Мстя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 09:42
хз...куча тачек во дворе..места не так много.
но все живут все норм.
в прошлом году умник обьявился..много пыхтел..в итоге подловили его на спускании шин соседу..сосед пенсионер..но дом дружный поэтому отнеслись к беде с подчтением.
дали пинды спускальщику... свою тачку он ставит в соседнем дворе...где такие же уроды живут как и он сам..тоже то насрут то запенят..в общем они нашли друг друга.

а вообще меня прикалывает ваш подход.
один два гандона портят жизнь куче нормальных. не твое не трогай!

#52:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 09:48
Облить растворителем предлагали? У меня так знакомый облил соап, который его гараж перекрыл!
#53:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:12
Номера снять, гайцев вызвать на предмет брошенной тачки во дворе. Сами вывезти должны. Или у вас так не прокатывает?
#54:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:10
genek163 писал(а):

Сахар в бак Pardon или двери запенить

И встанет он там вообще на века вечные. Чисто по русски, проблему не решить, создать проблем еще больше, зато нагадить facepalm

#55:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:14
Короче записку в файл завернуть, чтоб не намокла, и всунуть в дверь.

У нас такие записки бывали, заметил, что быдло их на землю кидает. Потому и быдло

#56:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:35
Observer- писал(а):

За то ,что дурачок поставил на два места и пропал наказать надо бы


Читаем внимательно

Победитель Четверга писал(а):

а тут приблудный фофан препарковал свой китайский дир так, что и место занял и второе ещё не прочистить из за него


Чел занял 1 место. ТС пытается как-то отомстить, потому, что считает его "своим" facepalm

#57:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:23
мда... изощренный ум у соотечественников facepalm . Пошел к окну, на свою посмотрю, может тоже кто своим местом считает, с яйце-пеной подкрадывается.
#58:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:39
вы за меня то не придумывайте, я про своё место не писал, потому как мне на это пофиг.

вот тут как бы про сломался, про сизо про больницу писали- сломаный он, я про это сразу написал. и было бы мне на это нас рать если бы это границы приличия не перешло- ну мля за 2 то месяца на эвакуатор или запчасти накопить то можно было?
я считаю это хамство

#59:  Автор: Observer-Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:07
Да не...Пока места не выкуплены в частные ( твои например) руки бухтить *****...Парень хочет - стоит,хочет ездит .Проблемы только внутри тебя.
#60:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:16
Observer-
ну да, так я и хочу поделиться ими с миром, так сказать выплеснуть pst

#61:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:23
Observer- писал(а):

Да не...Пока места не выкуплены в частные ( твои например) руки бухтить *****...Парень хочет - стоит,хочет ездит .Проблемы только внутри тебя.



Но это не означает, что можно себя хамски вести, занимая по 2-3 места на парковке и не уважать чужой труд.

#62:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:25
133 писал(а):

facepalm ипанько штоле?а как он поставит ровно машину если она сломана?затолкнули руками как смогли Wink то что он за ней присматривает 100%.оставь записку сос воим телефоном...наверняка живет гденить в соседнем доме...и мимо проходит каждый день....увидит позвонит....успокоит тебя что скоро уберёт 63
А если тебе почистит охота...приезжай...я тебе поле для работы дам hehe

человек не причину длительной стоянки обсуждает, а способ мсти. Ну, нравится ему это.. Зачем же тут приводить какие-то логичные доводы, что не все люди - идиоты?

#63:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:31
инженер Гарин
+1
Good спасибо!

#64:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:26
инженер Гарин писал(а):

человек не причину длительной стоянки обсуждает, а способ мсти


как способ мсти - продать цыганям этот тарантас. Есесно по поддельным документам. Схема стандартная - ключи потерялися, увозим эвакуаторм и пилим замок. И цагане сыты и аффтар мстю осувщсщесвствил.

#65:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:39
Победитель Четверга писал(а):

так она и сломалась, в натуре
но эвакуаторы уже изобрели Smile
поговоритья бы рад, так ведь гдеж я его найду то?
записку мою гневную он прочитает когда забирать своё ведро будет, и чо?

способы забавненькие, в первых сообщениях. хи хи хи


Теперь представь- поломалась помпа по пути на работу, кое-как (ремень бренчит, температура в красную зону лезет) дотянул до стоянки, с ходу накатом, глуша поскорее двигатель, прижался. На улице мороз, ты с больной спиной, уже полтора месяца на пусконаладке в 20 км. от машины (а с послезавтра тебя зашлют на другой ПНР, только уже за 80 км, где ты пробудешь еще три недели безвылазно), работаешь на улице по 14 часов в сутки, без выходных. Перерыв на обед 20-30 минут (сроки, начальство торопит).
А мимо машины ходит некий мyдaк и строит планы- как бы ее развернуть.

#66:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 21:55
roadster
давай ты мерками орена мо мерять не будешь, аке?
тут ни расстояний ни пусконаладчиков таких нет, как собсна и того что они пускают и налаживают, всё больше менеджеры.

зы: сам нехороший человек!

#67:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Января 2013 22:54
Победитель Четверга
Спалили тебя? Быстро однако! http://www.yapfiles.ru/show/545863/52c76c4185ea08a9682d45ee8ec6f244.flv.html
63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU