Страница 2 из 2
Limon
kolhoznik писал(а):

Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.


от сюда вытекает другая аксиома что ТП всегда четное количество
BlackStar
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Тогда не ТП, а ГП?

ТГП ROFL



а мне нравится ТГП - интересно )))
FHR
Limon писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.


от сюда вытекает другая аксиома что ТП всегда четное количество


логика владельца приоры. бессмысленная и беспощадная
Limon
FHR писал(а):

Limon писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.


от сюда вытекает другая аксиома что ТП всегда четное количество


логика владельца приоры. бессмысленная и беспощадная


обоснуй hehe
DAI
BlackStar писал(а):


а мне нравится ТГП - интересно )))


К слову. Теория Государства и Права.
Все юристы знают и помнят эту аббревиатуру

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Limon писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.


от сюда вытекает другая аксиома что ТП всегда четное количество


Да, а может у кого то конференцсвязь, или кто то на голосовой почтовый ящик сообщение оставляет или кто то в службу поддержки айфона звонит. Да мало ли? Есть и ТХ, которые любители трещать по телефону.
Поэтому и указал выше что не без исключений.
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):


а мне нравится ТГП - интересно )))


К слову. Теория Государства и Права.
Все юристы знают и помнят эту аббревиатуру



DAI , Drinks or Beer реально интереснейший предмет rlzz rlzz rlzz
ПРОКУРОР
dorinspector писал(а):

мож они кексом по телефону занимаются


Или полотенца обсуждают pst ))))
wasd
У женщин периферическое поле зрения намного больше, чем у мужчин. Это во все времена позволяло женщине улавливать то, что происходит вокруг, моментально оценивать ситуацию, замечать детали. Иногда у женщин периферийное зрение достигает полных 180 градусов. Поэтому, мужчины считают, что у женщин порой появляются глаза на затылке.
Kender
wasd писал(а):

У женщин периферическое поле зрения намного больше, чем у мужчин. Это во все времена позволяло женщине улавливать то, что происходит вокруг, моментально оценивать ситуацию, замечать детали. Иногда у женщин периферийное зрение достигает полных 180 градусов. Поэтому, мужчины считают, что у женщин порой появляются глаза на затылке.


тока сумлеваюс что пестящая по тилипону ТП ващще че то там видит. Особливо ежели капюшон наденет facepalm

ЗЫ: видел седня ТП мужеского полу, пистовал не по ПП, и по тилипончику пестел, и еплище свое даже в сторону машин не повернул
SDRIVER
Eddi писал(а):

буквально каждая вторая ТП переходит дорогу и трещщит по телефону...


договариваются о месте на небесах hehe
BlackStar
wasd писал(а):

У женщин периферическое поле зрения намного больше, чем у мужчин. Это во все времена позволяло женщине улавливать то, что происходит вокруг, моментально оценивать ситуацию, замечать детали. Иногда у женщин периферийное зрение достигает полных 180 градусов. Поэтому, мужчины считают, что у женщин порой появляются глаза на затылке.



как врач говорю - вы обманываете людей - это не так... нет половых различий в полях зрения...
DAI
BlackStar писал(а):



DAI , Drinks or Beer реально интереснейший предмет rlzz rlzz rlzz


Откуда познания? Wink
Я ниче такого особого не заметил, так для общего развития и правовой грамотности. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

BlackStar писал(а):



как врач говорю - вы обманываете людей - это не так... нет половых различий в полях зрения...

63 Good
Adaptechnic™
DAI писал(а):

и начнете в целях предупреждения наезда на ТП ей сигналить, она даже голову не повернет в сторону смертельной опасности и продолжен еле- еле плестись. Наверное думает что ее в очередной раз хотят снять, покушаются на честь и достоинство. 146 раз наблюдал подобную картину!


ROFL ++++
мужики тож бывают такие.
дмитрийй
DAI писал(а):

К слову. Теория Государства и Права.
Все юристы знают и помнят эту аббревиатуру

А теперь не тока йуристы будут знать... Wink
wasd писал(а):

Иногда у женщин периферийное зрение достигает полных 180 градусов.


wasd писал(а):

у женщин порой появляются глаза на затылке.

тады уж 360... Wink
Mord_vin
Eddi писал(а):

почему ТП так любят пиз...ть по сотовому на переходах?


потому что они не видели этого http://www.youtube.com/watch?v=JKRWUmBHQ1k
63
Strannik77
wasd писал(а):

У женщин периферическое поле зрения намного больше, чем у мужчин. Это во все времена позволяло женщине улавливать то, что происходит вокруг, моментально оценивать ситуацию, замечать детали.


hehe hehe Вот тебе пример. Вчера на пересечении Дмитровки с 800-летия в сторону центра мне горит зелёный. ТП (правда брюнетка), оценив ситуацию, и продолжая болтать по телефону, перебегает дорогу на красный для неё. Что поразило: ТП оценила ситуацию и видела, что успевает пробежать передо мной и побежала. А теперь внимание: после того как она побежала, она не выпустила телефон из рук и продолжала п..ть по телефону бежала тупо вперед, не смотря по сторонам и на дорогу вообще!!! Я надавил на клаксон, она не повернув, головы, резко ускорилась и опять побежала просто тупо вперёд, даже не повернув головы в мою сторону. Ну тут я немного ей помог сдавать спринт: повернул ближе в её сторону и не отпускал клаксон, пока она не перебежит. Как она ускорилась gpn Это того стоило. hehe , да ещё она была и на каблуках. К чему всё это: всё как в теме у ТС, только эта ТП как наметила себе траекторию, так не сворачивала ни под каким предлогом и тупо бежала вперед.
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):



DAI , Drinks or Beer реально интереснейший предмет rlzz rlzz rlzz


Откуда познания? Wink
Я ниче такого особого не заметил, так для общего развития и правовой грамотности. Smile


DAI, расширял кругозор ))) предмет понравился )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (31 Января 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
Антонио
Некоторые еще и смс набирают. Мне одна такая попалась несколько лет назад. Переходит дорогу там, где нет ПП и не глядя на дорогу что-то строчит в телефоне. Идет неспеша. Погудел ей. Остановилась на разделительной, медленно повернула голову в мою сторону, посмотрела пару секунд и снова воткнушись в телефон, побрела дальше.
Garrison
Просто они трындят по телефону гораздо больше и дольше мужиков. Соответственно, вероятность того, что она будет говорить по телефону во время перехода дороги, значительно выше.
Ну и да, особого события из перехода дороги они не делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы