Страница 1 из 2
Чапай
http://www.newsru.com/russia/27jan2013/nevinnomyssk.html

Цитата:

В Невинномысске после задержаний на акции "Ставрополье - не Кавказ" пропали люди

время публикации: 27 января 2013 г., 14:10
последнее обновление: 27 января 2013 г., 16:53

В Невинномысске (Ставропольский край) накануне массовыми задержаниями обернулся запрещенный властями сход "Ставрополье - не Кавказ". В полицию забрали 87 человек, при этом пропали минимум двое задержанных - граждане Украины, сообщает "Росбалт".

Жители хотели потребовать от властей расследования убийства местного жителя, произошедшего 6 декабря прошлого года у бара "Зодиак". По подозрению в совершении преступления разыскивается житель Чечни. Народные собрания местные власти разгоняют уже в третий раз.

В этот раз митинг, назначенный на 26 января, не согласовали из-за неснятой судимости у одного из организаторов. По сообщению краевого МВД, правоохранительными органами Ставропольского края было задержано 87 человек, попытавшихся собраться на митинг. 47 из них не являются жителями города, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе краевого МВД. У задержанных изъяты два травматических пистолета и нож, также сообщают правоохранители.

По данным "Росбалта", среди задержанных - восемь граждан Украины. Двое - Максим Михайлов и Тарас Карпюк - пропали после задержания, заявили активисты ассоциации адвокатов "За права человека". Их якобы забрали сотрудники ФСБ.

Также в МВД сообщили, что в городе Минеральные Воды задержана 19-летняя активистка "Народного ополчения", которая высказывала призывы к проведению незаконных мероприятий.

Акции протеста в связи с убийством местного жителя Николая Науменко полиция пресекает уже в третий раз: 15 декабря 2012 года на сход собрались 75 человек, 22 декабря начались задержания, тогда в отделения забрали 37 человек.

Пикеты в поддержку требований жителей Невинномысска прошли накануне в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Санкт-Петербурге и Мурманске.

Агентству Regnum в МВД также сообщили: "Сотрудники полиции осуществляют мониторинг интернет-ресурсов. Пользователи, высказывающие оскорбления в адрес сотрудников полиции при исполнении, будут привлечены к ответственности".

Убийство у "Зодиака"

В ночь на 6 декабря 2012 года возле диско-бара "Зодиак" в Невинномысске произошла ссора между двумя молодыми людьми, в ходе которой один из них ударил несколько раз другого ножом. В результате потерпевший, 25-летний житель Кочубеевского района Николай Науменко, скончался во время операции в городской больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". По подозрению в совершении данного преступления разыскивается уроженец Чечни Висхан Акаев, 1985 года рождения, временно проживавший в Невинномысске. Также в розыск объявлен его брат.

Яков_Лещ
Преступность не имеет национальности!! Drinks or Beer
Чапай
Поражает как русские полицейские настроены против русских facepalm
а они не думают что их детей потом будут в жо... и#@ть черножопые ?

те уже беспределят по жесткому, а скоро будет жестче, намного жостче
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Преступность не имеет национальности!! Drinks or Beer



Бизнесс не имеет национальности supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Всегда не понимал - что делать возле диско бара или в баре? Или на дискотеке.
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=5H52ZbnTNu8 5 машин гибдд блокировало одного участника акции, и под разными предлогами и под надзором из штатских машин фсб удерживает его на месте, цирк да и только facepalm

конечно рядовые менты не виноваты что из держат за шестерок, виновата верхушка, которая боится того что найдутся реальные лидеры и потянут народ за собой
Восьмеркин
не пойму людей до сих пор ездящих с тонированными передними стеклами...этож до первого гайца, проще сразу содрать шоб не доепывались
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

не пойму людей до сих пор ездящих с тонированными передними стеклами...этож до первого гайца, проще сразу содрать шоб не доепывались


Откуда ты знаешь как на кауказе?
Чапай
там говорят что в невинномысске половина машин в тонировке facepalm

щас есть сьемная тонировка, в виде пластин тонированных, за 30 секунд устанавливается и за 5 секунд снимается
Бермадей Кукуевич
Мы тут Невинку ласкательно называем "Хим-Дым". От них как облачко придёт, как высыпет дождичком - все листики вдырочку. Чо говорить про сам "Город Химиков"... ИМХО участиники митингов тупо нанюхались аммиачных испарений ОАО АЗОТ вот и колбасит их... И вашще - в Невинке чеченов нету. Там вобще никого, кроме больных различными видами рака, русских нету.
Mr. Hankey
Чапай писал(а):

найдутся реальные лидеры и потянут народ за собой


Не найдутся, сегодняшняя власть сильного лидера уничтожит, возможно, когда этнопреступность дойдет до предела, все придет к тому, что простые люди сами начнут вооружаться и пойдут убивать животных, без митингов, маршей и прочей х-йни, а просто уничтожать. Сам я в это не верю.
BPSNSK
Чапай писал(а):

Поражает как русские полицейские настроены против русских facepalm
а они не думают что их детей потом будут в жо... и#@ть черножопые ?

те уже беспределят по жесткому, а скоро будет жестче, намного жостче


их детей не будут, у них крыша. И родаки этих детей будут в органах до последнего, чтобы крыша была. Т.е. замкнутый круг.
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=E-rBhixUoLE разговор с начальником райотдела
ну и морда у него facepalm
это пистец просто facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

BPSNSK писал(а):

их детей не будут, у них крыша


у начальства крыша, а у простых шестерок никакой крыши не будет

у начальника райотдела такая ряха, что сразу видно что он явно за народ никогда не выступит

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=w45rTEpdiLs&NR=1&feature=endscreen на 11 минуте толпу людей перекрывают огромную улицу facepalm все движение останавливается
Limon
пора забанить п*д*ра
Бермадей Кукуевич
Limon писал(а):

пора забанить п*д*ра


пора в*е*а*ть п*д*ра gpn
BPSNSK
Кот Чеширский писал(а):

Всегда не понимал - что делать возле диско бара или в баре? Или на дискотеке.


+1000000
Хотя я знаю - делать там нефиг особо: нажраться и пуститься в приключения

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Чапай писал(а):

разговор с начальником райотдела


этот жирдяй сам пешка мелкая на фоне сами знаете кого и кто всем рулит, посему народ на сборе лишь пар выпустил, а жирдяй стойко терпел - чего ему делать-то?
Если он скажет, почему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так происходит - сразу слетит
anykey
Limon писал(а):

пора забанить п*д*ра




ааа - это тот самый опер, ток шапку сменил supercool пацаны п..зд..м его!!!!!!!!!!! supercool
BPSNSK
кто зомбоящик смотрит - показывали ли данные материалы по центральным говноканалм? Хотя догадываюсь - там проституток с каналов с микрофонами не видно.
anykey
я тут подумал что если текущая власть не удержится, то следующий политический режим наверняка будет фашистким и думаю лиц не русской национальности заметно сократится supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

евреек только не трогайте supercool
dezruptor
Чапай писал(а):

Поражает как русские полицейские настроены против русских


Сам удивляюсь... з/п так сильно подняли, что все, верх мечтаний, жизнь удалась, надо всеми средствами за место держаться?

BPSNSK писал(а):


их детей не будут, у них крыша. И родаки этих детей будут в органах до последнего, чтобы крыша была. Т.е. замкнутый круг.


Те беспредельщики, что будут парить в попу, в самый последний момент узнают про крышу facepalm

История знает уже, наверное, миллион случаев, когда сын наркополицейского кончает от передоза, а наркоту купил у крышуемого папой наркоторговца, а дочка гаишника погибает в ДТП с обезумевшим от синьки виновником, что только что откупился за оную от... и т.п.

В безопасности - не в этой стране. А охраны они каждому родственнику не приставят.

Впрочем вон... недавно в Москве от скукоты палили по гайцам едущим на работу... и где тут безопасность то?
anykey
dezruptor писал(а):

недавно в Москве от скукоты палили по гайцам едущим на работу...



расскажите подробнее?

Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=gNOeM6Q7evw&feature=player_detailpage#t=310s


"со всеми диаспарами они проговорили, не так давно... всречи даже устраиваем - проговариваем, причем проговариваем как с руководитемя диаспары, так у нас есть специальный консультационный совет на котором все эти вопросы.... причем у нас есть терреториальный совет на котором, причем у нас есть 10 терреториальных советов...Руководителям советов розданы телефоны... если где-то хулиганят представители какой-то диаспары то звонят её руководителю чтобы... "(дальше блин перебили)

не ну вы поняли - представитель власти на камеру сказал, что закон таки для них особенный supercool Лажанулся - давайдосвидания supercool

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

О да это их мэр! Мэр Невинномысска - давайдосвидания! supercool
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=7nwZeB604wM черные захватывают ставрополье, русские тысячами покидают край facepalm

это даже на официальном проправительственном телеканале показали

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:

необходимо в экстренном порядке вывезти тех черных кто живет там меньше 10 лет, вывозит вагонами обратно на их прежние места жительства, иначе ставрополье через 10 лет станет полностью принадлежать черным facepalm
anykey
помню пару лет назад в Краснодаре болельщика кавказцы убили, так там потом их прям отстреливали supercool Вообще наши проблемы в том что они держатся стаей, а мы привыкли жить разобщенно. bboyan конечно Начинать нужно с поднятия национального и духовного единства. Вот когда сосед будет на стороне соседа Россия станет действительно великой державой supercool

http://www.youtube.com/watch?v=zLZEEA8ZLRA&feature=fvwp

"всех собрали и вывезли в неизвестном направлении" supercool

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Чапай писал(а):


необходимо в экстренном порядке вывезти тех черных кто живет там меньше 10 лет, вывозит вагонами обратно на их прежние места жительства, иначе ставрополье через 10 лет станет полностью принадлежать черным facepalm



возможно это чей-то хитрый план - позволить обжиться другим народам (в том числе и не гражданам РФ), в котором кстати довольно сильны радикальные взгляды, и в последующем в случаи каких либо конфликтов эта часть автоматически становится спорной и остается под ними. Учитывая что это наш хлебный край,... от России может остаться только Сибирь и тундра, т.е. мы автоматически полностью становимся сырьевым придатком не способным хоть как-то обеспечивать себя продовольствием. Нам будут диктовать условия - нефть и газ (если что-то еще останется) будут уходить по мизерным ценам диктуемыми нам экспортными политиками других стран. Идея думаю ясна facepalm
Дмитрий С-Пб
подпишусь supercool
Чапай
http://kmvcity.ru/hearsay/712 чечены вообще беспределят

как там русские живут, судя по написанному там вообще творится черный беспредел, как в чечне в 90-е годы

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

anykey писал(а):

возможно это чей-то хитрый план - позволить обжиться другим народам (в том числе и не гражданам РФ), в котором кстати довольно сильны радикальные взгляды, и в последующем в случаи каких либо конфликтов эта часть автоматически становится спорной и остается под ними. Учитывая что это наш хлебный край,... от России может остаться только Сибирь и тундра, т.е. мы автоматически полностью становимся сырьевым придатком не способным хоть как-то обеспечивать себя продовольствием. Нам будут диктовать условия - нефть и газ (если что-то еще останется) будут уходить по мизерным ценам диктуемыми нам экспортными политиками других стран. Идея думаю ясна
_________________


кстати очень на это похоже.

И ведь медвепуты молчат, молчат уже так долго, что даже их однопартийцы типа Ткачева предложили начать принимать меры, так как ситуация уже дошла до крайней точки, вот вот может начатся кровопролитие facepalm

и 282 статья именно для того и придумана что бы не мешать планам черных осваивать русские земли

а случись описанное выше, Россия потеряет доступ к Черному морю, а это стратегический важный момент facepalm

Добавлено спустя 40 минут 37 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=rJpamyeIFhI смотреть с 3.0 минуты, чеченский фсбшник громадного роста и веса, просто бык, с пистолетом за ремнем пояса, открыто расхаживает по Москве, и пытается помочь чеченским бандитам задержаных полицией
вот такие твари и вытаскивают чеченов, прикрывают их, сливают инфу бандюкам, а те потом взыравают наших омоновцев в чечне и ингушетии
anykey
да там и президент всеми известной республики бывший террорист и предыдущий президент - отец его - тоже был террористом во время войны facepalm а теперь вся страна ипашит чтобы они там со звездами отдыхали и жили на пособие facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы