Страница 1 из 1
Игорь82
вообщем трабл такой:при слабом ну игдето при1\3 громкости в такт баса мигает дисплей мафона (голова:пион,дины:кларион,саб через усь мостом)куда копать?
Яков_Лещ
Питание смотри, минус, поди, паршивый. Smile
AMAROCK
Игорь82
Подключить плюс отдельным проводом с АКБ (а не как у тебя, от питания БСК или прикуривателя. И массу взять с кузова (а лучше тоже с АКБ), а не с какого-то черного провода.
Яков_Лещ писал(а):

Питание смотри


Good
nestor
Всё конечно правильно. Но если мигает даже на малой громкости. То там с писанием вообще беда. У меня и без отдельного провода ни чего не мигает. Правда я не знаю от чего у Калины штатная проводка запитана.
Rover_61reg
1/3 громкости у некоторых голов, да ещё с включеным loudом+ накрученным эквалайзером - бывает достаточно громко. Просад по питанию.
Помогал подсоединять сослуживцу как-то мистери в калину. В исо разъёме



тупо стоит перемычка между 4-+12 после АБ и 7- +12 после замка , причём "постоянный плюс" именно на красный провод (если смотреть со стороны разъёма магнитолы АС = после замка), а с него уже пермычкой идёт питание на жёлтый... facepalm
Что было сделано - перемычка отрезана, провода 4 и 7 поменяны местами относительно проводки авто, на пермычку было подано питание через кнопку (установлена на место справа от аварийки = кнопка кондея).
Грамотно запитать мистери, отдельным проводом - владелец калины отказался...
Игорь82
ребят,спасибо за ответы,все решилось заменой диодного моста и конденсатора генератора,сейчас все Good ище раз спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы