Страница 3 из 3
S597SMRUS
pmax писал(а):

это ты не раз уже всем доказывал...


я никому и ничего не доказывал.Это вы все пытаетесь всем доказать , что в Раше все заипись и "стабильность" по плутински это лучшее, что может быть в жизни 63 Идиоты.Вам просто не с чем сравнивать нынешнюю "стабильность", молокососы Pardon
pmax писал(а):

Говорю тебе, ты пи#дабол-истеричка!


Когда тебя отъ епут тогда и поговорим, сопляк hehe
Alex M 45
Чапай писал(а):


в России авто давно роскошь, ибо цены на авто завышены минимум на 20%


А по моему, в России жизнь роскошь
Tony999io
S597SMRUS писал(а):


Когда тебя отъ епут тогда и поговорим, сопляк hehe


тя походу уже отипали
pst
дмитрийй
Tony999io писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Когда тебя отъ епут тогда и поговорим, сопляк hehe


тя походу уже отипали
pst


pst Good
shubin81
Alex M 45 писал(а):

Уже по вестям говорили, что штрафы за парковку в Москве идут на счета кипрских компаний и очень сомнительно, что они возвращаются в казну. Так что они просто расширяют свой бизнес. Опыт могут перенять и другие регионы.



ясный х*р. в бюджете денег докуища. некоторые думают что мол по швам трещит - да куйнаны - там денег жопой ешь. просто для узкой кучки лиц.
впрочем до бюджета всем похер - главное бизнес

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

достаточно тупо прикинуть скока денег идет хоть с транспортного налога. думаю милионов 5 автовладельцев уж точно есть (даже если закрыть глаза на юрлиц) - даже при средней ставке 5000р (что не так и много)
получаем 5000*5000000=25 000 000 000 ре -это невъепенный бабос на который все золотом укатать можно
Бермадей Кукуевич
ТС вбан. Нормальные штрафы. Пообострали всё вокруг. В столицу приезжать противно. Клоака какая-то стала.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

З.Ы, лично был свидейтелем, когда особо наглые товарищи объезжали пробку по внутридворовой территории. Это было реально жепа. Полдня через двор невозможно было пройти. Плюс сюда все занятые машинами газоны и тротуары.
Holz
Увайс Кукуевич писал(а):

Пообострали всё вокруг. В столицу приезжать противно


блиать и ты сюда же! facepalm
Санёг
Holz писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Пообострали всё вокруг. В столицу приезжать противно


блиать и ты сюда же! facepalm

какие москвичи негостепреимные facepalm
S597SMRUS
Alex M 45 писал(а):

Опыт могут перенять и другие регионы.


Занятно будет глянуть на поведение "крутого" в пределах петербургского двора с оплаченой стоянкой pmax-а где-нить на просторах Владимирской губернии, где я буду иметь оплаченную на 100 лет вперед парковку, а ему придется паркануться на газоне или детской площадке. интересно, что он предложит менту(полицаю) -денег или очко,не мытое несколько суток из-за того что у нас не очень развит придорожный сервис?И интересно, на что среагирует активнее полицай?На деньги или на не мытое очко pmax-а? hehe ROFL 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Tony999io писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Когда тебя отъ епут тогда и поговорим, сопляк hehe


тя походу уже отипали
pst


Мнение пиндосского педораса в шляпе мне абсолютно по х .ую Pardon Если реагировать на высер каждой пиндосской шавки,жизнь покажется с клок шерсти.Тоня, тебя амерская теща с довольствия еще не сняла? 63
Илья В.
только ЗА все пункты. все правильно
чем недоволен автор?
JENICH
когдаже из москвы все съезжать начнут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы