Страница 1 из 1
Перец
Ходил кто? Как, нормально, стояще?

Хочу новую подругу романтично выгулять и заодно культурно просвятиться gpn gpn gpn
Lednik
не ходил...но если надумаешь на Графа Орлова двигать - не советую - отстой тот ещё facepalm
Otto Frija
Перец, на "Белую Гвардию" скорее ходят романтично просвещаться с дамами, в "Гнездо глухаря".
Перец
Дожил до седых мудей, а не знаешь: Современной бабе наплевать на твои мюзиклы-куюзиклы, от самца ей нужен либо член, либо деньги. hehe 63
Перец
Зyбиловод писал(а):

Перец
Дожил до седых мудей, а не знаешь: Современной бабе наплевать на твои мюзиклы-куюзиклы, от самца ей нужен либо член, либо деньги. hehe 63



Ты то меня не учи lol1
КАРАСЬ
вдуй просто без всяких церемоний
Перец
КАРАСЬ писал(а):

вдуй просто без всяких церемоний



вдуть не интересно, хочу романтики, билеты закупил, второй ряд по центру партер, цена 8 тыс. за два билета, как схлжу - отпишусь че и как по спектаклю.
maksson
не ходил, но рекомендую gpn
Бомбовоз
Я бы из романтики в планетарий сводил так как судя по контингенту содержанок им слово астрономия будет ассоциироваться с гастрономией pst
Перец
Бомбовоз писал(а):

Я бы из романтики в планетарий сводил так как судя по контингенту содержанок им слово астрономия будет ассоциироваться с гастрономией pst



тоже отличный вариант, сам давно не был Good
КАРАСЬ
в консерваторию лучше не водить, харошые консервы и так в каждой пятерочке продаюца!
Anhel
Otto Frija писал(а):

в "Гнездо глухаря".


известное местечко Smile
ПРОКУРОР
Не ходил, но некоторых актеров знаю лично supercool
Holz
Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good
Vlad B
Перец писал(а):

Ходил кто? Как, нормально, стояще?



Джонни Депп был? hehe
Перец
Holz писал(а):

Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good



был уже, даже тему создавал
Holz
Перец писал(а):

Holz писал(а):

Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good



был уже, даже тему создавал


Ну и что что был. Веди другую, тебе же важно чтобы тело размякло и уже не могло сопротивляца пуская розовые слюни. Самое то. Good
Перец
Holz писал(а):


Ну и что что был. Веди другую, тебе же важно чтобы тело размякло и уже не могло сопротивляца пуская розовые слюни. Самое то. Good



она и так розовые слюни пускает, я хочу посмотреть сей мъюзикл, а она пусть привыкает к моим желаниям, тем более она сама не против сходить Pardon
Перец
Был сегодня, реально отличный спекталь, мощные декорации, акуительная динамика, звук и музыка, Горшок страшно вращал глазами, жег не по деццки, полный зал ревел в такт музыки. Короче - денег однозначно стоит, отлично все играли, Горшок явно талантлив как актер, задействовано было очень много народу, отличные живые декорации, 2,5 часа с антрактом, рекомендую.



места брать строго первые, только там видно как ацки вращает глазами парикмахер и размахивает опасной бритвой gpn
maksson
Перец писал(а):


места брать строго первые, только там видно как ацки вращает глазами парикмахер и размахивает опасной бритвой gpn


Горшок всегда аццки вращает глазами, достаточно видос с любого концерта глянуть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы