Страница 1 из 1
STAS152005
http://panopticon.boxworld.ru/13498-pora-valit.-v-rossiyu.html
Цитата:

вот что говорит русский фермер Джон по разным острым социально-политическим вопросам:

"Я очень устал от разговоров о том, что русский народ - дурак и ничего не может сделать правильно. У вас 4000 литров в год надои. И ничего с этим не поделаете вы. Это все не так. Сегодня я могу сказать: у нас русская земля, русские коровы и у нас надои, как в Германии - 10 000 литров с коровы в год. Так что это все от организации работы, от дисциплины, от веры, от надежды зависит. Если все это есть - то есть и результат. Так что мы можем работать правильно".

"Мне не нравится та демократия, которая сейчас в Англии воцарилась. Я не понимаю и не принимаю правил политкорректности, доведенных до абсурда. Когда сама демократия (то есть власть большинства) умирает из-за прав меньшинства, которое может на что угодно обидеться. Я считаю, каждый вправе говорить то, что он считает нужным о ком угодно. О евреях или о православных, о чёрных или белых. Мне не нравится ущемление моего личного права на публичное мнение".

"Хороший добрый сильный лидер лучше, чем слабый демократ".

"Сегодня в России все хотят денег быстро и много. Если у меня 60 миллионов - то я хочу их вложить так, чтобы через год было уже 120. Это не нормально и очень опасно. Долгосрочные инвестиции - это нормально. Надо уметь ждать. И все разговоры о нестабильности в России - это только разговоры. Я купил дом в Англии. Через пять лет оказалось, что он стоит в 2 раза дешевле. Я проиграл. И это тоже нормально. Это рынок. И стабильность тут не причем".

"Мы в России уже потеряли поколение людей, которые выросли за последнее время на идее денег и быстрого обогащения. У них нет других идеалов. Это страшно. Что хорошо - сейчас идет новое поколение и вот оно уже немного другое. С ним уже можно работать. Главное с ними заниматься".

Яков_Лещ
STAS152005,

Цитата:

Реформы, которые Кописки считает необходимыми, будут болезненными, в результате данных реформ не удастся спасти всех вымирающих сельских жителей.

.http://www.rozhdestvofarms.ru/ru/press/116/



Браво!! Bravo
BlackCat
В Великобритании фриков и прочих "приветливых" всегда было с избытком.
kex888
Показывали тут британского фермера , в Сибири лет 15 уже живет , жена и дети местные , спрашивали про него местных жителей : Нормальный мужик , только водку не пьет , странно очень . Smile
Косолапый
У нас вон закон штампуют о зашите чувств верующих, в госдуме есть сборище по зашите пгмия...какая личная свобода?
Нет никакой личной свободы, есть распистяйство, когда всем все пофиг, но если будет надо...
poliman
Цитата:

- Мы знаем, что на тебя заведено уголовное дело.

- Да. За выращивание конопли. Я раньше постоянно курил, в парнике и на чердаке выращивал для собственных нужд. Возвращаюсь я как-то домой, меня встречает милиционер, говорит: «Здравствуйте, мы знаем, что вы выращиваете коноплю». Я ответил, что так и есть, что я её не продаю, выращиваю, дескать, для себя. Сначала милиционеры обнаружили то, что у меня росло в доме, там мы с ними покурили, а потом они зашли в парник, где у меня росло примерно двадцать кустов конопли. Милиционеров это очень развеселило, они стали кричать, фотографировать друг друга на фоне моих зарослей на мобильные телефоны. В итоге дали мне 4 года условно. Представляешь, я курил с ментом, а он мне четыре года условно. хрен знает, как об этом пронюхала милиция, похоже, меня сдал один сосед. Кстати, у вас есть покурить? А то я больше не выращиваю...



Good Bravo
Кот Чеширский
Цитата:

Наверное, сейчас самое время подытожить и сравнить Джона и Джея с российской оппозицией. Особенно с теми, кто называет себя "русскими националистами". Ну, и вообще со всеми теми, кто свергает преступный режим и приглашает народ пойти светлой дорогой европейских ценностей.

Но ничего этого я делать не буду.
Я бы их всех молча, безо всяких разговоров и сравнений, расстрелял. По-христиански. С любовью.



Good Good Good hehe
Яков_Лещ
Кот Чеширский, правильно!! Землю - англичанам, русских гоев - расстрелять!! 63
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Землю - англичанам, русских гоев - расстрелять!


Лещя... Отлещить!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы