Страница 17 из 20
Olegan-TLT
Это местный сельский диалект. Я такой лапотник-колхозан. Еще и безграмотный.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Это местный сельский диалект. Я такой лапотник-колхозан. Еще и безграмотный.


А говорил - кандидат наук...
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

Съездил в карелию на озеро


Куда ездил? Я тоже хочу. На базе или дикарем?
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Съездил в карелию на озеро


Куда ездил? Я тоже хочу. На базе или дикарем?


переночевали у друга на квартире, в 4 утра выдвинулись на озеро Кончозеро. Населённый пункт Косалма. Лодку взяли напрокат у пенсионерки, у ней причал, дом на берегу самом... Можно и снимать двухкомнатное жильё у ней. Но мы поплавали 9 часиков, под дождичком, вначале небольшим, с перерывами, а потом и постоянным, и к берегу. Банька 300р с носа. И на квартиру, оттуда сразу домой.
Если бы не расстояние, ездил бы туда часто. 3 щучки. Но это потому что вода тёплая была очень. Щука вообще не плескалась ни разу. Вдоль берега островов плавали на вёслах. Забрасывали.
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Съездил в карелию на озеро


Куда ездил? Я тоже хочу. На базе или дикарем?


переночевали у друга на квартире, в 4 утра выдвинулись на озеро Кончозеро. Населённый пункт Косалма. Лодку взяли напрокат у пенсионерки, у ней причал, дом на берегу самом... Можно и снимать двухкомнатное жильё у ней. Но мы поплавали 9 часиков, под дождичком, вначале небольшим, с перерывами, а потом и постоянным, и к берегу. Банька 300р с носа. И на квартиру, оттуда сразу домой.
Если бы не расстояние, ездил бы туда часто. 3 щучки. Но это потому что вода тёплая была очень. Щука вообще не плескалась ни разу. Вдоль берега островов плавали на вёслах. Забрасывали.


Прикольно. Озеро, лодка. На берегу костерчик. Граммчиков 200 еще мандануть - и хорошо. Я так отдыхал лет 25 назад, наверное. Pardon
Turner
Сразу 250 и по 50 каждый час.
Vassya
Turner писал(а):

Сразу 250 и по 50 каждый час.


Это 25 лет назад так можно было. Щас чето уже не прёт Smile
Turner
А че переть то должно? Этож настрой с утра для рыбалки hehe
STAS152005
Фасад массив...Мне нравиться. Остальное пофиг.
Adaptechnic™
Фасад массив при дсп-шных коробах нормально выглядит?
Санёг
Да, для особых эстетов можно шпонировать видимые внешние части.
STAS152005
Adaptechnic™



Это после 15 лет эксплуатации...

И да...
Развернуть
Вот так сложилось..Это кресло-диван не дизайнерский изыск но суко к месту все пришло и всем нравиться на нем сидеть. Терь как только кто на кухню заходит так шмыг на него...Причем это делают ВСЕ! hehe Самое козырное место получилось..
Adaptechnic™
Да, коробов не видно.
А фасад не поцарапан? Вмятины там.... Углы не сбил?
А на таком креслице сидеть и пиндеть разговоры хорошо, неоспоримо, а вот кушать имхо не удобно. Не та посадка, высота....
STAS152005
Adaptechnic™
Ну есть там если детально присмотреться.....кое-где.
А на буя короба выставлять то? Фасад он и есть фасад...

На счет кушать хз..мне как раз таки удобно на нем.Я высокий.Мне на стуле не удобно как раз.Далеко от тарелки.... Smile А на диване самое оно...
Turner
Меня раньше, когда застолье типа днюхи или нового года, всегда на диван сажали к столу, типа дотянешься. А я млять ненавижу когда тарелька у носа))) Подкладывал себе подушечки чтоб повыше сидеть.
STAS152005
Все зависит от индивидуальных параметров человека..И я и дочки высокого роста а потому для нас низкая посадка как раз удобна. Для людей низкого роста есть стулья...
У каждого свой вариант.Я не настаиваю на таком как единственно верном решении...
Санёг
STAS152005 писал(а):


А на буя короба выставлять то? Фасад он и есть фасад...

если кухня угловая, не всегда годится делать скруглённый элемент например у входа.
Turner
STAS152005

А че за телик у тебя на кухне, модный больно hehe Жалко выкинуть чтоли?
STAS152005
Санёг писал(а):

если кухня угловая, не всегда годится делать скруглённый элемент например у входа.


Да не вопрос...Боковины кстати тоже в приличном состоянии у меня.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Turner
Так работает....Есть не просит. Я телек редко смотрю.Но иногда бывает. Сломается выкину и новый куплю...А пока работает зачем менять? Либо всю кухню менять надо. Но я как-то привык к этой. Все удобно для меня. Все работает...и плита и посудомойка...даже кран только в этом году сменил.Ребенок его поломал.Хотя он в рабочем состоянии, но там носик со шлангом вынимался...его обломили. cry А так бы еще служил и служил...Промежду прочим 17 лет! без замены смеситель отработал...
Дмитрий_053
У нас никакая кухня.
Мы выжываем = гречка+ тушонка.

Добавлено спустя 55 секунд:

+ пиво. supercool
Adaptechnic™
Щас надо вытяжку выбрать. Всё что там на них понаписано, по децибелам, это фигня. Надо искать магазы где они подключены и поочерёдно втыкать их.
Turner
Икеевскую не бери, она падла такая чуть ли не суп из кастрюли высасывает, мощщная собака hehe
Adaptechnic™
Хреново что с дымовыми шашками в магаз нельзя, посмотреть насколько качественно они сосут hehe
Илья В.
Белая плита на темной кухне facepalm
Дмитрий_053
LOZZY
Колян, а давай как-нибудь бухнём в Бутово?
Ну, пивка попьём там с кревтеками?

Добавлено спустя 36 секунд:

Поговорим.. то-да-сё...
А?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я (эх, накоплю денег... ) постараюсь подъехать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы