Страница 2 из 3
Holz
DAI писал(а):

везде надо быть человеком ,а не г#$@ом. Тогда тебя уважать будет не только чуд и аналоги.


какая прелесть!, спать на заседании суда. это быть человеком. Там подсудимый сидит и ждёт приговор, надеясь на справедливое решение, спящего судьи. Блиа, я куею, над этим кадром. Избави бог, меня от такого правосудия facepalm
А кстати, мусара внатуре считают, что мы им все должны, просто потому, что должны, так исторически сложилось. Даи такой же. facepalm
antipinoman
ДАИ, ты чёт отрываешься от реальности
меня расстроили твои рассуждения facepalm
DAI
Holz
Ну пойми, то о чем я хотел донести. Прекрати кирпичами класть.
Я сабж осуждаю. Но я бы разбудил, а не снимал. Сделал бы это максимально деликатно для всех участвующих в деле лиц и сторон. (опрос мнения коллег показал на 100% единодушный результат)
Так что мы, люди, в отличии от большинства вас. 63 (прошу прощения отчасти шутка)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Александр Петрович писал(а):

ты чёт отрываешься от реальности
меня расстроили твои рассуждения facepalm


ИМХО я остался тут не понят в своих благих намерениях деликатно разбудить коллегу. В принципе не удивлен, ибо ЛОЛ, такой ЛОЛ.

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2013 14:12), всего редактировалось 1 раз
Holz
DAI писал(а):

Так что мы, люди, в отличии от большинства вас. (прошу прощения отчасти шутка)


в каждой шутке, только доля шутки. А то что вы люди, а все остальные быдло, так это и доказывать не надо, примеров, каждый день по десятку. facepalm
MilleniumD
DAI писал(а):


Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть


Наоборот правильно сделали! Пусть тебе его засмеют и обосрут!
DR
т.Е. Приговор был известен заранее? Тогда нахуа отвлекать таких уважаемых людей, как прокур и судья, вынесли бы решение заочно.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Даи, а чего мы не понимаем, в отличии от тебя, реалистичного



Конечно, участники процесса совсем не обязаны будить судью, но кто-то мог бы и поинтересоваться, мол, Ваша Честь, хорошо ли Вы себя чувствуете, не сделать ли перерыв, а то, и совсем отложить?

В том-то и дело, что так получается, что все, кто судью не разбудил - дегенераты-с! Pardon
antipinoman
DAI писал(а):

благих намерениях деликатно разбудить коллегу


facepalm
как может судья спать на вынесении приговора???? facepalm facepalm facepalm
я когда служил, мне з/к рассказывали что их судили совершенно пьяные судьи, но я им тогда не верил, потому как арестанту наепать вертухая было по кайфу, понятное дело, но выходит они говорили правду facepalm
anykey
чет у меня возникло стойкое желание отпиздить dai от души supercool
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Конечно, участники процесса совсем не обязаны будить судью, но кто-то мог бы и поинтересоваться, мол, Ваша Честь, хорошо ли Вы себя чувствуете, не сделать ли перерыв, а то, и совсем отложить?

Что за панибратство? 63
У меня к примеру есть более деликатные вариации как это лучше сделать, но для большинства здешних камрадов, боюсь это как красная тряпка для быка, посему воздержусь. Предлагаю вам продолжить обсуждения сабжа не сдерживая себя не в чем, засим наверное удаляюсь Pardon
Holz
anykey писал(а):

чет у меня возникло стойкое желание отпиздить dai от души



63 Ну зачем же от души?
Санёг
anykey писал(а):

чет у меня возникло стойкое желание отпиздить dai от души supercool

ROFL
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Ну зачем же от души?



чтоб не спал hehe
DAI
anykey писал(а):

чет у меня возникло стойкое желание отпиздить dai от души supercool


pst Ты, зелень пузатая! Ты кто такой на ЛОЛе вообще? 63
Evgen-24RUS
не, тут конечно судья совсем не прав. уж лучше, на то пошло, процесс перенести было если совсем не вмоготу.
anykey
DAI писал(а):


pst Ты, зелень пузатая! Ты кто такой на ЛОЛе вообще? 63



supercool может зелень но не мразь
DAI
anykey
Че это по ссыле то было?
Holz
anykey писал(а):

может зелень но не мразь


Не спишь на работе? 63
anykey
DAI
ну твои же 50°36'0"N, 36°36'0"E

хотя вам верить...
kotmu
DAI писал(а):

Ну и надо быть полным скотом что бы такое выложить в сеть


Если это не выкладывать в сеть, то так и будет продолжаться. Только гласность чуть-чуть, самую малость может расшевелить эту гниль.
GENA писал(а):

95% зашоренно замыленных на службе у государства чванливо спесивых госслужак


+много
в123вв
Т.к. все понимают опасность революции, чиновники могут бояться только ... самих себя Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (31 Января 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Стало бы надо быть полным скотом, чтобы выгнать меня с работы, потому, что я спал на рабочем месте.
Mihalych78
чен тут?
все козлы один тока граф?
ksv71
anykey писал(а):

страна должна знать своих героев


так чо там?
ЧОП?
ДАИ-Бородач hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы