Какая у вас кухня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:59
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:13), всего редактировалось 1 раз

#452:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:19
JENICH писал(а):

Поменяли кухню. Все руки не доходили. Плиту и стиралку оставили , им и года ещё нет. Исполнение на четверку. В комплек забыли нижнюю планку положить и вытяжку facepalm . Через неделю обещали все дозаказать и доделать. И у установщика руки конечно из жопы растут. Кпналью сделал так что потекла, пришлось самому переделать.

молодец! Ты настоящий лох! Заплатил. Тебе ничего не сделали, но ты все сделал сам! pst

#453:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 12:15
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:14), всего редактировалось 1 раз

#454:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 12:23
Вот вот. Сделал сам... Вытяжку доставят... А где компенсация за их рукожопство?
#455:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 14:58
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:14), всего редактировалось 1 раз

#456:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:18
JENICH писал(а):

Люрр писал(а):

Вот вот. Сделал сам... Вытяжку доставят... А где компенсация за их рукожопство?

довезут и установят все за что заплачено. А трубу я исправил сам, чтобы не ждать ., А пользоваться. Pardon

так вот надо было их носом натыкать, потребовать компенсацию за неработающую каналью и забытую башку

#457:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:32
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:12), всего редактировалось 1 раз

#458:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:46
Да мне насрать

Добавлено спустя 16 секунд:

pst

#459:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:57
Smile supercool

#460:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 18:08
Кстати, арбузы настоящие плоские. Есть видео где дедок пытается рассказать правду, но его враги в дурке держат pst pst pst
#461:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 18:45
Люрр писал(а):

Кстати, арбузы настоящие плоские. Есть видео где дедок пытается рассказать правду, но его враги в дурке держат pst pst pst


Ага,по срезу плоский, а заапппаах ууууу..
Razz

#462:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 19:19
pst
#463:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 20:22
Люрр писал(а):

pst


Чо ржошь дуралей, эт свойские, его
ни один чурка руками не трогал
lol1

#464:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 21:11
Я всю кухню сам собрал, от дюбелей до электрики. И подсветку сам заколхозил. И вытяжку сам, она у меня космос а не вытяжка, собрано на века и аэродинамически само совершенство.

В следующий раз закажу сборку, на второй раз энтузиазма повторять эту еплю у меня не хватит hehe

Единственное че мне собрали в хате - это прихожая, я просто уже с кухней, шкафами, кроватями и мебелью в гостинной затрaxaлся. Собрали ессно криво, пересобирал hehe

#465:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:28
Vassya писал(а):

wasd писал(а):

Vassya
Эт констатачия,а не отчёт.


Так написал бы, мол, окно в процессе замены Smile



Ну да,всё в процессе supercool Карниз тоже facepalm и плинтуса Wink


#466:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 04:49
У кого как реализована мусорка на кухне?
Просто мусорное ведро под мойкой, за дверцей?
Если так, то неудобно же, когда ведро с крышкой.
Или может какие то эдакие приспособы есть для этой стороны кухни?

Добавлено спустя 57 секунд:

Зы заказал кухню, так если что, не поздно что то изменить. Вот озадачился этим нюансом.

#467:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 05:07
Adaptechnic™ писал(а):

за дверцей?
Если так, то неудобно же, когда ведро с крышкой.
Или может какие то эдакие приспособы есть для этой стороны кухни



Дверцу открываешь--крышка поднимается ROFL

#468:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 05:16
Мож так и сделаю )
К дверце сектор снизу приделать, чтобы он на полик опирался, на роликах-шариках. А на сектор уже и ведро. Дверь открыл, ведро под открытым неб.... потолком. И механическая нога с паровым приводом на педаль жмёт... lol1

#469:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 11:52
Или вот ROFL

https://youtu.be/lsn9E6cvL8o

#470:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 11:55
Adaptechnic™ писал(а):

Если так, то неудобно же, когда ведро с крышкой.



Убери крышку, будет удобно. Стань аккуратным и потенциально быстровонючие отходы клади вначале в герметичный пакетик а затем в ведро. То что в ведре должен быть пакетик надеюс и так понятно.

Нет ничего геморнее чем всякие механизированные приблуды, ересь все это.

#471:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 12:00
Sergey566 писал(а):

Или вот ROFL

https://youtu.be/lsn9E6cvL8o


Первая половина фильма хроники свинОты?

#472:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 17:11
для настоящих лоловцев

http://algraf.ru/magazin/product/vedro-vydvizhnoe-dlya-musora-10l-nerzhaveyuschaya-stal

#473:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 17:17
SEMG писал(а):

для настоящих лоловцев

http://algraf.ru/magazin/product/vedro-vydvizhnoe-dlya-musora-10l-nerzhaveyuschaya-stal

ROFL
Направляйки я и сам могу сделать, да хоть из мебельной фурнитуры, да с доводчиком. А ведро любое поставлю, закреплю его, а к крышке верёвочку. Ведро выдвигается, верёвочка натягивается, крышка открывается

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (09 Января 2019 17:17), всего редактировалось 1 раз

#474:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 17:17
Adaptechnic™ писал(а):

У кого как реализована мусорка на кухне?
Просто мусорное ведро под мойкой, за дверцей?



У меня ИКЕЕвское с системой выкатывания, дверку под мойкой открыл, ножкой его выкатил, мусор бросил сверху вних и ножкой закатил, дверку закрыл. Крышки на ведре нет, от небольших запахов спасает закрытая дверка шкаПчика, если сильно воняет - чаще выносите Smile

Настолько привык к этой выкатной теме, что тупить и беститься начинаю когда приходится где то бросать в ведро по старинке.

Вот видео как выглядит, бабу не слушать
https://youtu.be/C9nJewWJ5Do?t=143

Последний раз редактировалось: Dron_spb (09 Января 2019 17:19), всего редактировалось 1 раз

#475:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 17:19
Dron_spb писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

У кого как реализована мусорка на кухне?
Просто мусорное ведро под мойкой, за дверцей?



У меня ИКЕЕвское с системой выкатывания, дверку под мойкой открыл, ножкой его выкатил, мусор бросил сверху вних и ножкой закатил, дверку закрыл. Крышки на ведре нет, от небольших запахов спасает закрытая дверка шкаПчика, если сильно воняет - чаще выносите Smile

Настолько привык к этой выкатной теме, что тупить и беститься начинаю когда приходится где то бросать в ведро по старинке.


Оно вроде не продается теперь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU