Страница 5 из 5

Мой ответ

  • Заныкаю, в хозяйстве пригодится[ 22 ]25%
  • Сдам ментам[ 20 ]22%
  • Свалю нафиг, а то на меня еще повесят[ 38 ]43%
  • Свой вариант/Затрудняюсь ответить[ 8 ]9%
Всего голосов: 88
Яков_Лещ
Серго К.
Цитата:

В дальнейшем садисты продолжали делать карьеру уже в обновленной полиции. Один из них даже дослужился до майорского звания и возглавил отдел угрозыска.



facepalm

Всё ж таки, расстреливать необходимо. Надо начать с должностных лиц...

Добавлено спустя 59 секунд:

Увайс Кукуевич, на на оружие мелицею надо непременно вызвать, факт. Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

на на оружие мелицею надо непременно вызвать, факт.


ога... чтоб ещё полгода тягали по серым кабинетам...? nea лучше листиков сверху подкинуть или правдо что мусором присыпать сверху... чтоб уж наверняка никто больше не увидал и не решил поиграть в донки хота.
DAI
Dark_Angel писал(а):



Тайны, тайны... 223-я ломится и 222-ой погоняет.


Ай нихарахо использовать административный ресурс читая чужие лички 63
XADZZOX
Увайс Кукуевич писал(а):

ибо сказано - благими намереньями выстлана дорога в адЪ


В этом контексте оно не подходит. supercool
Это когда нам кричат, что ужесточение наказаний за нарушение ПДД вызвано заботой о населении, вот тут это выражение употребимо hehe
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
отожь... пырнуть ножом беременную скоро будет несущественней езды за рулём "послевчерашнего"...
Серго К.
Увайс Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

на на оружие мелицею надо непременно вызвать, факт.


ога... чтоб ещё полгода тягали по серым кабинетам...? nea лучше листиков сверху подкинуть или правдо что мусором присыпать сверху... чтоб уж наверняка никто больше не увидал и не решил поиграть в донки хота.



Камеры кругом Wink

Потом скажут - вот этот скинул и прикапывал
DAI
Яков_Лещ Drinks or Beer
Скажи некоторые фантазеры на ровном месте. Причастных это так забавит, когда иной раз читаешь 63
XADZZOX
Увайс Кукуевич писал(а):

отожь... пырнуть ножом беременную скоро будет несущественней езды за рулём "послевчерашнего"...


Так мужья же беременных не алё чемодан денег в Думу притащить и законы хорошие получить. А вот гайцы не дремлют, оттого ща ваще в шоколаде - сетуют, что Х7 пока не выпускают. hehe
брат шумы
rover писал(а):

Только потом сообразил, что надо было подвал обшарить и отделить деньги от герыча, мне бы на квартиру полюбому хватило бы


hehe ровер пиши исчё Good
х123ас
Увайс Кукуевич писал(а):

Нет, обычный паспорт обычного эрэфийца, которого бомбанули в тёмном переулке обычные бандюганы. Лиц ихих этот эрефиец не запомнил, но когда мне светили лампой в харю, а он задумчиво целился мне в глаза, все мои психофизические силы были сосредоточены на ужержание мышц сфинктера и мочевого пузыря. Куле, кому охото за просто так чалиться по разбойной статье?


меня так однажды зацепили быть понятым, добровольно-принудительно. Стою значит с двумя или тремя чуваками, заводят девчёнку, с конкретным бланшем, ну и спрашивают мол знаете кого нибудь, она по другим взглядом скользнула, на мне задерживается wwow Как то я неловко себя почувствовал в тот момент - думаю хрен её знает, сейчас переклинит, скажет вот он, преступник hehe Но она заявляет (как то неуверенно): "Ннет, никого не узнаю", там дальше пошли бумажные дела, там распишитесь, тут распишитесь, она стояла и всё на меня взгляды бросала, и это даже тётка-следак (или кто там она хз) заметила, ещё внимательно так на деваху посмотрела, потом на меня. Ну в общем подписи поставил, и по первой возможности свалил оттуда н...й)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы