Страница 2 из 5
XADZZOX
Ну если то, что я сегодня лицезрел твоё (нет, правильнее сказать твоя или твои) , то стоит подумать о том, чтобы убрать уже набитое. Это знаешь ... , вот представь роскошный Мерседес и его руль, обмотанный синей изолентой , для красоты. facepalm
PachaG
или Одина зафигарить, он мужик видный
P@hen
Не согласен, тату (красивое) смотрится з**пись. Good
XADZZOX
P@hen писал(а):

Не согласен, тату (красивое) смотрится з**пись.


К чему естественную красоту закрывать или покрывать искусственной мишурой?!!!! ИМХО
kotmu
Тату на попе - "как будто чужой смотрит в душу" (с) Большой Стен
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Надеюсь на ваш богатый внутренний мир!

Ваша любимая Огневушка_________________


это прощальное письмоо Pardon жаль.но закономерно.
Holz
rover писал(а):

Вон Михалыч моего скарабея увидел, аж офигел


Ты хотел сказать муравьеда 63
rover
У нас есть богатый внутренний мир?
Бомбовоз
Мордвина наколоть ещё не предлагали pst
P@hen
XADZZOX писал(а):

P@hen писал(а):

Не согласен, тату (красивое) смотрится з**пись.


К чему естественную красоту закрывать или покрывать искусственной мишурой?!!!! ИМХО


Это красивый аксессуар. Во всем нужна мера, конечно. ИМхо.
133
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ребята, я тут уезжаю на пару дней . Так не хочется вас покидать - но "работа такая!"
Интернета и связи там не будет , а один вопрос за эти дни надо решить.
в пятницу в Москву приезжает один замечательный тату - мастер. К нему я записанна давно на доработку старого рисунка на моем теле, но хотелось бы сделать что-то еще...
Могут быть задействованны руки , или ноги ..возможно шея... вообщем-то у меня есть некоторые задумки по поводу нового узора или рисунка, но хотелось бы и вашего творческого и коллективного участия!
Спасибо заранее за предложения и рисунки.


надпись: "Наркотики - зло" и упорот! pst
lml-83
wild82
Спрашивать совет у посторонних людей о тату это facepalm
Если поправить старую, то найти мастера которому можно доверится. Описать немножко тему которую хочешь, а он по идее сам должен ее развить привязав к твоему рисунку, если он вменяем конечно. Я например прихожу и говорю....@ля Димон давай чонибудь замутим на эту тему, как считаешь норм буит? Он говорит шляпа выйдет, давай лучше так pst
Кстати забавляют люди которые спрашивают, а что означает твоя татуха? pst
Svisor
Совецкая наука не могла ошибаться, а она установила - тату делают люди, поврежденные рассудком. Поэтому, может не надо?
Lednik
Патрикевна
Огневуш, ничего не делай . Вот эта мамзель тоже начинала с малого , а потом затянуло facepalm
http://doseng.org/foto/65853-realnaya-meksikanskaya-ledi-vampir.html
Chud
Патрикевна писал(а):

Огневуш


Ну еще приветики и чмоки добавить и получите куру №2 pst
wild82
Svisor писал(а):

Совецкая наука не могла ошибаться, а она установила - тату делают люди, поврежденные рассудком. Поэтому, может не надо?


Судя по-всему поздно. А ваще я против мелких картинок, смотрятся по мудацки, с расстояния в метр уже видишь какуюто какашку а не рисунок. Но большие рисунки по моему скромному мнению для девушек неайс Pardon
Петруха
Куру без головы facepalm
Патрикевна
Chud
неравнодушен ты к Танюшкам .
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud
неравнодушен ты к Танюшкам .


Точно, все знакомые Тани дурами были. pst
Vlad B
Extreme писал(а):

бобра на лбу наколи



К 40-ка у неё и так будет бобер с бородавками по всему лицу, пущай лучше наколет бобра-команданте!
63

FHR
забацай как у Миледи клеймо лилия вроде там была, которую в древней Франции преступникам набивали.
Твой женишок как увидит пока прочухает ан уже поздно... надо было лол читань а не муравьеда душить на досуге
Перец
Вот пусть набьет

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы