал ... Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

да и с деревень уже больше предпочитают не в москву переться,а в свой областной город. едут,приезжают,помыкаются и обратно в свой регион.единицы остаются здесь...


Такого не наблюдаю. Все едут в Москву на постоянку там не остаются мотаются вахтой
Санёг
брат шумы писал(а):

вот перед НГ со знакомым с липецкой области разговаривал.в деревне зарплата 5 тыщ ре,поэтому работает в липецке жестянщиком по авто.получает 30-35 в месяц.за хату платит 12 тыщ.приехал он в москву,а здесь его берут на 35,ну он и обратно в липецк поехал ... Wink

во другим своим расскажет глядишь и непоедет никто, аллаху вокбар rlzz
Bird64
SDRIVER писал(а):

5 тыщ ре это было при царе горохе, сейчас в деревнях зарплата начинается от 20-ти, но за эти 20 тыр нужно в поле трястись или за баранкой, а в Москве можно мух давить и получать те же 20 тыр


нет таких зарплат, вернее есть люди готовые, в принципе, такую платить. но желающих нет, ибо в свое время даже "готовых в принципе" не было. по-разъехались. остались в селах, в основном, из потенциальных работников либо пенсионеры-предпенсионеры, либо синие Pardon
брат шумы
Санёг писал(а):

охранники, охранники это с лицухой и стволом, а это вахтёры, ненадо путать


у нас на объекте была охрана:все ребята с регионов.так им фирма и лицензию делала и разрешение.и тоже такая там текучесть Wink
Раманыч
Санёг писал(а):

охранники, охранники это с лицухой и стволом, а это вахтёры, ненадо путать


ROFL
Вот он, настоящий охранник.
ЗЫ
А сколько в Москве инкасатор получает и можно ли устроиться? А то надоело мне железо ворочать на заводе gpn
SDRIVER
Bird64 писал(а):

SDRIVER писал(а):

5 тыщ ре это было при царе горохе, сейчас в деревнях зарплата начинается от 20-ти, но за эти 20 тыр нужно в поле трястись или за баранкой, а в Москве можно мух давить и получать те же 20 тыр


нет таких зарплат, вернее есть люди готовые, в принципе, такую платить. но желающих нет, ибо в свое время даже "готовых в принципе" не было. по-разъехались. остались в селах, в основном, из потенциальных работников либо пенсионеры-предпенсионеры, либо синие Pardon

Казалось бы должны были из Москвы вернуться, но что то желающих нет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

брат шумы писал(а):

Санёг писал(а):

охранники, охранники это с лицухой и стволом, а это вахтёры, ненадо путать


у нас на объекте была охрана:все ребята с регионов.так им фирма и лицензию делала и разрешение.и тоже такая там текучесть Wink


Текучка там бешеная, туда часто едут такие кадры хочу работаю, хочу не работаю.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Такого не наблюдаю. Все едут в Москву на постоянку там не остаются мотаются вахтой


теоретически это может продолжаться всю жизнь,но вахтовый метод доступен только в очень специфических сферах типа охраны .... Wink
Раманыч
Санёг писал(а):

во другим своим расскажет глядишь и непоедет никто, аллаху вокбар


И тогда в Москве останутся только одна мусульмане из Дагестана? Smile
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Такого не наблюдаю. Все едут в Москву на постоянку там не остаются мотаются вахтой


теоретически это может продолжаться всю жизнь,но вахтовый метод доступен только в очень специфических сферах типа охраны .... Wink


Ну на должность директора торгового центра никто и не претендует, всех вполне устраивает должность охранника, тем более за это платят неплохо. РАньше многие на север мотались, но теперь почти все переориентировались на Москву, деньги говорят те же и задница в тепле.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (28 Января 2013 21:43), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Раманыч писал(а):


ROFL
Вот он, настоящий охранник.
ЗЫ
А сколько в Москве инкасатор получает и можно ли устроиться? А то надоело мне железо ворочать на заводе gpn

а этих тут постреливают, и потом где ты инкасаторов с травматиками видел 63
Bird64
SDRIVER писал(а):

Казалось бы должны были из Москвы вернуться, но что то желающих нет


сам же понимаешь, что у людей уже сложился определенный распорядок, некие планы, некая стабильность, кто решиться это рушить?
да и многие нормальные люди по продавали дома в деревнях и перехали. Летом ездил к родственникам, твои коллеги кстате. разговорились с дядькой: "помнишь когда ты в иституте учился свинарник ставили? (я помогать приезжал) проехался по соседним деревням, мужикам озвучил цену - собрались поставили. сейчас - ездий не ездий - нникого не найдешь: путные, которые остались - в москвах работают, дома наездами бывают. многие уехали насовсем, а из тех что осталось - синета одна" вот так как-то Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

Санёг писал(а):
во другим своим расскажет глядишь и непоедет никто, аллаху вокбар

И тогда в Москве останутся только одна мусульмане из Дагестана? Smile


свято место пусто не бывает Pardon .руссский с липецка не поедет-зато поедет равшан из андижана Wink
Санёг
охранники мне лично не очень понятно нахрен они вообще нужны, толпы дармоедов, с которых выхлопа 0
зы из липецка я помню картофан нам привозили, неплохой был, а охранники н...й ненужны bboyan
брат шумы
Санёг писал(а):

охранники мне лично не очень понятно нахрен они вообще нужны, толпы дармоедов, с которых выхлопа 0


насколько помню,то самые востребованные профессии в москве-это охранники и водители....
Санёг
брат шумы писал(а):

насколько помню,то самые востребованные профессии в москве-это охранники и водители....

работа низкой квалификации цена которой грошь.
брат шумы
Санёг писал(а):

ы из липецка я помню картофан нам привозили, неплохой был, а охранники н...й ненужны


знакомый по автомобильной жестянке специализируется,но зарплата здесь в автосервисе такая же как и там,хотя там он сам себе начальник и платит только за аренду бокса ...
Bird64
ребят, что вы все "охранники-охранники"? много "техников" в москве работает. знакомый приехал в москву (вернее в ближайшее подмосковье, но за 1000км от москвы, что москва, что мо - все равно москва Smile )продавать мед, ради прикола заехал в первую попавшуюся контору по объявлению. озвучил что умеет. сразу предложили 60круб + "домашняя работа". киповец. на малой родине 12 круб - при самом кошерном раскладе. думаете долго он думал?

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Января 2013 22:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы