Страница 1 из 1
Матор
У кого-нибудь реально ломался иммо? При каких обстоятельствах, что произошло, как починили?
Николай Р.
Спокойно активируй, не у меня, не у моих знакомых не ломался, а все-таки дополнительная защита Very Happy
Дюжина
Всёже, у двоих, или троих, местных конферян иммо реально ломался. Может ещё отзовутся?
Но ты его, всёравно, не бойся. Я и многие другие -- не боимся. Для крайнего случая забей пороль обхода.
afil
Матор писал(а):

У кого-нибудь реально ломался иммо? При каких обстоятельствах, что произошло, как починили?



Прикинь сколько народу на форум заходит, у многих иммо активизирован - а постов про проблемы с ним единицы. Так что активизируй его смело.

З.Ы. Сам год назад после покупки 21120 активизировал иммо самостоятельно по инструкции, взятой в автофаке. Езжу ежедневно в любой сезон, проблем нет.
Сергей_УФА
Матор писал(а):

У кого-нибудь реально ломался иммо? При каких обстоятельствах, что произошло, как починили?



У меня глюканул помогло одно сменил мозги!!!
Malez Piterskiy
Я недавно писал... у меня наеб..ся..
Сделай пароль обхода и спокойно активируй...Пользы от него гораздо больше чем вреда!
MEFODY_nfp
На новых машинках (начиная с 2003гв) - ПО АПС таково , что режим тех обслуживания невозможен (не предусмотрен) - соотв. и пароль обхода ввести не получится.
afil
MEFODY_nfp писал(а):

На новых машинках (начиная с 2003гв) - ПО АПС таково , что режим тех обслуживания невозможен (не предусмотрен) - соотв. и пароль обхода ввести не получится.



ВАЗ 21120 апрель 2003 - режима техобслуживания может и нет, я тоже читал про это, но при самостоятельной активации иммобилайзера пароль обхода я ввел Shocked
forester 16v
AFiL писал(а):

MEFODY_nfp писал(а):

На новых машинках (начиная с 2003гв) - ПО АПС таково , что режим тех обслуживания невозможен (не предусмотрен) - соотв. и пароль обхода ввести не получится.



ВАЗ 21120 апрель 2003 - режима техобслуживания может и нет, я тоже читал про это, но при самостоятельной активации иммобилайзера пароль обхода я ввел Shocked



Авто 2003 год((февраль)контроллер Январь 5,1), пароль обхода работает нормально, а режим ТО не запрограммировать - пытался уже три раза так вот сама процедура начинается нормально, а после АПС красный ключ "невидит", хотя в мануале написано, что данный контроллер поддерживает режим ТО. Attention
MEFODY_nfp
Согласен, ошибся...
Пароль обхода, с разрешением одного запуска без ключей - программируется.
SergSS
Цитата:

Пароль обхода, с разрешением одного запуска без ключей - программируется.

Нееееее...... пароль действует скока хош. Тока если до него дойдёт. А то в такую раскоряку встанет что какой тама пароль........ :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы