Страница 3 из 3
Яков_Лещ
мим писал(а):


Откуда истории про мыльную водичку



С УЗАМа, те могли запросто! 63
Поршеньковский
мим писал(а):

Откуда истории про мыльную водичку


Не ты ли здесь рассказывал лет 5 назад? - или это Сборщик был?
мим
Поршеньковский писал(а):

мим писал(а):

Откуда истории про мыльную водичку


Не ты ли здесь рассказывал лет 5 назад? - или это Сборщик был?


Точно не я, может сборщик или Робин гуд какой...
Kender
Яков_Лещ писал(а):

ksv71, ну и какой смысл тогда приобретать автомобили российской сборки при таком подходе? Это же неуважение к потребителю, в конце концов. Я понимаю, если бы был коммунизм сейчас - ладно, нету выбора, берём что есть. Но нету сейчас коммунизма, значит, надо пошлины вообще отменить, и мы рублём, таки, проголосуем.

Или я не прав? Smile


а вот не факт, что к нам стала бы приходить качественная продукция. Вот есть инфа от поставщиков, что например импортные подшипники, причем не Китай и страны бывшего СНГ, нам поставляют, зачастую то, что у них как некондиция идет, осетригу второй свежести так сказать. Дошло уже до того, что большая вероятность что китайские или украинские подшипники более качественные Pardon
так шта...

Добавлено спустя 41 секунду:

мим писал(а):

Поршеньковский писал(а):

мим писал(а):

Откуда истории про мыльную водичку


Не ты ли здесь рассказывал лет 5 назад? - или это Сборщик был?


Точно не я, может сборщик или Робин гуд какой...


мож Наздар... он там всякие байки травил околонаучные hehe

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

ksv71 писал(а):


а работяги то да, могли скорчить умное лицо, бросить молоток и выйти вон с гордо поднятой головой 63 , только детям их не обьяснишь когда папе пинка под жопу дадут с работы, что нямку и игрухи за бабки продают.


с олной стороны ты прав, что если политика руководства такова. что нуден план и пофиг на качество, пипл и так схавает, то никакие отдельные совестливые работники ситуацию не исправят. Ну и если нет мотивации работать качественно, то те кто не может работать так - свалят, а остальные приспособятся к ситуации.
Но с другой стороны, есть и такие кто привык работать шаляй0валяй, и им приспособиться роаботать качественно трудно. Ну как пример у нас: если ты сделаешь брак, если ты сам признаешься, особенно если это единичная деталь из партии то либо наказывать не будут, или наказание гораздо мягче будет. а вот если ты скрыть брак пытаешься, подсунуть его, то на полную катушку будет. И все равно есть такие которые подсовывают брак, раз из раза, пока их пинком под зад.
Хотя канеш от головы все в первую очередь идет
Яков_Лещ
Kender, так заграничные производители будут пупы надрывать за российский рынок, какой им смысл поставлять некачественные подшипники? Это против законов экономики! Smile
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, так заграничные производители будут пупы надрывать за российский рынок, какой им смысл поставлять некачественные подшипники? Это против законов экономики! Smile


видимо, спрос есть и на такие. Есть спрос можно сбыть.
Я сам удивился когда такое услышал Pardon
Яков_Лещ
Kender, значит, головотяпство на местах и вредительство. Pardon
Поршеньковский
Kender писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kender, так заграничные производители будут пупы надрывать за российский рынок, какой им смысл поставлять некачественные подшипники? Это против законов экономики! Smile


видимо, спрос есть и на такие. Есть спрос можно сбыть.
Я сам удивился когда такое услышал Pardon



Я вам объясню
Все дело в том, что любой "занимающий позицию" в подобной как ДжиЭм Шушары компании ничего не видит кроме собственной карьеры. Это не автоваз, где мимы сидят годами на одном месте.
В питере менеджмент, как саранча, перемещается обжирать посевы с одной поляны на другу. Сплошные "аферисты в рамках проекта"
Работал на филипке, потом на Джиэм, потом на Крафт... А потом компании разоряются. Я долго не мог понять, как акционеры терпят подобные самоубийственные явления?
Все просто. Акционеры тоже, как саранча. И волнует их только рост курсовой стоимости по большому счету.
А что влияет на стоимость акций - Нет, не доходность - А ожидание доходности. Поэтому акционеры и поощряют всевозможные "проекты", там сертификации. Поэтому и терпят дутые показатели и имитацию развития...
Guzh
Цитата:

Поршеньковский
- Узнаю, узнаю тебя , Билли (с)
Многих ДжиЭмовских управлянцев я знал лично еще по Филипку. Кроме Валеры все презервативы и жиды


+1
У меня нет конечно такой полной информации, но 70% администрации филипка говнюки и говнючки еще те.
Туда же можно отнести и все пищевые производства на которых организован конвейер, то же Талосто например, на блинной линии половина того что описывалась в первом посте все процветало. Ну за исключением того что элои из администрации знали что творится у морлоков на производстве - перчаток тех же хватало на полсмены, ибо потом они были раскисшие от фарша и теста, потому что поначалу стояли восстановленные белорусские станки которые ломались через каждые три часа работы, а могли и чаще - а это значит его надо было остановить, устранить неисправность и запустить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы