Страница 1 из 3
Al_Dimich
С алегарками вроде разобрались. Теперь средний класс.

Минэкономразвития вчерась дало определение, шо это такое ROFL

В прогнозе фактически дается определение среднего класса. Если судить по критериям Минэкономразвития, то к таковому могут себя причислить те россияне, кто в 2010 году имели доход более 34 тысяч рублей в месяц. Но лишь этим показателем опеределение не исчерпывается. "Представители среднего класса должны иметь собственность, сбережения, обладать конкурентоспособными профессиональными квалификациями и участвовать в формировании гражданского общества".

http://newsru.com/finance/30jan2013/prog2030.html

Crazy
dorinspector
я малоимущ ROFL

бо московские чиновники к ним приравнены
komatoz
Al_Dimich писал(а):

к таковому могут себя причислить те россияне, кто в 2010 году имели доход более 34 тысяч рублей в месяц.


Это в расчете на одного члена семьи ?
Al_Dimich
komatoz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

к таковому могут себя причислить те россияне, кто в 2010 году имели доход более 34 тысяч рублей в месяц.


Это в расчете на одного члена семьи ?

да supercool
а почему именно в 2010-м? supercool
Санёг
а какая может быть недвижимость при ЗП 30р ?
село верхняя пердяевка в рассчёт не берём
Al_Dimich
Санёг писал(а):

а какая может быть недвижимость при ЗП 30р ?

Любая. Про бомжей ЛОЛа будет отдельная тема ROFL
в123вв
Какой то нищий средний класс facepalm
мим
напоминаю, расчет делало Минэкономразвития РФ, а не Москвы и Московской области lol1
в123вв
мим писал(а):

напоминаю, расчет делало Минэкономразвития РФ, а не Москвы и Московской области lol1


Знаем мы этих госчиновников. Они только и думают, как бы кого схомячить, гоняя порожняк про "противопотоки" Laughing
Цитата:

Главный российский ресурс – это не люди, а результат перегонки нефти: деньги. Машина – косвенный признак обладания ими. Чем дороже машина (или чем беззащитнее, как выдающие гастарбайтера просевшие набок «жигули») – тем вероятнее нападение. «Соблюдайте правила!» - вера наивных, потому что ошибка есть эволюционный закон, сбой в копировании. Рано или поздно ты правила нарушишь, и возмездие выпрыгнет из кустов.

...

Борьба усиливается на глазах, принимая, например, форму «усиления борьбы с коррупцией». При Ельцине с коррупцией не боролись, потому что ресурса было вдоволь. Сегодня ясно, у кого все. Вот почему городской выпускник сегодня мечтает поступить на госуправление, его родитель рекомендует нефтехим, а деревенский мальчик идет в полицию.


Коррупция, враги, оппозиция, захватчики и т.п. - универсальные манилки на все времена. Ай-яй-яй src
afil
т.е. если в семье двое детей, то оба родителя, независимо от места проживания (речь ведь идет о РФ), должны зарабатывать как в нерезиновой, иначе это семья нищих ...
Al_Dimich
Выходит, на лоле пасётся добуя алегархов, а из среднего класса судя по камментам - никого ROFL
Surbet
Санёг писал(а):

а какая может быть недвижимость при ЗП 30р ?



kp.ru
And777
Олегархи... Средний класс... Когда перепись нищебродов будет - меня запишите...
almaznic
Al_Dimich писал(а):

и участвовать в формировании гражданского общества[/b]"





блин...непопАль................. cry
Игорян-Питер
я ссуко средний класс, две точилы, два трактора. своя хата, бухаю вина тока в испании 2 раза в год rlzz
Ahmet99
Это про лохов каких-то,
настоящий средний класс находится
Цитата:

к таковому могут себя причислить те россияне, кто в 2010 году имели доход более 34 тысяч американских рублей в месяц

Al_Dimich
Игорян-Питер писал(а):

я ссуко средний класс, две точилы, два трактора. своя хата, бухаю вина тока в испании 2 раза в год rlzz

Этого недостаточно. Лучше скажи где твои: "сбережения, обладать конкурентоспособными профессиональными квалификациями и участвовать в формировании гражданского общества"? ROFL
мим
dns4 урра я средний класс и мистер иванов, хотя как москве бываю считаю себя просто нищим hehe
в123вв
В Москве не все так просто как кажется Smile
Игорян-Питер
Al_Dimich писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

я ссуко средний класс, две точилы, два трактора. своя хата, бухаю вина тока в испании 2 раза в год rlzz

Этого недостаточно. Лучше скажи где твои: "сбережения, обладать конкурентоспособными профессиональными квалификациями и участвовать в формировании гражданского общества"? ROFL

типа умный чтоли? Razz вот быть востребованным это очень важно, тогда в любое время и месте будеш со стабильным доходом, а тачки шмачки все это приходящее! supercool
Ahmet99
Surbet писал(а):

Санёг писал(а):

а какая может быть недвижимость при ЗП 30р ?



kp.ru



Вот это трэш! pst
Может купить всё! (за исключением автомобиля и недвижимости)
Откладывает в среднем 10% дохода
Средний доход - 1100 баксов
facepalm

У него хорошее образование(высшее)
Считает себя православным
facepalm

Немного говорит по-английски
имеет немного автомобиля
имеет немного детей
больше всего обеспокоен инфляцией и безработицей
facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да тут всё пропало!!!
Цифра
от 34 тыр на рыло? Большинство замкадья - нищие.
Guzh
Нда, кто тут тогда крайний в очереди за пособием для малоимущих? Тогда я за вами.
ksv71
Hexff писал(а):

от 34 тыр на рыло? Большинство замкадья - нищие.


плюсую facepalm
среднестатистическая семья из трех человек из замкадья:
муж, жена, 1 ребенок.
общий доход должен быть 102 тыщи.
ребенок-доход 0 руб,
жена- в провинциях зп 15-20 тыр для женщины в принципе неплохая,
получается мужик должен приносить в бюджет 82-87тык.
много тут таких, если честна? hehe
ща канечно многие набегут с женами по 50-70 штук оклад, но мы то знаем во что реально ценят баб в ипенях supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы