Страница 1 из 2
TRANS MISSION
понятно, что это может оказаться временным заскоком. Поэтому нет необходимости брать что-то крутое.да и простой вариант нужен подешевле. Из новых в сети ведел какой-то техникс или пионер за 5-6 тыров. Хотелось бы еще дешевле. Может, Радиотехнику какую поискать или что еще высококачественного советского было на этом фронте?
И какой лучше привод? Ременной или который пишут Direct (пассиковый или чем там напрямую крутят?)? на что еще обратить внимание? надо еще посмотреть в гараже не выкинули ли мы пластинки? А то как врублю SPACE и прочее!!!
Колонки у меня нормальные. KEF Coda Uni-Q/ Правда усилок Sony. Пластинки с ебея если че можно покупать еще... тем более там всякой всячины можно найти чего у нас и не продавалось. Видел в медиамаркте винилом торгую, но дороговато от 1000 руб. и выше. Но выбор невелик...
Люрр
у меня есть, называется роися... ROFL Когда я был маленький, мне включали бременских музыкантов ROFL Отдам за бутылку джека pst
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

у меня есть, называется роися... ROFL Когда я был маленький, мне включали бременских музыкантов ROFL Отдам за бутылку джека pst


фотке или название полное давай!!!
кстати у меня усилок к компу подключен. можно будет устроить слепое тестирование с MP3 методом переключения источника звука на усилке. Правда, совсем слепого не получится т.к. щелчки винила все равно будут слышны, но все же...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2013 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)
conceptual
Люрр
TRANS MISSION

РОССИЯ. Я пошутил, мне он дорог как память Pardon Smile Сходи на радиорынок. Там кучу всяких можно купить занедорого.
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

РОССИЯ. Я пошутил, мне он дорог как память Pardon Smile Сходи на радиорынок. Там кучу всяких можно купить занедорого.


нету у нас радиорынка. в "из рук в руки" есть немного предложений. какой-то приличной марки бу за 7.5 тыров с новой головкой есть...Но хочу в 2-3 т.р. уложиться. почему-то советских не предлгают совсем.
Люрр
Olegan-TLT
TRANS MISSION
я тебе могу дать погонять в аккуратное пользование (продавать не буду) отличный проигрыватель AKAI. батя из италии в 81-м годе привозил... только его у матери забрать надо. Если чего звони Серега...
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
я тебе могу дать погонять в аккуратное пользование (продавать не буду) отличный проигрыватель AKAI. батя из италии в 81-м годе привозил... только его у матери забрать надо. Если чего звони Серега...



Олег, да надо попробовать.Вдруг , пройдет ))) Напиши сотик в личку.А то на телефоне винду после глюка вернул к заводским настройками и часть информации стерлась...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Люрр писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я бы вот такой взял! supercool http://www.avito.ru/tolyatti/audio_i_video/proigryvatel_vinilovyh_diskov_aelektronika_aep-017_133004911 Мечта! Smile

Добавлено спустя 53 секунды:


тоже вариант и у нас тут недалеко. почитать надо информацию по старым советским машинкам...спасибо за информацию.
Люрр
никогда не любил брать "погонять" чужое... лучше пусть БУ , но свое...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ватета Электроника эп-017, будет не хуже заморских акаев. 4000р нормальная цена, которую всегда можно сбить до 3000р. Wink
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

никогда не любил брать "погонять" чужое... лучше пусть БУ , но свое...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ватета Электроника эп-017, будет не хуже заморских акаев. 4000р нормальная цена, которую всегда можно сбить до 3000р. Wink


да я тоже подумал про сбитие цены. надо еще уточнить не продано ли? но еще по состоянию надо серьезно проверять. вот что нарыл навскидку...
http://p-h-langer.livejournal.com/154601.html
и еще непонятно головки то современные можно найти, чтобы подошла?
Тоха Купчинский
Зачем этот хлам, если сейчас можно купить недорого новый, типа маранца или денона, и если не заниматься аудиодрочерством, его вполне хватит (если конечно подключить проводами за 500тыщ, прогретыми по инструкции) hehe
TRANS MISSION
Тоха Купчинский писал(а):

Зачем этот хлам, если сейчас можно купить недорого новый, типа маранца или денона, и если не заниматься аудиодрочерством, его вполне хватит (если конечно подключить проводами за 500тыщ, прогретыми по инструкции) hehe


шерстил ебей. еще и банг энд олуфсен. но это все 200-300 и еще пересылка 100-150 $...и непонятно как дойдет. вещь то хрупкая...а у нас это все от 10-12 т.р.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2013 10:01), всего редактировалось 1 раз
Хренобляк
denon какой нить бери для начала. И бюджетно и поймешь твое или нет.
TRANS MISSION
Хренобляк писал(а):

denon какой нить бери для начала. И бюджетно и поймешь твое или нет.



по деньгам около 10 т.р. уже выше писал. для понимания может хватить советского за 3 т.р.
Olegan-TLT
Серега, я позвоню ща попозже.
AMAROCK
Старых блинов не найдешь, или будут заезженные.
Новые записаны не с аналога. а с оцифровки (хорошо, если не с МП3).
Смысл ?
Получить цифру, записаную на аналоговый носитель ?
Может проще сразу цифру слушать ?
Да и слушать аналог надо на лампах.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (04 Февраля 2013 10:05), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Тоха Купчинский писал(а):

типа маранца или денона



facepalm за 2-3тыщи?
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

Старых блинов не найдешь, или будут заезженные.
Новые записаны не с аналога. а с оцифровки (хорошо, если не с МП3).
Смысл ?
Получить цифру, записаную на аналоговый носитель ?
Может проще сразу цифру слушать ?
Да и слушать аналог надо на лампах.


пластинки у меня еще советского времени(если не выкинули при уборке гаража). а на ебее полно пластинок как старых, так и новых.
Единственно вот DM Violator подделка нашенская.Одного трека нету. С кассеты зафигарили наверное...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

надо еще уточнить не продано ли?



так ты телеграфируй продавану быстрей.

Скажи:" дядя из сраиля приехал, уезжает через 46минут обратно. Ему позарез нужен совецкий проигрывать именно этой модели. Дорог как память о убеенной тещи... Оставил только 3000р - он ведь еврей, сам понимаешь...Так что давай продавай за 3000р и точка..."

ROFL
AMAROCK
TRANS MISSION писал(а):

на ебее полно пластинок как старых, так и новых


И смысл слушать аналог на транзисторе ?
Тогда и проигрыватель надо ламповый.
Да и не верю я, что на ибее будет нормальный блин, с матрицей с аналога. Цифра там скорее всего.
Olegan-TLT
теплый ламповый звук...
Люрр
че вы прикопались к человеку? Какая цифра? Какое качество? У него просто есть куча пластинок. ВОт их и будет слушать... Ностальгия знаете ли... Я вот своему сыну тоже буду включать на проигрывателе Бременских музыкантов и Одиссею...
AMAROCK
Sagesurder1 писал(а):

теплый ламповый звук...


Яб назвал его словом "живой". Более подходящий.
Люрр писал(а):

Какая цифра? Какое качество? У него просто есть куча пластинок.


Тогда самый простой проигрыватель - и в путь... gpn

Последний раз редактировалось: AMAROCK (04 Февраля 2013 10:13), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

на ебее полно пластинок как старых, так и новых


И смысл слушать аналог на транзисторе ?
Тогда и проигрыватель надо ламповый.
Да и не верю я, что на ибее будет нормальный блин, с матрицей с аналога. Цифра там скорее всего.


я ж говорю там можн окупить хоть 30-х годов выпуска джаз. какая нафиг цифра? до лампы не "дорасту". тогда и звукоизоляцию в квартире надо делать ...вобщем сейчас вариангт "light"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы