Страница 2 из 3
Патрикевна
Кот Чеширский
как тут правильно сказали - мечтать не вредно . вредно не мечтать ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Января 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Изучая историю своего Отечества



Как раз придешь к выводу, чт опетр 1 не прорубил окно в европу, а просто начал терять все что было.


бороды? pst
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

мечтать не вредно



У тебя дети пьют ягуар?

нет, я и сам не знаю что это такое ягуар, стыдно признаться
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

мечтать не вредно



У тебя дети пьют ягуар?

нет, я и сам не знаю что это такое ягуар, стыдно признаться


Откуда ты знаешь что не пьют?
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

мечтать не вредно



У тебя дети пьют ягуар?

нет, я и сам не знаю что это такое ягуар, стыдно признаться


Откуда ты знаешь что не пьют?

Им в 3 года и 6 лет не продают
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

мечтать не вредно



У тебя дети пьют ягуар?

нет, я и сам не знаю что это такое ягуар, стыдно признаться


Откуда ты знаешь что не пьют?

Им в 3 года и 6 лет не продают


Тогда пожалуй с тобой соглашусь, доводы убедительны.
SDRIVER
Все что процитировал Кот это прописные истины, всем понятны и все представляют чтобы так было. Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться



Какие?
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Все что процитировал Кот это прописные истины, всем понятны и все представляют чтобы так было. Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться


Как то у бабки в деревне, я пришел с дискотеки в г@$но пьяный, с утра просыпаюсь из-за того что слышу разговор бабки с соседкой.
Речь примерно такая - А ты слышала вчера на дискотеке то опять с соседней деревней подрались, там все пьянствуют и деруццо только. И тут бабка заявляет - а мой то не такой.
Еле сдержался чтоб не заржать.

Видимо при появлении детей iq падает ниже плинтуса и родаки искренне верят, что их то чадо не такое г@$но как все pst
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться



Какие?


Всякие. Заранее не предугадаешь с чем столкнешься в жизни.
Полно примеров когда воспитанная, примерная, скромная в семье дочка в кругу друзей превращается в конченную шалаву
хотя воспитывалась на принципах процитированных тобой
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

дочка в кругу друзей



а зачем такие друзья нужны?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все что процитировал Кот это прописные истины, всем понятны и все представляют чтобы так было. Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться


Как то у бабки в деревне, я пришел с дискотеки в г@$но пьяный, с утра просыпаюсь из-за того что слышу разговор бабки с соседкой.
Речь примерно такая - А ты слышала вчера на дискотеке то опять с соседней деревней подрались, там все пьянствуют и деруццо только. И тут бабка заявляет - а мой то не такой.
Еле сдержался чтоб не заржать.

Видимо при появлении детей iq падает ниже плинтуса и родаки искренне верят, что их то чадо не такое г@$но как все pst



У тебя детей нет? ЛОЛ радуется! двоих таких косолпах лол не перенесет.
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

дочка в кругу друзей



а зачем такие друзья нужны?


Какие такие? Я характеристик друзей не давал
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):


Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все что процитировал Кот это прописные истины, всем понятны и все представляют чтобы так было. Но жизнь диктует свои законы приходиться подчиняться


Как то у бабки в деревне, я пришел с дискотеки в г@$но пьяный, с утра просыпаюсь из-за того что слышу разговор бабки с соседкой.
Речь примерно такая - А ты слышала вчера на дискотеке то опять с соседней деревней подрались, там все пьянствуют и деруццо только. И тут бабка заявляет - а мой то не такой.
Еле сдержался чтоб не заржать.

Видимо при появлении детей iq падает ниже плинтуса и родаки искренне верят, что их то чадо не такое г@$но как все pst



У тебя детей нет? ЛОЛ радуется! двоих таких косолпах лол не перенесет.


А таких лицемеров как ты?
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

А таких лицемеров как ты?



Ты судья что ли?
Ну да говорят Сталоне косолапый. Ага.
Kender
Косолапый писал(а):

И тут бабка заявляет - а мой то не такой.
Еле сдержался чтоб не заржать.

Видимо при появлении детей iq падает ниже плинтуса и родаки искренне верят, что их то чадо не такое г@$но как все pst


нуачо, мож она просто наврала своей соседке, типо внучек ангелочек Razz
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

Как привить детям все эти ценности, да так, чтобы они прижились и дали всходы – я знаю. Будет религиозная почва – и урожай будет хороший.


на *yй.....
Кот Чеширский
kotmu писал(а):

на *yй.....


тебе виднее. Ты в этом отличный специалист.

Добавлено спустя 31 секунду:

И пиздатый.
ksv71
Кот Чеширский писал(а):

тебе виднее. Ты в этом отличный специалист.


у тебя есть дети?
всем им нравится веровать, не по твоему наставлению, а по зову души?
sviridov
Кот Чеширский писал(а):

Цитата:

Я понятия не имею, кем станут мои дети, когда вырастут. Их дело, в общем-то. Но я четко представляю, какими они быть не должны. Моим дочерям совершенно не к лицу будут баночки «Ягуара» или какое там пойло еще появится. И сигареты. Сыну, впрочем, тоже. Но дочерям – особенно, им рожать, рожать и рожать.

Мои девочки не будут танцевать, как Бьянка какая-нибудь. И одеваться, как она, они тоже не будут. А раздеваться будут для мужа, и без вариантов.

Сын не захочет выглядеть, как девочка, и вести себя, как девочка, даже если это модно. Не будет косить от армии, что бы ни говорили женщины.

В то, что однополые браки – нормально, а политкорректность – разумно, мои дети не поверят.

Их лексикон обойдется без «этой страны» и «пора валить». А свою страну они будут любить, а не считать ущербной. И изучая ее историю, укрепляться в любви.

Мои дети не станут выбирать друзей по статусу или «платиновости» кредитки. И не смогут равнодушно проходить мимо тех, кому плохо – неважно, какого они цвета и политических пристрастий.

Они не забудут своих родителей, когда родители окажутся, в общем-то, не нужны.

Они не перепутают любовь со страстью. Их научит любви не Вера Брежнева и даже не Иван Бунин, а «Евангелие от Иоанна». Хотя Бунина, они, конечно, тоже прочитают.

Они не будут брать от жизни все. Ведь отдавать - интересней. Наверное, им не очень просто придется… Ну а как иначе?

Как привить детям все эти ценности, да так, чтобы они прижились и дали всходы – я знаю. Будет религиозная почва – и урожай будет хороший. Если у вас есть другие идеи – поделитесь. Только пусть эти идеи опираются на некую успешную практику. Я-то среди прихожан обычного православного храма каждое воскресенье встречаю таких юношей и девушек, как я только что обрисовал.
А вот в других местах они мне не попадаются почему-то.



http://letidor.ru/article/pochemu_moi_deti_khodyat_v_tse_33085/

децкий сат, трусы на лямках
истина - в первых двух предложениях: он не имеет понятия, кем вырастут его дети, это их дело
все остальное - сопли какие-то
Цитата:

Я-то среди прихожан обычного православного храма каждое воскресенье встречаю таких юношей и девушек, как я только что обрисовал.
А вот в других местах они мне не попадаются почему-то.


немудрено, и причина проста, как барабан: потому что эти самые другие места - не храм
другая социальная группа, другие правила поведения, другие представления о допустимом и запретном
пусть всмотрится повнимательнее, бьюсь об заклад, что удивится, увидев тех же самых юношей и девушек, что и в храме, только одеты они по-другому и ведут себя иначе
по озвученной причине

хочешь примеров? да хоть в зеркало посмотри
уверен, что в храме (если ты его действительно посещаешь, в чем у меня, почему-то, сомнения) ты не позволяешь себе многое из того, что позволяешь себе здесь, на форуме
ибо правила такие

для ясности: необходимости воспитания детей я нисколько не отрицаю
у меня трое, я представляю, что это значит, воспитывать детей
и именно поэтому еще раз повторю (считаю, что имею право на эту оценку): быть уверенным, что религиозная почва - единственный залог отменного воспитания - наивный детский сад
shubin81
млять...всетаки иногда блевать тянет от прописных тупых истин хоть это вобщем то и правильно....автор по ссылке тупой толпаеб - смысл тратить время на написание яснокуйственной хни в инете ??
KaReL1982
Кот Чеширский писал(а):

а зачем такие друзья нужны?


это тебе на старости лет так кажется что мол зачем....а когда молодые им будет другое интересно , если конечно всех в кельи не загонишь...
ну или насильно не заставишь с кулаками...
а так тут правильно написали из самых загоняемых в рамки детей растут самые отъявленные и разбитные...все должно быть в меру
а текст написан походу тем кому бы надо у психиатра бывать...
shubin81
в телепедараче вчера слышал умный вещь - детей ненадо подавлять в процессе взросления - чтоб потом небыло еще хуже. правда палку тоже перегибать нестоит...
вот явный пример волочкова - с детства девку выдрачивали чтоб училась карашо балетом занималась призовые места вся *****. короче огорождали всячески от реалий, негатива и т.п.
в итоге на 4 десятке у сабжа явные проблемы с головой, патологическое желание плядовать, и проблемы мужиками и общий хронический недоибит
Ёхан Палыч
в перду ложную религиозность lol1
человек религиозный никогда не будет срать на других людей и самое главное вещать с интернетов, что другие люди хуже чем прихожане какого то храма и уж конечно чем Самый Добропорядочный В Мире Афтар
грустно
православие головного мозга детектед
sveinung
Косолапый писал(а):

малолетка-птушница.

по себе судишь ? хотя тебе лишь бы пернуть ... фигли , мозги все наркотой разъело Pardon
в123вв


Хватит это терпеть Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы