Страница 15 из 20
Adaptechnic™
Dron_spb
Ну вот у кого то рыбные пристрастия, у кого то натуральное мясцо, у кого то ягодно-овощная тема.
Морозилке быть!
hehe
Виктор-Вишня
Водка и пельмешки можно один маленький ящичек морозилки оставить..
Остальное лучше бы обычный холодосный объем побольше, чем морозилка, которая как правило процентов 30-50 от холодоса...
Мне бы на морозилку и 10 процентов хватило... Pardon
Adaptechnic™
Цитата:

МДФ, оклеенной грунтовочной пленкой, окрашенной в цвета шкалы RAL и покрытой лаком (только матовое исполнение)


По идее это самое то?
И не дорого, и в то же время не будут кромки отслаиваться-обламываться..
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна
Ну и че ты там с огорода наморозишь?огурцов? Или смородину?так она вон свежая стоит и выбрасывается- не ест Ее никто ни взрослые, ни дети...
Че там мороженную станут есть что ли?
Куета это все- просто многи боятся себе признаться, что это н...й не нужно никому- и едят это потому что приходится есть- тк выкинуть жалко


огурцы никто не морозит. Ягоды - да. И лично в моей семье они съедаются . В каком виде писала раньше. Не вижу смысла покупать то что само выросло Pardon Кто там ест только потому что выкинуть жалко - я х.з.
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати насчёт магазина- хлеб молоко яйца, фрукты один *** каждый день или через день надо покупать ходить


facepalm все кроме хлеба хранится 7-10 дней
Adaptechnic™
А хлеб можно самому печь.
Говорят там делов на 5 минут.
Kuba
есть двухметровый холодос с морозилкой внизу.рядом стоит атлант морозилка на 250 литров.
морозилки забиты под завязку практически всегда.
там есть ВСЁ.
в любой момент достал и приготовил то что захотел.
заипца.
и не надо никуда ехать или идти
El Dron
я жру рыбу
Виктор-Вишня
Патрикевна
Ну вот десяток яиц- это на 2-3 дня
Буханка хлеба- так же.
Молоко/ три пачки на два дня.
Вот что мне десять пачек покупать?
Или яиц три десятка?
Пять буханок хлеба?
wasd
А я микроволновку выкинул,и электрочайник facepalm Теперь как бомж всё на электро печки разогреваю-индукция Good Даже чайник на ней кипячу lol1 lol1
masta
Эх, вспомнилось мне детство... Была у нас во дворе телка по кличке "кухня"... Жирная тварюка, но пацаны к ней строем ходили... А потом секрет раскрылся: она, оказалось, умела делать хомяка... 63
Баба Масты
masta писал(а):

Эх, вспомнилось мне детство... Была у нас во дворе телка по кличке "кухня"... Жирная тварюка, но пацаны к ней строем ходили... А потом секрет раскрылся: она, оказалось, умела делать хомяка... 63



Я и сейчас умею!
Санёг
kentavr
Виктор-Вишня писал(а):

Морозилки как и гаражи- это пережиток прошлого
Сейчас в морозилке и не храним то ничего...


Грибы, ягоды, пельмешки собственной лепки (обычно штук 300 лепим), овощи всякие. Ну и мороженки. Места не хватает. Smile
Adaptechnic™
zmey999
Баба Масты писал(а):

masta писал(а):

Эх, вспомнилось мне детство... Была у нас во дворе телка по кличке "кухня"... Жирная тварюка, но пацаны к ней строем ходили... А потом секрет раскрылся: она, оказалось, умела делать хомяка... 63



Я и сейчас умею!



а бобрика?
Vassya
Баба Масты писал(а):

masta писал(а):

Эх, вспомнилось мне детство... Была у нас во дворе телка по кличке "кухня"... Жирная тварюка, но пацаны к ней строем ходили... А потом секрет раскрылся: она, оказалось, умела делать хомяка... 63



Я и сейчас умею!


Сначала сиськи покаж, потом уже и хомяка можно supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

zmey999 писал(а):

Баба Масты писал(а):

masta писал(а):

Эх, вспомнилось мне детство... Была у нас во дворе телка по кличке "кухня"... Жирная тварюка, но пацаны к ней строем ходили... А потом секрет раскрылся: она, оказалось, умела делать хомяка... 63



Я и сейчас умею!



а бобрика?


Второй инфаркт захотел?
masta
Продолжайте! supercool
zmey999
Vassya
,,
я вот на этой кухне свою шпилю ))
для мотора кстати тренировка ))) а кухню менять пора ))) старая
masta
zmey999 писал(а):

Vassya
,,
я вот на этой кухне свою шпилю ))
для мотора кстати тренировка ))) а кухню менять пора ))) старая


Розовая плиточка... Сразу видно: каблук еще тот...
facepalm
zmey999
masta
она исчо при ссср куплена - чехословакская pst тогда другой не было pst
Victkh
Какая какая, дешевая, нафига за нее много денег отваливать. Кухня дешевле, чем модные туфли у жены pst
Meffex
Виктор-Вишня писал(а):

Ну вот десяток яиц- это на 2-3 дня
Молоко/ три пачки на два дня


wwow У тебя как со здоровьем-то?
Виктор-Вишня писал(а):

Вот что мне десять пачек покупать?
Или яиц три десятка


Я так и покупаю, сразу коробку из 12 пакетов и паллету из 30 яиц. Ничего им не будет.

Баба Масты писал(а):

Я и сейчас умею!


pst pst pst
Виктор-Вишня
Meffex писал(а):

У тебя как со здоровьем-то?


да норм вроде ..ттт
а в чем вопрос?
Meffex писал(а):

Я так и покупаю, сразу коробку из 12 пакетов


ну и н...й эти 12 пачек? -чтобы спотыкаться об них?
да и я не покупаю молко долгого хранения..- только Пискаревское -которое неделю храниться Pardon
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):


Meffex писал(а):

Я так и покупаю, сразу коробку из 12 пакетов


ну и н...й эти 12 пачек? -чтобы спотыкаться об них?
да и я не покупаю молко долгого хранения..- только Пискаревское -которое неделю храниться Pardon


Ты Меффа то видел? Он как омлет себе ипанет на завтрак - вот три десятка яиц и 12 пакетов молока и улетели hehe
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Ты Меффа то видел? Он как омлет себе ипанет на завтрак - вот три десятка яиц и 12 пакетов молока и улетели


если это тот одутловатый бесформенный чел в какой-то темной униформе и есть меф, то да, я видел его на фото facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы