Страница 1 из 1
Darth
- фраза из рабочей тетради по окружающему миру за 3 класс, программа 2100

как-то нетолерантно и даже глупо, что ли... писали бы уж тогда "россияне" ан нет - слух да и глаз-то режет небось, ага

вообще бардак с этим окружающим, то экологию толкают в 3 классе, то вот история началась... ведь было когда-то природоведение человеческое и история с 4 класс

Можно канеш сиронизировать, что пока писали "русские", тут типа понаехали всякие другие) А что, вон у них написано, что "президент избирается на 4 года" - чистой воды деза, о чем дети подумают? pst

А вообще, канеш facepalm
Косолапый
Нет евреев и чурок? Кого тогда винить во всех бедах и желать отправить в газенваген? Науй-науй gpn
Vlad B
Всё правильно, Ахмед, Магамед, Равшан и Гюльджан. pst
Anhel
Darth писал(а):

вообще бардак с этим окружающим,


2013 год охраны окружающей среды..
тебе как экологу стыдно этого незнать
Darth
Anhel писал(а):

тебе как экологу стыдно этого незнать



мне как экологу на это класть pst
Al_Dimich
Всё правильно. Кто считает нужным балакать по-русски, тот русский. остальные - чурбаны bboyan
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Всё правильно. Кто считает нужным балакать по-русски, тот русский. остальные - чурбаны bboyan


а кто по наглицки балакает то кто? Понятно что чурбан, какой именно чурбан?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Всё правильно. Кто считает нужным балакать по-русски, тот русский. остальные - чурбаны bboyan



Не правильно...

Мы - русские, говорим по-русски, кто не мы - те немы...

Немцы стало быть pst
rezident
Вы офонарели а как без жидов? На кого грехи списывать? Яша приди скажи слово. И ваще я русским быть не хочу.
veter
Цитата:

Я бы предложил остановиться на одном признаке: считать русским человека, который служит России и ненавидит её врагов. Мне лично этого достаточно. Всё остальное прилагается как бы само собой. Отдельные нюансы не меняют общей картины: кто служит России, тот обычно говорит по-русски, считает себя русским, да и выглядит по-русски. Служат же России по-разному — по способностям и тем возможностям, которые предоставляет судьба. Как и в армии служат все — от рядового до главнокомандующего. Главное — знать, кому и ради чего служишь.


http://www.russdom.ru/node/5644
+1 ИМХО
Darth
Al_Dimich писал(а):

Кто считает нужным балакать по-русски, тот русский



Близко весьма Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы