Какая у вас кухня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:19

такая "От Линды" что там внутри ХЗ, мне нравится.

#27:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:35
LOZZY писал(а):

у меня цвет такой же


Drinks or Beer

#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:39
LOZZY
на подобие чета заказал
тока двуцветную и без встроенной плиты

#29:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:45
лолигархи блин, у меня вот такая, встроенную технику чета незахотели Pardon



#30:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 19:59
LOZZY
подозрительно чисто и ничо лишнего mrgn

#31:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:08
133 писал(а):

подозрительно чисто и ничо лишнего


Кефир покупают, а не готовят. Там в плите уже паутина.

#32:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:21
LOZZY писал(а):

я не люблю лишних вещей, сторонник минимализма


я тоже,но нехороший человек не получается 63 даже фотать не буду...стыдно hehe

#33:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:23
133 писал(а):

даже фотать не буду...стыдно


ну че за графмонтекристо lol1 я вон не постеснялся творческое кухонное безобразие выложить gpn

#34: Re: Какая у вас кухня Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:25
Moggucci писал(а):

Какая у вас кухня (гарнитур)? Дсп, мдф в пленке, мдф в пластике, мдф шпонированный, массив, стекло в алюм профиле и тд ?
И какую хотели бы исходя из реальных финвозможностей (так то все массив хотят)?


Епта, тут же олегархи все.
Ну у меня мебеля из ливанского кедра, выдержанного 500 лет в вересковом меду, собранного в ирландии белокурыми девственницами в ночь полнолуния. supercool

#35: Re: Какая у вас кухня Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:29
roadster писал(а):

Moggucci писал(а):

Какая у вас кухня (гарнитур)? Дсп, мдф в пленке, мдф в пластике, мдф шпонированный, массив, стекло в алюм профиле и тд ?
И какую хотели бы исходя из реальных финвозможностей (так то все массив хотят)?


Епта, тут же олегархи все.
Ну у меня мебеля из ливанского кедра, выдержанного 500 лет в вересковом меду, собранного в ирландии белокурыми девственницами в ночь полнолуния. supercool


такая?

#36: Re: Какая у вас кухня Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:32
мим писал(а):

roadster писал(а):

Moggucci писал(а):

Какая у вас кухня (гарнитур)? Дсп, мдф в пленке, мдф в пластике, мдф шпонированный, массив, стекло в алюм профиле и тд ?
И какую хотели бы исходя из реальных финвозможностей (так то все массив хотят)?


Епта, тут же олегархи все.
Ну у меня мебеля из ливанского кедра, выдержанного 500 лет в вересковом меду, собранного в ирландии белокурыми девственницами в ночь полнолуния. supercool


такая?



эта собрана японскими коровами-девственницами выращеными в пиве pst

#37:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:43
jorik писал(а):

ну че за графмонтекристо lol1 я вон не постеснялся творческое кухонное безобразие выложить


неа... nea у тебя по сравнению со мной порядок hehe

#38: Re: Какая у вас кухня Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:43
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

roadster писал(а):

Moggucci писал(а):

Какая у вас кухня (гарнитур)? Дсп, мдф в пленке, мдф в пластике, мдф шпонированный, массив, стекло в алюм профиле и тд ?
И какую хотели бы исходя из реальных финвозможностей (так то все массив хотят)?


Епта, тут же олегархи все.
Ну у меня мебеля из ливанского кедра, выдержанного 500 лет в вересковом меду, собранного в ирландии белокурыми девственницами в ночь полнолуния. supercool


такая?



эта собрана японскими коровами-девственницами выращеными в пиве pst


Не, эта собрана коровами ульяновскими facepalm

#39:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:44
а люстра? ROFL
#40:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:44
LOZZY писал(а):

roadster писал(а):

Епта, тут же олегархи все.


так я реальный supercool


покажешь фотки мильена?
зы 50 тыр огневушки мордвина постить не надо, это баян

#41:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:47
133 писал(а):

jorik писал(а):

ну че за графмонтекристо lol1 я вон не постеснялся творческое кухонное безобразие выложить


неа... nea у тебя по сравнению со мной порядок hehe


это давно было, щас сын уже ураганит нормально, вместо тарелок везде стоят машинки, при попытке машинки убрать и поставить тарелку, начинается скандал hehe hehe

#42:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:54
jorik писал(а):

это давно было, щас сын уже ураганит нормально, вместо тарелок везде стоят машинки, при попытке машинки убрать и поставить тарелку, начинается скандал


аа hehe ну дык...я б тоже сфоткал когда поставил.....но этого не делал Razz чотоканетущаз facepalm начиная книжкой и заканчивая детскими игрушками...я молчу про кухонные принадлежности lol1

#43:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:55
LOZZY писал(а):

roadster
вот бонус к НГ
[img][/img]


бонус налом выдают? facepalm

#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:56
и одной страницей вверх
свежие

#45:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:57
LOZZY писал(а):

вот бонус к НГ


facepalm порядок у него...ля....сфотал кухню при установке...и про порядок говорит... facepalm на стол смотрю...ояипу порядок 63

#46:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 20:58
какая отвратительная рожа (С.)
#47:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 21:14
Подпишусь. Месяца через два буду стоять перед выбором.
#48:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 21:22
А зачем из массива фасады?
Подумали что столешницу лучше из иск камня сделать. Хотя на ЛОЛ у всех мрамор я думаю Good

#49:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 21:25
Acquirer писал(а):

А зачем из массива фасады?
Подумали что столешницу лучше из иск камня сделать. Хотя на ЛОЛ у всех мрамор я думаю Good



Экологично.

#50:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 21:38
Серго К. писал(а):

Экологично.


По сравнению с опилочной частью каркаса шкафа, ж.б. стен из г-на неизвестного или содержания пылевой взвеси в воздухе внутри квартиры? Тут надо определиться... Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU