Страница 2 из 2
jorik
Илья В. писал(а):

Какая проблема по телефону поговорить


неудобно, опасно и еще штрафуют за это Razz . Я сопсно наверна один из немногих, кого за разговор по мобиле штрафанули, тока вот чета штраф был обещан по почте, но пока так ничего и не пришло Pardon
miha
Илья В. писал(а):

не пойму зачем это все вообще нужно.
Какая проблема по телефону поговорить?


Иной раз так и тянет, остановиться и на стучать по жбану очередному мудаку, с телефоном у уха, едущему посредине дороги, со скоростью 20-30км час.
мим
miha писал(а):

Илья В. писал(а):

не пойму зачем это все вообще нужно.
Какая проблема по телефону поговорить?


Иной раз так и тянет, остановиться и на стучать по жбану очередному мудаку, с телефоном у уха, едущему посредине дороги, со скоростью 20-30км час.


плюсану. хотя сам порой грешен (сам не звоню, мне звонят), но в 90% случаях паркуюсь для продолжения разговора.
jorik
очень часто на день батарейки не хватает, ибо разговоров очень много, нередко еще не успел с одним поговорить, уже другой вызов и так и идут друг за другом. Если б я без уха или громкой катался, то повышающий коэффициент на осаго был бы не меньше 48-ми 63
Илья В.
jorik писал(а):

неудобно, опасно и еще штрафуют за это



реально ни одного человека не знаю которого оштрафовали за это

Лично я никакого неудобства или опасности не вижу и не чувствую.

miha писал(а):

Иной раз так и тянет, остановиться и на стучать по жбану очередному мудаку, с телефоном у уха, едущему посредине дороги, со скоростью 20-30км час.



Странно нахрена менять скорость если звонят?
*Kostik*
в 2007 году купил Жабра, повесил на козырек, заряда хватала месяца на 3 точно, включать легко, отвечать тоже. Суперская штуковина, слышно громко, меня тоже слышат. Сейчас в спортаже штатная система со звуком из колонок, а эту я хотел в рио перевесить, до сих пор служит. Но засада в том, что я в пути редко когда разговариваю, большинство народу на метро пересели и перестали мне звонить после 6((( а раньше всю дорогу болтали
jorik
Илья В. писал(а):

реально ни одного человека не знаю которого оштрафовали за это


ну прочти повнимательнее, хотя штрафанули меня. потому что мое ухо тогда сдохло и висело на зарядке Smile И если пилить ровно по трассе, то наверна громкая не особо нужна, а в городе, да еще и на ручке это просто необходимо. Хотя если ты из породы выепистых гонсчиков, типа я круче и бустрее всех, то тебе естественно не нужна гарнитура. А у меня есть семья, я хочу жить, а не трепацца перед пацаньём нарайёне, поэтому отношусь к своей безопасности крайне внимательно, чего и тебе сопсно желаю supercool
Maratos
Илья В. писал(а):

не пойму зачем это все вообще нужно.
Какая проблема по телефону поговорить?



cогласен.
я езжу- на работу пока еду- мало кто звонит- немцы еще спят- спасибо диме.
вечером еду- уже все решено. а так езжу с обычной мобилкой и не парюсь...
нафиг надо.
если делать совсем нефиг -возьми жабру на ухо.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

jorik писал(а):

Илья В. писал(а):

Какая проблема по телефону поговорить


неудобно, опасно и еще штрафуют за это Razz . Я сопсно наверна один из немногих, кого за разговор по мобиле штрафанули, тока вот чета штраф был обещан по почте, но пока так ничего и не пришло Pardon



уметь надо просто.
вон маршруточники мелочь на ходу спиной к ходу счиатают.

меня так тоже остановили - я мусора на кер послал -сказал я ухо им чешу -а не говорю- а ты докажи.
он -оформляю протокол-был ответ.
я- оформишь - завтра вызовут на ковер потрещать
-называю фио, должности, звания.
-он- ок- досвидания -счастливого пути Pardon
jorik
Maratos писал(а):

-называю фио, должности, звания.
-он- ок- досвидания -счастливого пути


facepalm даужбля Good ты из трех сотен будешь корчить из себя депутата? А представь реакцию человека которому ты позвонишь (если это не пустой обычный треп) типа меня тут на 300 рублей обувают, караулбля wwow
Maratos
jorik писал(а):

Maratos писал(а):

-называю фио, должности, звания.
-он- ок- досвидания -счастливого пути


facepalm даужбля Good ты из трех сотен будешь корчить из себя депутата? А представь реакцию человека которому ты позвонишь (если это не пустой обычный треп) типа меня тут на 300 рублей обувают, караулбля wwow



конечно не позвоню. я совсем что ль дурак...
выпишет штраф- оплачу. Pardon
Илья В.
jorik писал(а):

Хотя если ты из породы выепистых гонсчиков, типа я круче и бустрее всех, то тебе естественно не нужна гарнитура. А у меня есть семья, я хочу жить, а не трепацца перед пацаньём нарайёне, поэтому отношусь к своей безопасности крайне внимательно,



бред какой то, причем тут пацанчики.
когда мне звонят у меня мозг не выключается и не переключается на телефон. чем разговор по телефону отличается от просто разговора в машине? только тем что его держать надо?
rg-45
Maratos писал(а):

. я совсем что ль дурак...


несовсем.но тем неменее.... hehe http://idiscovery.ru/razrushiteli_legend/543-razrushiteli-legend-razrushiteli-mifov-2-sezon-33-vypusk.htmlвсё можно несмотреть.вывод на 40.40. Smile
Maratos писал(а):

уметь надо просто.

вон маршруточники мелочь на ходу спиной к ходу счиатают.


маршутки наши ну просто цитадель безопасности и эталон вождения facepalm
Acquirer
Maratos писал(а):

меня так тоже остановили - я мусора на кер послал -сказал я ухо им чешу -а не говорю- а ты докажи.


Он тебе говорит - покажите список вызовов.
Maratos писал(а):

-называю фио, должности, звания.


Лолегархизъм опять пошел по полной программе facepalm

Себе купил коробочку от китаедрузей, 23 что ли доллара, прилепил в верхний левый угол лобового, снаружи и внутри практически не видно, импорт записной книжки, поддержка кириллицы, хотя и не обещана была, на стороне обращенной наружу солнечные батареи. Пользуюсь редко, только на трассе если, не заряжал ни разу года за два. На слышимость никто не жаловался, для входящего звука имеет встроенный динамик или по радио на магнитолу. Есть слот для карточки, но этим вообще не пользовался ни разу. За такую сумму меня устраивает, не лолегарьхъ конечно Smile
miha
Илья В. писал(а):

jorik писал(а):

Хотя если ты из породы выепистых гонсчиков, типа я круче и бустрее всех, то тебе естественно не нужна гарнитура. А у меня есть семья, я хочу жить, а не трепацца перед пацаньём нарайёне, поэтому отношусь к своей безопасности крайне внимательно,



бред какой то, причем тут пацанчики.
когда мне звонят у меня мозг не выключается и не переключается на телефон. чем разговор по телефону отличается от просто разговора в машине? только тем что его держать надо?


Ты б на себя со стороны посмотрел, когда по телефону трындишь за рулем.... Супер водитель. Куча научных исследований утверждают, что пез...дешь за рулем по телефону равносильно легкой степени опьянения. Ну в плане внимания водителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы