Страница 3 из 5

Мой ответ

  • Заныкаю, в хозяйстве пригодится[ 22 ]25%
  • Сдам ментам[ 20 ]22%
  • Свалю нафиг, а то на меня еще повесят[ 38 ]43%
  • Свой вариант/Затрудняюсь ответить[ 8 ]9%
Всего голосов: 88
SUNshineNT
фантазеры facepalm
DAI
SUNshineNT
lol1 Про немцев правда! Мы не на рыбалке или охоте 63
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Видали каким метким может быть ППШ в руках хорошего стрелка facepalm


Да, пистолет может быть метким на пистолетной дистанции.
в123вв писал(а):

А вот еще хорошая и мощная штука. Глядите, этот весьма здоровенный господин с трудом удерживает в руках МГ-42, ведя из него огонь


Сошки для пулемета? Не, не слышал.
DAI писал(а):

В личке


Тайны, тайны... 223-я ломится и 222-ой погоняет.
rover
По теме - обязательно заныкаю, но правильно было бы сообщить куда следует.
Skiff
Запинаю куда нибудь, где сложно найти будет и пусть годик полежит.
Потом можно уже и по назначению использовать, то есть фотаться на вконтактик.
Butchevsky
Hexff
ты чтоли нашел?
никуда еще не звонил?
я ща supercool
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Интересует мнение специалистов в следующей ситуации:
чел нашёл пистолет, начал разбирать его и сломал или потерялись детали,
и пистолет уже не выстрелит.

Что грозит такому мужичку?



Что такое преступление? Преступление - это виновное противоправное деяние, наказание за которое предусмотрено УК РФ.

Пистолет мужик исправным нашёл? Исправным. Не сдал пистолет в мелицею? Не сдал. Это УЖЕ статья. Smile

А вот то, что он ещё и ковырялся с пистолетом - это уже ДРУГАЯ статья. 63
Kender
позвоню в полицейю
только вот у нас мусоропровод, и если такая ситуация возникнет, что видно будет кто что выбросил это будет означать, что мусоропровод засорился lol1
Цифра
Butchevsky писал(а):

Hexff
ты чтоли нашел?
никуда еще не звонил?
я ща supercool


Говорю же - ситуация гипотетическая pst
брат шумы
Hexff писал(а):

смотрите - волына с глушителем, сбросил кто-то. Как поступите?


не замечу Wink
Бермадей Кукуевич
п. №3 Ибо был сам в подобной ситуации. ПОЛГОДА меня тягали по всяким кабинетам, светили лампой в харю, пальчики катали, в рот заглядывали, потом постепенно отвяли. Я ПРОКЛЯЛ всю нашу гуманную систему, я проклял всех этих людей в голубых погонах, я ненавижу нашу пеницетиарную систему и тёток-ментовок толстозадых.
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

Ибо был сам в подобной ситуации. ПОЛГОДА меня тягали по всяким кабинетам, светили лампой в харю, пальчики катали, в рот заглядывали, потом постепенно отвяли. Я ПРОКЛЯЛ всю нашу гуманную систему, я проклял всех этих людей в голубых погонах, я ненавижу нашу пеницетиарную систему и тёток-ментовок толстозадых.


facepalm думал,что тебе медаль дадут Wink
rover
Вообще конечно сообщать надо, это гражданский долг. По части таскания по кабинетам - отчасти верно, но не везде же так Pardon
Лежандр
Был несколько лет назад у ментов способ подработки - подбросить на помойку или еще куда даже не ствол - обычную биту и понаблюдать... Подобравшего биту тут же брали под белы ручки и.. ( начинали разьяснительную работу lol1 .)
Так что - 3 пункт однозначно.
rover
У нас в городе, в начале 2000 годов было модно у ментов машины с открытыми дверями ставить на проходе, и если в нее кто-то лез, а лезли полюбоиму - взламывать машины было ультрамодно, его раскручивали на стукачество, или на бабки gpn
ПЖ
Году этак в 96-97 один мой знакомый нашел сверток в подвале, развернул а там ствол 9мм иностранного производства и устройство пбс-4. Покрутил он все это в руках а потом дошло что все заляпал своими пальцами пришлось забрать с собой и перепрятать...
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

думал,что тебе медаль дадут


...я нашол всего лишь паспорт гр-на РФ. Т.к. прописка у него была в г.Зажепинске что в Засранской области, я наивно решил его сдать в мелицыю... Во дураааак.... facepalm

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (29 Января 2013 20:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
ПЖ писал(а):

Покрутил он все это в руках а потом дошло что все заляпал своими пальцами пришлось забрать с собой и


...и приняли его сыщики, на выходе из подвала, тёпленьким! 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Увайс Кукуевич, чего такого в паспорте? Ваххабитский, небось, паспорт был? 63
rover
У нас одного наркобарона накрыли раз, а я видел, как он в подвал совался. Только потом сообразил, что надо было подвал обшарить и отделить деньги от герыча, мне бы на квартиру полюбому хватило бы facepalm
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Нет, обычный паспорт обычного эрэфийца, которого бомбанули в тёмном переулке обычные бандюганы. Лиц ихих этот эрефиец не запомнил, но когда мне светили лампой в харю, а он задумчиво целился мне в глаза, все мои психофизические силы были сосредоточены на ужержание мышц сфинктера и мочевого пузыря. Куле, кому охото за просто так чалиться по разбойной статье?
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

У нас одного наркобарона накрыли раз,


у кого ты траву брал? supercool


Да задрали вы своей травой, я ее последний раз в 98 году курил lol1 Он героином торговал, не посадили, но прищлось все продать вообще, откупился от ментов.
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, и чего тебя, менты полгода этому гоп-стопу пристёгивали? 63

Жуть! Голливуд!! Pardon
Бермадей Кукуевич
...а больше всего меня умилял старый культурный следак, мол "..да ладно, Вадик, ты ведь порядочный человек и совесть у тебя есть. Ты ведь понял то зло, что причинил человеку и принёс паспорт не просто так - это подсознательно, понимаешь... Да, все так говорят - я не крал, я не убивал... все говорят, но потом же признаются в обратном, понимаешь...?"

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

и чего тебя, менты полгода этому гоп-стопу пристёгивали?


Жуть! Голливуд!!


Дык ясен пень - каждого первого воришку и меня на очку, его колят, мол - расказывай, как С НИМ ВМЕСТЕ грабил, раздевал-избивал.... БЛАГО пасаны не гандооны оказались, никто меня паровозом не потянул и не кинул.
З.Ы, вот сколько за эти пол-года ловили бандюганов, столько раз и меня тягали на очные ставки, жжжесть - сижу я на совещании в ОТДЕЛЕНИИ ДОРОГИ, а мне следак звонит, мол, срочно явиться на опознание... позорищщще....
Серго К.
Увайс Кукуевич

Видать внешность у тебя подходящая Pardon
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, т.е., вот так вот, запросто, получить показания у хулигана на совершенно постороннего человека, да и закинуть этого постороннего человека на парашу?

Не, я, конечно, в мелицеи маленько поглядел на коррупцию и беззаконие, то такие фокусы просто так показывать нельзя, это чревато тюрягой... Pardon

зы: старого следака такого однажды видал, он тоже меня призывал чистосердечно признаться в... хищении государственного имущества в особо крупных размерох. Я не признался, я чё, дурак что ли? 63

ззы: старого следака после выбросили из самой генеральной прокуратуры на пенсию, он потом куда-то в юридические консулы подался, чтобы с голоду не сдохнуть... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы